Рубрики

РОДИНА ЛЫСЬВА

Страницы:12345678910... 71
61.ПЛАН ПУТИНА.

На ОНФ в четыре тысячи участников,
Владимир Путин кратко рассказал,
О том, что, не смотря на много праздников,
План шестилетки следущей – создал:

«Стабильность и согласие в России,
На бедность и неравенство – борьбу,
Правительство не все имела силы,
На новом сроке я им помогу.

Инфраструктур развитие нам нужно,
И здравоохранение поднять,
Образование менять здесь надо дружно,
Труда рентабельность, конечно, повышать.

Приумножение Российского народа,
Развитие программы «Регион»,
От Арктики до Дальнего Востока,
Всё ветхое должно уйти под слом.

Нельзя сбиваться с выбранного курса,
Всё можем мы без помощи чужой,
Приложим мы все знания, ресурсы,
И будем Величайшею страной».

20.12.2017г. Андрей Григорьев
dimac
12.01.2018 21:44
62.
От Арктики до Дальнего Востока,
Можете на карте показать этот промежуток?
a28
12.01.2018 21:49
63.От Выборга
ПЛАН ПУТИНА.

На ОНФ в четыре тысячи участников,
Владимир Путин кратко рассказал,
О том, что, не смотря на много праздников,
План шестилетки следущей – создал:

«Стабильность и согласие в России,
На бедность и неравенство – борьбу,
Правительство не все имела силы,
На новом сроке я им помогу.

Инфраструктур развитие нам нужно,
И здравоохранение поднять,
Образование менять здесь надо дружно,
Труда рентабельность, конечно, повышать.

Приумножение Российского народа,
Развитие программы «Регион»,
От Выборга до Дальнего Востока,
Всё ветхое должно уйти под слом.

Нельзя сбиваться с выбранного курса,
Всё можем мы без помощи чужой,
Приложим мы все знания, ресурсы,
И будем Величайшею страной».

20.12.2017г. Андрей Григорьев
dimac
12.01.2018 21:55
64.
Всё ветхое должно уйти под слом.
это точно - скоро без жилья останемся
a28
12.01.2018 21:58
65.
но может и поливать всех негативом тоже не стоит
негатив здесь исходит только от тебя...
А ты не равняй всех по собственному образу и подобию
Вылези из своей скорлупы,
ну и так далее даёшь оценки всем и вся, раздаёшь руководство к действию...тебя кто-то просил?...
вынул шашку и наяриваешь налево и направо...сам то хоть вникнул, о чём говорят оппоненты?...хотя с тобой я ваще в полемику не вступала, и поясню...меня напрягло лишь первый стишок, где опять призыв, шо кругом враги...вот это зачем? какой патриотизм вы хотите вырастить у подрастающего поколения?...шо кругом все говно, мы одни в шоколаде-патриоты...этот путь убог...уже вроде проходили ,,за железным занавесом" и что получили, шо в 90-х , все с визгом ййо-хо-хо...кинулись преклоняться западу?...не лучше ли в уважении и в достоинстве воспитывать?...ну да, плебеям так легче...сказать, шо сосед говно, шоб жена на него не заглядывалась?...
А вот за воспитание настоящего патриотизма, а не за быдлячье крымнаш, я всегда была и буду...я считаю, и говорила тут не раз, что нужно обязательно возвращать то воспитание, которое было, но не повторять те ошибки, которые уже совершили Советы...
итак по поводу второго вопроса, о памяти и заботе к ветеранам...да, считаю, что всё сейчас лицемерно делается, забота нужна ежедневная а не раз в год, поздравили, сухой паёк сунули, на отъебись, и всё забыли до следующего 9мая...это лицемерие...а ещё противней, когда спекулируют на этих святых чувствах...что и пытался сказать Ален...и тут я тоже с ним согласна, потому как вижу, как в обыденной жизни чиновники и прочие (хоть медики и другие) наплевательски относятся к старикам, но зато как надрывно с высоких трибун говорят красивые слова 9мая...противно
16234
12.01.2018 22:00
66.Правильно говорил Немцов... Дураков в этой стране не истребить, их все больше и больше... Господа, дурни, что же вы будете делать еще 6 лет с такой стабильностью?!! Я конечно понимаю идиотов, которым что то пообещали, но их просто потом на, пошлют, но ведь другие, верят просто наслово... Вам 18 лет маловато?! Ну дак еще 6 лет "стабильности" это при условии, если цена на нефть не грохнется... а там, глядишь нано подгузники пригодятся...
vgsm
12.01.2018 22:07
67.65.шо кругом все говно, мы одни в шоколаде-патриоты...этот путь убог . . . всё сейчас лицемерно делается...спекулируют на этих святых чувствах наплевательски относятся к старикам

Т.е. патриоты мудаки - запад поголовно говном обливают, а вот мы-то(хрен знает кто ваще, ) мы то говном только своих всех голословно обливаем.
Про 9 мая: запад сделал всё чтобы принизить КЛЮЧЕВУЮ роль СССР в победе во 2 МИРОВОЙ! Но мы их за это не должны осуждать? А вот свои то всего лишь повышенные пенсии жильё поздравления парады какието ни кому ненужные и тд. вот за это мы их от души говном?
Ну кто ты после этого. Ответ напрашивается сам собой))) О политкорректном диагнозе "двойных стандартов" умолчу.
koba
12.01.2018 22:34
68.67, ты че несешь, прекрати смотреть телевизор!!!
vgsm
12.01.2018 23:02
69.
О политкорректном диагнозе "двойных стандартов" умолчу.
вот-вот лучше помолчи...с трибуны нам в уши привыкли лить о патриотизме... не живи , не лечись, не учи детей, продай всю собственность на западе...вот тогда ты будешь иметь право говорить о патриотизме...а то патриотизм какой-то избирательный...для нас (народа) мы должны быть патриотами и тихо загибаться в трущобах, с отвратительной медициной, с отвратительной системой образования, но гордиться-гордиться-гордиться...а вы покричав с трибунки о патриотизме поедете к себе на виллы , которые понастроили на ,,ненавистном" западе???
так чо ты там курлычешь о двойных стандартах???
и не надо нарезку из моих слов делать...
этот путь убог,
это я говорила о том, что окружать себя вымышленными врагами, да, это убого...
.
шо кругом все говно, мы одни в шоколаде-патриоты.
это опять я интерпретировала ваши вопли о том, что кругом все вам угрожают...все враги, все хотят вам зла...
так что не нужно выворачивать мои слова...а если толку нет понять, то себя и спроси, кто ты после этого?...
и своих кумиров спроси, кто допустил всё это в нашей стране??? кто ???
запад сделал всё чтобы принизить КЛЮЧЕВУЮ роль СССР в победе во 2 МИРОВОЙ!
уж не твои ли кумиры у власти уже более 20 лет мудя трут??? так при ком всё это произошло??? раньше мы были действительно патриоты, гордились страной...верили, а главное - видели, что действительно делается всё для народа...только жаль, что как всегда,,что имеем - не храним, потерявши -плачем" ...вот и получили тоже...теперь плачем на руинах...
16234
12.01.2018 23:04
70.69... да вы друг друга стоите... )) Может обьеденитесь, и перестанете вводить людей в заблуждение..
Я к тому, что пора бы уже определитьтся, кто за что и на чьей стороне... Развели клоунаду... Добавил бы " сволочи", но пока не уверен... но оно ближе к истине...
vgsm
12.01.2018 23:07
Страницы:12345678910... 71

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама