Рубрики

Такая церковь, как в Библии

Страницы:1...11121314151617181920... 25
121...wеiss..во времена большевизма...смерть за веру была поставлена на поток..((
Та самая
13.08.2012 00:30
122.
..wеiss..во времена большевизма...смерть за веру была поставлена на поток..((
Ты мне угрожаешь??? )))
weiss
13.08.2012 00:32
123.
объеденит народ, сделает его высоконравственным, разовьёт в нём любовь к Родине, сделает семью главным приоритетом
А вот не все так однозначно, по-моему. Мне кажется и семья и народы прикажут долго жить в ближайшие лет 100-150.
lamiko
13.08.2012 00:32
124.
и семья и народы прикажут долго жить в ближайшие лет 100-150.
При таком развитии событий, может и раньше
weiss
13.08.2012 00:34
125...вторая часть поста 120...о5 клоунада..проснитесь люди русские...)))..это евреев по пустыне водить уйму лет можна было в поисках щастья...))..что за хрень..что за очереднные лозунги и вера в светлое будующее...бля поверь в родовой столб и будет всеобщее щастье и процветание...
Та самая
13.08.2012 00:38
126.
119. Та самая, читай тему сначала. Язычество, по большому счету, это не религия, в том плане в каком вы понимаете.
Ей надо пройти ликбез по язычеству, но как это сделать, сама она ничего не читает, ссылки мои не смотрит и не читает, а посему будет долбить пожизненно то , что написано в учебнике, что язычники это тёмные и дикие люди, жили в ямах прикрытых ветками - вот почти дословно, что написано в учебниках и что про язычников говорит сам Гундяй.
А то что Византия платила дань язычникам, что язычники разбили великую хазарию, что металл начали обрабатывать раньше всех в человечестве - это конечно не в счёт...
Вика займись самообразованием.
Имей в виду, я не белая ворона, язычество идёт по России огромными шагами, в язычество начинают возвращаться многие народы Европы.
Почмтайте. изучите проблему, а потом выступайте на форуме.
---
125. ..вторая часть поста 120...о5 клоунада..проснитесь люди русские...)))..это евреев по пустыне водить уйму лет можна было в поисках щастья...))..что за хрень..что за очереднные лозунги и вера в светлое будующее...бля поверь в родовой столб и будет всеобщее щастье и процветание...
Да я призываю, а ты что предлагаешь?
Опять нуль? А чо так мало?
lad
13.08.2012 00:40
127.
А то что Византия платила дань язычникам, что язычники разбили великую хазарию, что металл начали обрабатывать раньше всех в человечестве - это конечно не в счёт...
А почему там не написано, что язычники что-нибудь открыли или изобрели?
---
Вы ж хотите один опиум для народа сменять на другой. Да еще и выпивку отобрать. Кто ж за вами пойдет?
lamiko
13.08.2012 00:42
128.О римских папах отдельный разговор.
А у нас много было священников разных рангов интересных не только как церковных деятелей, но и как личностей. Что касается фанатиков - так можно назвать любого верующего при желании. В оценке христианства нужно быть объективным. Оно заслуживает уважения хотя бы потому, что сотни миллионов людей до сих пор его вероисповедуют, огромная география, разные уровни культуры и развития. Ошибка в том, что критики пытаются цепляться к частностям, деталям, противоречиям в библии, к отдельным личностям, не совсем достойного поведения. Но это не главное, потому что это всего лишь форма, а главное, то есть содержание, - это понимание отдельно взятого человека. Вот говорят о тех людях, кто дурацкие поступки совершает: без царя в голове. А о тех, кто совершает злодейства разные, можно сказать: без ощущения бога живёт, потому что преследует сиюминутные потребности, не думает о душе.
optimister
13.08.2012 00:43
129...wеiss..я о том что во времена большевизма..очень много именна за веру пострадало служителей культа..
Та самая
13.08.2012 00:44
130.Поо металл не туда скопипастил. Это не следствие, это просто совпадение по времени. Просто монотеистические религии появились после металла. Аналогично я могу сказать, что при христианстве изобрели интернет.
lamiko
13.08.2012 00:45
Страницы:1...11121314151617181920... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама