Рубрики

Такая церковь, как в Библии

Страницы:1...2122232425
201.Не, ты просил объяснить, я объяснил. Можешь теперь сам посчитать и в следующий раз написать цифру более подходящую для вымирания.
---
В официальной статистике, которую вы не признаете, по крайней мере цифры сходятся. И вам неплохо бы стремиться к тому же. Подтасовка фактов в пропаганде конечно играет немаловажную роль, но нужно уметь подтасовывать так, чтоб не выставлять себя идиотом в глазах собеседника.
lamiko
16.08.2012 13:32
202.
Друзья! Я посетил ваш город - Лысьву, пробыл всего один день, хотел найти христианскую церковь, такую, как описана в Библии, но не нашел. Я молился, и Бог подтвердил мне, что Он хочет, чтобы в Лысьве была такая церковь. Я предлагаю объединиться в молитве и начать строить такую церковь в Лысьве -в воле Бога и Его планах, в соответствии с Писанием.
С любовью. Алексей.

Церковь (экклесиа) есть везде.
Это невидимым образом связанные между собой все истинно верующие христиане, где бы они не находились.

Просто надо объединиться, и думать дальше.
Мой сайт: http://edinybog.60ru.com
cfyzvv
01.12.2012 20:20
203.Я не поняла, это типа предоставить свой мозг, своё Я, в качестве обиталища для чужих тараканов??
аЛиса
01.12.2012 20:25
204.Возможно, люди эти действительно боятся конца света...
Успевают, поди, "собирать сокровища" не на земле, но на небе.
Но "благими намерениями вымощена дорога в ад".
Пусть лучше каждому дееспособному предоставят возможность говорить с Богом без посредников. Ежели доведется...
userlti
01.12.2012 20:46
205.))D, без посредников?, Вы ни чё не поймете, да и договоритесь чёрти до чего))D
---
Вон тут один без посредников договорился до того, что уже в огороде с РОДовым столбом общается и целуется))D
аЛиса
01.12.2012 20:49
206.Вы сначала попробуйте поговорить без посредников с Дм. Медведевым, а потом лезьте с разговорами к Богу, который по чину будет значительно выше чем Д.М.
soph
02.12.2012 20:11
207.sорh, а причём медведь?
он в отличие от Бабайки реален и физическое существование его не подлежит обсуждению))
А физичское существование бабайки подтверждается только верой в него миллиардов?))D
аЛиса
02.12.2012 20:18
208.
по чину будет значительно выше чем Д.М.
И так же опасается встречи лицом к лицу с электоратом?
pupkin
03.12.2012 02:28
209.Почитал начало темы - посмеялся
denis_k990
03.12.2012 04:36
210.п.205
без посредников?, Вы ни чё не поймете, да и договоритесь чёрти до чего))D

Думаете, я много на себя беру? Понятно, что инициатива этого общения может исходить только от Бога...

Молитвы, просто слова "Господи, благослови..." - это только лишь напоминание себе, что ты числишься за Иисусом Христом...
Не гарантия того, что сразу БОГ на "проводе" у нас, как ты его вспомнил.


Напоминание, что живешь ты в "Божьей благодати".
Что испытания, которые тоже посылает Бог, они нам соразмерны, чему-то учат...
Не кисни, не ропщи, попробуй найти выход, что-то сделать...

Просто я написала, что "Ежели доведется!!!" мне общаться напрямую с Богом, ну, может и с правительственным чином...
Я-то понимаю так, что не доведется... Значит, и не надо.
userlti
03.12.2012 08:22
Страницы:1...2122232425

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама