Рубрики

РОДИНА ЛЫСЬВА

Страницы:12345678910... 71
51.https://vk.com/videos56279348?z=video56279348_456239098%2Fpl_56279348_-2

Вот с кем мы воевали, а Павел за это Звезду Героя получил.
dimac
12.01.2018 18:20
52.
Факты хотите?
Даю:
Кроме темы ВОВ, Гагарина, Целины, БАМа есть ещё что-то? Желательно современное. Сделанное патриотами во благо Родины?
Обсудим?
ты не те вопросы задаёшь...ты спроси ка этих ,,патриотов" именно за тему ВОВ , они наверняка даже дат никаких не знают...абсолютно ничего...только кричат и бьют себя в грудь...да ленточки георгиевские на машину нацепят, но не дай бог им на пути какой-нить ветеран помешает их машине, сразу забудут и ,,спасибо деду за победу" ещё и навалять могут ,,благодарные" потомки...наше поколение хоть изучали всё это в школе, книг сотни перечитали...да и у всех деды воевали (кто вернулся, кто нет) бабушки в тылу работали...родители малышнёй были, тоже голод помнят...а эти? да ни хрена они не знают, ...спроси их за тех стариков, которые сейчас прозябают в нищете, ,,благодарные патриоты" что для них сделали?
16234
12.01.2018 18:26
53.
они наверняка даже дат никаких не знают...
так в инете посмотрят
а живые им не нужны. Им фотографий хватает.
Есть фотографии героев и есть враги.
Всё есть для пропаганды патриотизма на свой манер.
a28
12.01.2018 18:33
54.О ВОВ надо рассказывать нашей молодёжи, т.к. в учебниках напечатанных на деньги Сороса всё искажено и войну америка выиграла. Здесь визжать о безграмотности молодёжи и неуважении к старикам легко, а мы занимаемся тем, чтоб они знали о ВОВ как ты, я даже книгу написал "100 ПОДВИГОВ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ" в которой 10 подвигов наших Лысьвенских Героев: https://ridero.ru/books/1_0_0_podvigov/
dimac
12.01.2018 18:36
55.dimac, а когда ты детям рассказываешь о подвигах наших дедов, ты как объясняешь, что теперь против нас все, включая наших бывших союзников?
a28
12.01.2018 18:38
56.О «жертвах».

Недавно «мальчик Коля» в Бундестаге,
Читал, что начертали на бумаге,
А оказалось – думал «мальчик» так,
И от души «молился» на рейхстаг.

Он посещал кресты военнопленных,
Жертв, якобы, невинно убиенных,
Не палачей, захватчиков, фашистов,
А иностранцев – добреньких и чистых.

На тех крестах, с начала 90-х,
Военнопленных, стареньких погостах,
«Истории, странице нашей мрачной»,
За «бабки» начертали там удачно.

Про «жертв войны» на мраморе писали,
Не важно, что они нас убивали,
Хотели, чтоб мы каялись за смерти,
Добились, что им верят наши дети.

Пора менять учебник девяностых,
Задачу возложить на мудрых взрослых,
Патриотизм, чтоб в каждой был семье,
И думали, не только о себе.

26.11.2017г. Андрей Григорьев
dimac
12.01.2018 18:49
57.
Факты хотите?
Даю:
Кроме темы ВОВ, Гагарина, Целины, БАМа есть ещё что-то? Желательно современное. Сделанное патриотами во благо Родины?
Обсудим?
ты не те вопросы задаёшь...ты спроси ка этих ,,патриотов" именно за тему ВОВ , они наверняка даже дат никаких не знают...абсолютно ничего...только кричат и бьют себя в грудь...да ленточки георгиевские на машину нацепят, но не дай бог им на пути какой-нить ветеран помешает их машине, сразу забудут и ,,спасибо деду за победу" ещё и навалять могут ,,благодарные" потомки...наше поколение хоть изучали всё это в школе, книг сотни перечитали...да и у всех деды воевали (кто вернулся, кто нет) бабушки в тылу работали...родители малышнёй были, тоже голод помнят...а эти? да ни хрена они не знают, ...спроси их за тех стариков, которые сейчас прозябают в нищете, ,,благодарные патриоты" что для них сделали?
А ты не равняй всех по собственному образу и подобию. И даты и события и людей помним. И не надо говорить что все дерьмо и козлы. В семье как говорится не без урода, но есть и нормальные с правильными понятиями и представлениями о жизни и с правильными поступками. И их достаточно много. Может о них не так много говорят и не так много пишут. А зачем писать о человеке который оплатил больной девочке операцию в Израиле, или зачем писать о женщине которая купила инвалиду коляску, или о тренере который всю свою жизнь посвятил работе с инвалидами и воспитал несколько чемпионов мира. Об этом не пишут и не говорят. Но это не значит что этого нет. Вылези из своей скорлупы, посмотри на жизнь немного под другим углом. Я не заставляю тебя говорить что все у нас замечательно и хорошо, но может и поливать всех негативом тоже не стоит
---
Вот вы говорите, что я желчь лью от переизбытка.
Ну как не лить если жизнь моя в полном дерьме проходит и в основном благодаря "патриотам".
А ведь жизнь-то единожды даётся. И не повторится никогда.
Может вы к дерьму привычные. Я не знаю. А мне обидно.
А ты пытался вылезти из того в чем ты сейчас находишься ??? Или просто сидя на форуме извергаешь негатив виня некоторых что у нас все плохо ? Может стоит поменять отношение к жизни и просто начать жить нормально. Я знаю людей (причем у нас в городе) которые опустились на дно но смогли выбраться, получили инвалидность, перестали ходить, но не говорят что жизнь остановилась и все от них отвернулись и все очень плохо. Нет они смогли и в этой ситуации себя реализовать и добиться определенных успехов . Так может и тебе приложить свои усилия в чем то ? А не говорить что некие ПАТРИОТЫ виноваты в том что тебе плохо
kv
12.01.2018 19:08
58.В этом списке двое моих: дед, дядя... Оба пропали на войне бесследно... Горько их детям пришлось...
Про деда рассказал земляк с деревни в Оханском районе, госпиталь японцы разбомбили в манную кашу...
Про дядю. Знакомый с Выломово рассказал лет через 10 после сталинских лагерей... Дядя Савелий бежал с концлагеря и пропал... Долг у нас перед ними в том, чтоб помнили... До патриотизма мы не доросли.
userlti
12.01.2018 20:50
59....так увлекательно...не поняла тока...кто за кого...)))
...есть такая категория людей...ну типа...мы не сеем и не пашем...мы мудим и колабродим...)))...а нет...ещё разуму...патриатизьму других учим...)))...трутся...суки около...кормушек...)))...вот что к чему...о5 Пашульку Новиченку впомнила с его молодой гвардиёй...)))
...вообще анекдот в тему...«Стоит мужчина на рынке и продаёт варёные яйца по рубль десять. Его другой спрашивает: «А в чём смысл? Ты покупаешь их сырыми по рубль десять и продаёшь за рубль десять?» – «Во-первых, у меня остаётся яичный навар, и сам при деле»...
аЛиса
12.01.2018 20:52
60.Надо просто в лоб спросить... Вы "ребятки" за кого голосовать агитировать собрались? Не поверю, что в канун "нового года" такая новость появилась... Старый я уже стал от сказочных подарков... Так что собственно, за кого???
vgsm
12.01.2018 21:25
Страницы:12345678910... 71

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама