Рубрики

Такая церковь, как в Библии

Страницы:1...11121314151617181920... 25
181.
Я уважаю вас, это просто дружеский совет. ))
Так то надо бы сходить.
lamiko
15.08.2012 13:19
182.п180 Как обычно утрируешь. От тебя ничего хорошего то не дождешься. Тявкаешь только из за угла, а что то по существу написать - извилин (наверно) не хватает.
weiss
15.08.2012 13:22
183....нацик...а в твоём понимании.."город счастья"...со сверх человеками..с доминированием..высшей..арийской расы..ты за новый порядок..ага..))
Та самая
15.08.2012 13:29
184.Та ссаная, скажи плз, а при чем тут сверхлюди, при чем тут арийцы, при чем тут доминирование над кем то? Если ты не разбираешься в чем то или просто не знаешь, то лучше бы уж молчала, за умную проканала бы.
По твоему националист - это тупое быдло с бутылкой пива в руках и с утопическими идеями в голове? Ты отстала от времени и мало читаешь.
"Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа!" Это сказал Михаил Васильевич Ломоносов.
"Горжусь, что я Русский!" - Суворов!
"Космополитизм – чепуха, космополитизм – нуль, хуже нуля; вне народности ни художества, ни истины, ни жизни, ничего нет" - Тургенев! (Это кстати про тебя)
"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда так должно быть!" - Достоевский!
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить" - Менделеев!
Быть националистом - это значит любить свой народ, помнить своих предков.
А свою заграничную чушь про города счастья оставь при себе. И не отравляй мозги другим.
weiss
15.08.2012 13:51
185.173.
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
У нас эти свободы грубо попираются, а потому можешь не заботиться
о своей юридической свободе...
---
179.
Про школу вы сами писали. Я спросил, сколько классов вы закончили, а вы ответили, что образование вам не нужно, так как живете на помойке.
Что за новости, первый раз читаю, вы господин что-то крепко попутали.
---
184. Та ссаная, скажи плз, а при чем тут сверхлюди, при чем тут арийцы, при чем тут доминирование над кем то?
Я уже много раз писал в разговорах с Викой,
что каждая национальность имеет право сущестувовать под
Солнцем, но не за счёт других национальностей.
Это главное кредо наших националистов.
Но в бедную головку Вики ни как не заходят эти слова и она до сих пор несёт какую-то несуразицу.
Русских умирает в год миллион и это она называет Русским превосходством - это геноцид Русской нации, неужели непонятно.
lad
15.08.2012 14:56
186.
первый раз читаю
Вы, очевидно, не читатель, вы писатель?
---
У нас эти свободы грубо попираются
У вас это у кого? У неоязычников?
---
можешь не заботиться
о своей юридической свободе
Это почему это я не должен заботиться о своей свободе? А кто еще о ней тогда позаботится?
lamiko
15.08.2012 15:07
187.
Вы, очевидно, не читатель, вы писатель?
Где я прямым текстом сказал, что я живу на помойке?
В указанном комменте я сказал, что это ты про меня так сказал, чего передёргиваешь.
lad
15.08.2012 15:15
188.
Русских умирает в год миллион
Дано:
Численность населения - 140 млн.
Умирает в год - 1 млн
Найти среднюю продолжительность жизни.

Ответ: 140 лет.
Вывод: Неплохо, по-моему.
lamiko
15.08.2012 15:15
189.
Это почему это я не должен заботиться о своей свободе? А кто еще о ней тогда позаботится?
Да ты не бзди гомик, за тебя уже позаботились.
lad
15.08.2012 15:16
190.
Где я прямым текстом сказал
"Я уже на помойке" - это не прямой тест?
---
189. Да вы не переживайте так. Сердце может не выдержать.
lamiko
15.08.2012 15:17
Страницы:1...11121314151617181920... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама