Рубрики

8 вселенский собор

Страницы:1234
1.РПЦ обсудит ситуацию с Всеправославным собором на экстренном заседании
Назначена дата проведения Восьмого собора

Событие тысячелетия. В первом тысячелетии было проведено 7 вселенский соборов, нынче собирается восьмой. Тема обсуждения пока не открывается. Предполагаю, что наверное, будет обсуждаться новая ересь, возникшая в последние десятилетия, Человекоугодничество (безграничные права данные детям), которая в последние 10 лет, с подачи Медведева, проталкивается в России. Что вырастет из ребёнка если он не знает слово нельзя. Получается Дмитрий Анатольевич в России главный еретик. Возможно поднимут темы однополых браков и сексменьшинств. Хотя это только предположения. В 21 веке нравственность буквально втаптывается в грязь.
katalict
11.06.2016 10:51
2.А может лучше обсудить Васьльевоугодничество, Сердюковоугодничество, Ротенбергоугодничество итд
---
Или почему нет денег? И сколько нужно держаться?
Вазелиновый Гном
11.06.2016 11:44
3.Что-то Расеюшка отказалась участвовать. Однако, Медведев хорошо "держит удар".

Мне вот их тема про детей (про их воспитание) интересной показалась...
userlti
14.06.2016 08:26
4.Россия вотчина Богородицы, и если она не допускает РПЦ участвовать в соборе, сейчас, значит так надо. Видимо ещё церковь неготова к собору, такого масштаба.
katalict
14.06.2016 10:08
5.
4. Россия вотчина Богородицы,
А Христос родился на Поныше, там пещера есть)))
lad
14.06.2016 11:02
6.Как может родиться тот кого не было и нет
Вазелиновый Гном
14.06.2016 11:43
7.Почему Россию никто не может уничтожить? Да потому что Россия находится под покровом Богородицы. Россия третий Рим и четвёртому не бывать. Россия падёт только за 3,5 года до конца света, потому что Господь просто заберёт своих людей с земли, чтобы когда начнут ставить печати, верующих на земле не осталось, почти. Останутся только избранные, которые пойдут до конца. А по поводу Поныша, ну религий много, может кто то и там его встречает, мне то что до этого.
---
Как может родиться тот кого не было и нет
Бог был, есть и будет всегда. Ну а для кого Он не существует, чтож, удачи на Страшном Суде.
katalict
14.06.2016 13:57
8.
7. Россия третий Рим и четвёртому не бывать.
А Ватикан для вас уже хвостик поросячий.
7. Почему Россию никто не может уничтожить?
а почему никто не может уничтожить Англию, Америку, Францию, Китай, Индонезию... они тоже под этим покрывалом?
А по поводу Поныша, ну религий много, может кто то и там его встречает,
Это верно, слов нет. Какая же ваша религия, что-то непонятно.
lad
14.06.2016 15:59
9.
Ну а для кого Он не существует, чтож, удачи на Страшном Суде.
а почему с таким злорадством?
http://s018.radikal.ru/i522/1606/ff/dd4247f4b1d7.jpg

вот в чём ваша главная ошибка,вы ненавидите людей,которые мыслят иначе и хотите ,чтобы за вами следовали?
16234
14.06.2016 16:55
10.п.9 Да какое злорадство, я просто пожелал удачи, без всякой задней мысли. И не нужно искать здесь подвох. А по поводу картинки, так покажи её тем кто с визгом уничтожал православные храмы и расстреливал священников.
вы ненавидите людей,которые мыслят иначе
Это ваши домыслы, какой мне резон ненавидеть противников православия, мне их просто жаль. Но это их выбор.
Любите врагов своих
Сокрушайте врагов отечества
Гнушайтесь врагами Божиими
Московский митрополит Филарет.
---
п.8 Первый Рим был православный, а Ватикан католический. Улови разницу. Вера православная началась в Риме, второй Рим был в Турции, в Константинополе, ныне Стамбул, третий Рим это Россия, последняя Богом избранная земля. После России не будет не только православия, но и вселенной нашей тоже. Ты пишешь про другие государства, да они тоже охраняются, только по другому поводу. Земные цари выйдут на реку Ефрат для битвы со Христом, вот они и пойдут, вот на это их и сберегают сейчас. Да православие сложная религия, и не каждый может её постигнуть, увы.
---
И вообще я считаю,что спорить об аспектах религии должны только те, кто исповедует одну религию, а вклиниваться в спор человеку другой религии с претензиями к чужой ему религии, по меньшей мере бестактно. И уж хорошего отношения к себе, такой человек точно не получит. Очень сложно общаться с собеседником который в каждом слове ищет подвох, в каждой фразе личное оскорбление. Очень сложно. К сожалению на форуме почти нет православных, и это напрягает. Очень не хочется ни с кем ругаться, но бесы мира не любят, и всегда найдут способ поссорить людей.
katalict
14.06.2016 21:33
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама