Рубрики

Плотина под присмотром 

Гидротехническое сооружение на реке Лысьва посетили глава города Александр Гончаров и заместитель по общественной безопасности Сергей Бубнов.
Страницы:1...111213
111....меня поражает с какой лёгкостью...делаются выводы...)))
...болезный абсолютно не в счёт...старость...некуй брать...!!!...сидит на печи начитается интернету...труппы везде мерещатся..распятые динозавры... прочая фуета...!!!...есть лаборатории..аккредитованные лаборатории...есть графики..есть областные службы...
...сделана вообщем то грандиозная работа по очистке прудов...на счёт мусора...дык это о5 же тема...про бескультурие и глупость части населения...
аЛиса
15.03.2019 23:57
112.вода чёрная, вонючая, бутылок разных типов полно, мешки пластик, прокладки женские
Сам ты черный, вонючий, а прокладка женская использованная у тебя промеж ушей там где у нормальных людей мозг ;) фейксторик, тартарин, труповед, член секты плоской земли и свидетелей Анального, пистикоед, диванный аналитег по всем вопросам, а теперь еще и невъе...нный эколог ;) Лад Прокопенко да по тебе Рен тв не просто плачет, а рыдает навзрыд. Не пробовал туда резюме отправить ? Там такие нужны, будешь с Анной Чепмен какую нибудь муть вести ;)
Махачкала
16.03.2019 09:04
113.Большинство ратует за сохранение прудов. А lad за слив и
... я за культуру использования прудов.
Может поясните?Слив - это культурное использование?
После слива куда деваются
канализационные ручейки
и
уклоны от свалки и кладбища.
?
Может не с прудами нужно бороться?
- - - - - - -
Мусор в воде - это не от пруда зависит. О чистоте водоёмов судят по его обитателям.
Это уже к рыбакам они чаще на прудах бывают, а lad только грязь по бережку...
Красная Шапочка
16.03.2019 10:30
114.
113. Большинство ратует за сохранение прудов. А lad за слив и
За слив??? Где это я такое говорил?
lad
16.03.2019 10:57
115.
10. Наверное точно нет необходимости держать такой запас воды и пруд можно спустить на половину. Плотина целее будет.
lad
08.03.2019 15:02
Все же понимают, что спуск Лысьвеского пруда приведёт к ликвидации Травянского и прочих мелких водоёмов.
---
А ещё п.26,40,46...50... 53...58...67...и т.д. - то с "научными обоснованиями", то с сарказмом, но всё к одному и тому же... "не нужны".
Красная Шапочка
16.03.2019 11:02
116.115. Ну дык слив наполовину, для снижения нагрузки на плотину и то только в том случае, если плотина останется без хозяина или с плохим хозяином и это ради сбережения самой плотины и предотвращения аварии, потому что можно ваще без прудов остаться и причинить много бед жителям и окружающей среде... именно с этой темы и начался весь разговор.
Так я не понял почему вы искажаете мои слова и утверждаете, что я за стопроцентный СЛИВ???
Нехорошо передёргивать, некрасиво.
---
"научными обоснованиями", то с сарказмом, но всё к одному и тому же... "не нужны".
Вот опять... я не говорил, что пруды не нужны, а только то, что за культурное использование прудов.
---
Шапуня, будешь гнать, как старуха гонит - отвечать тебе не буду.
lad
16.03.2019 11:17
117.Позвольте спросить, где я сказала "стопроцентный"?
Хотя... если понизить уровень большого пруда наполовину - это и будет 100% слива Травянки и Заболотненского.
Я не передёргиваю.
Просто всю тему чувствовался в ваших рассуждениях такой сарказм и чёткое мнение о ненужности прудов в связи ликвидацией заводов.
И вдруг...
... я за культуру использования прудов.
Вот и попросила уточнить, что под этой "культурой" подразумеваете. У вас так часто развороты на 180 градусов случаются... сложно уследить%)
Красная Шапочка
16.03.2019 11:27
118.Пару лет назад видел удивительное зрелище - по всему берегу Травянского пруда на сушу для магического превращения в божественных созданий (просто люблю этих насекомых) выползали миллионы (наверное) личинок стрекоз. Крупных. Большое коромысло, скорее всего. Живут они в Травянском пруду припеваючи. Так, что высказывания о плохой воде - это пустое. Даже несмотря на "канально-анальные ручейки" пруды с этим справляются. Да и двустворчатых моллюсков беззубок у нас прорва. А они напрямую от воды зависят - фильтруют её через себя, чем и живут. И тоже норм. Так что рассуждения ДМ и Лада - это рассуждения профанов в данной области.
bogdan
16.03.2019 11:56
119.
Так что рассуждения ДМ и Лада - это рассуждения профанов в данной области.
Пустое... вот я предлагал организовать экоэкспедицию, которая выявит для простого обывателя все за и против.
lad
16.03.2019 12:49
120.Зачем нужны какие-то экспедиции. Нужно просто тесты воды сделать. Но это стоит денег.
bogdan
16.03.2019 13:25
Страницы:1...111213

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама