Рубрики

Реабилитационный центр стал местом заключения для предпринимателя, который никогда не был наркоманом

Страницы:1...1112131415
121.120 вот ведь все перевернет и смешает куда ему надо. лично не знакома ни с Ледяевым ни с Сандеем, но знаю многих из БФ Независимость и не разу от них не слышала ни про америку, ни про что-то еще. сложно общаться с людьми у которых броня в голове, к игрушкам приципились, блин...
muha
03.06.2012 18:38
122.
Реабилитационный центр стал местом заключения для предпринимателя, который никогда не был наркоманом
не верится что то, что он не был наркоманом.
fgh
03.06.2012 20:14
123.Муха, только не неопятидесятникам, которых запустили к нам из США говорить о патриотизме.
Секты жулика Сандея Аделаджи у нас к счастью нет, а вот гражданин Литвы Алексей Ледяев и у нас рулит, он глава международной секты "Новое поколение", которая в Прикамье занимает 2 или 3 место, самый известный в СНГ неопятидесятник и "Независимость" это его бренд.
Когда супруга Ледяева приезжала в Пермь и в Чусовой наши лысьвенские неопятидесятники ездили учиться у нее
Наберите в поисковике Ледяев и патриотизм, я вот что нашел:

"Алексей Ледяев посетил Американскую церковь "Импакт" в Калифорнии. Главной темой своей проповеди пастор Ледяев
выбрал патриотизм. Он учил американских христиан быть "стражами на стенах"(военный бюджет увеличивать?)... Со слезами на глазах они благодарили Ледяева за его патриотизм и любовь к американскому народу"
Еще нашел:
Пастор Алексей Ледяев в очередной раз посетил США, побывав 21-24 марта в Сакраменто...
Алексей Ледяев подчеркнул, что после служения к нему подходили многие люди и благодарили за служение... "Они мне говорили: вы больший американец чем мы", - с гордостью ответил сам Ледяев"
antik
03.06.2012 21:29
124.antik все, что вы пишите про Ледяева-детский лепет, рассмотренный через призму вашего восприятия мира. ведь про военный бюджет, это ваши домыслы. он ездит и в другие страны и там люди его благодарят, потому что несет слово божье, при чем тут америка? хотите вы или нет, нравится нам с вами или не нравится, что наркоманами занимаются верующие, но думаю, что в ближайшее время ничего не изменится, так как само государство дает поддержку подобным фондам.
muha
03.06.2012 23:17
125.Muha, вы против чтобы гос-во само строило реаб. центры?
Еще хотел спросить, что значит "Стражи на стенах"?
И еще у неопятидесятников есть какие-то ашеры - накаченные молодые ребята, занимающиеся единоборствами, типа частных охранных структур. Кто такие ашеры?
antik
04.06.2012 08:37
126.125 вряд ли мое мнение важно для государства, но я безусловно не против. у меня подрастают дети и для меня, как матери не принципиально кто будет помогать наркоманам, лишь бы их было как можно меньше.
ашеры- это служба порядка во время проведения богослужения и не обязательно занимающиеся единоборствами, просто вы ведь себе в охранники вряд ли бы взяли ботаника в очках?
"стражи на стенах" - военная терминология верующих чаще всего связана с ведением духовной войны( Еф.6:12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.). основное оружие верующих-пост и молитва, они делают это за сртану, за города отсюда и "стражи"
muha
04.06.2012 09:05
127.
Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них (Мф. 18, 20)
Слово секта, придумали сектанты из РПЦ, стремящиеся монополизировать богов и рынок религиозных услуг, при помощи государства, от них, и обрабатываемых ими, исходит срач про остальные секты, грязная борьба за души кошельки верующих :D
3941523
04.06.2012 10:18
128.3941523, вы в словари когда-нибудь заглядываете?
Заведите себе толковый словарь, тогда глупостей не будете здесь толкать
"Секта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления или указывает на организованную традицию, имеющую своего основателя, как в буддизме. В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии (см. Определения)".
Слово секта появилось задолго до христианства и тем более до РПЦ.
antik
04.06.2012 21:10
129...аntik..судя по вашим размышлениям..определение "секта" как раз применимо для РПЦ..))
...антик..Вы сами словарь читайте..желательно по слогам..ибо в Вашей же ссылке..есть то.. почему секта есть секта..религиозное учение ОТЛИЧНОЕ от официального..а последнее измышление относительно что было раньше..яйцо али курица.. абсолютная глупость...
Та самая
04.06.2012 21:31
130.antik, толковые словари бывают разные, познакомились с одним, расширяйте кругозор.
Откуда возникло (отделилось?)) православие?
Боги, тоже придуманы задолго до патриарха Гундяева. Появление чего-либо и паразитирование, на придуманном другими, две большие разницы.
Бьют не по словарю, а по морде, остальные направления христианства и последователи иных богов (не являющиеся официальной религией РФ - РПЦславием) не имеют возможности использовать прессу, телевидение и государственный аппарат принуждения. Понятие "секта" применяется исключительно РПЦ, в борьбе с конкурентами, за рынок сбыта, при поддержке власти.
3941523
04.06.2012 23:15
Страницы:1...1112131415

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама