Рубрики

РОДИНА ЛЫСЬВА

Страницы:12345678910... 71
31.Олимпиада в Сочи, Чемпионат мира по футболу, МС-21, Космодром Восточный. ... И это так малая часть. А вообще с твоей стороны ВОВ ставить в ряд со всеми другими событиями это не есть хорошо. ВОВ обсуждать надо, надо помнить, и надо доносить до подростающего поколения что было и как . В тот момент вся страна была поставлена на грань и то как повели себя люди и как они это все перенесли это надо помнить
kv
12.01.2018 15:24
32.Лишний раз убеждаюсь, что львиная доля либералов-ненавистников нынешних - это потомки репрессированных, по-большому счёту за дело. В пермь-36 сидели в основном полицаи и холуи фашистские, а подобные ладу и а28 туда под%очить ездят и всячески пытаются потомков победителей заставить покаяться. Хрен вам ушлепкам на рыло. Вместе с вашими проотцами-предателями. Доскетесь: майдан в России если начнете, закончится он для вас новым -37. ПОВТОРИТЬ?!
koba
12.01.2018 15:24
33.Я думаю что повторять ничего не надо, хотя очень хочется. Все началось с того что некоторым просто не нравятся некоторые личности. Вот они и выплескивают свой негатив на форуме.
kv
12.01.2018 15:29
34.п.31. Помнится был такой случай на одном из форумов.
Общались там люди как обычно.
И вдруг появляется молодое рыло из Единой России. Тоже патриот, тоже активный.
А дело перед выборами было как сейчас.
Ну он и давай агитировать.
И начинает перечислять заслуги этой партии перед народом.
И тоже как и ты: - олимпиада, Восточный, ЧМ...ну типа того, только то, что было по тем временам.
Ну и тогда люди резонно спрашивают - если всё это заслуги вашей партии, то где в это время находилась вся остальная страна?
---
А про Восточный я бы вообще помалкивал - такую подставу на себя брать?)))
Напи###ли столько, что стройка остановилась... )))
a28
12.01.2018 15:32
35.Сделанное патриотами во благо Родины? Тебе перечислили. А вы либерестня визжали, что стране это не нужно. Так что ты то не забывай и деткам своим рассказывай, что ты был ПРОТИВ этого всего. А то ведь они тоже потом начнут кричать, что это заслуга и их ПАПАШИ, а то что папаша желчью брызгал в знак протеста, папаша скромно умолчит.
koba
12.01.2018 15:39
36.
Тебе перечислили
Хорошо. А откуда денежки? Может членские взносы? Вот вы как член - сколько денег внесли на эти объекты?
a28
12.01.2018 15:41
37.Покажи мне где не воруют? А о том, что воруют ты узнал из новостей, потому-что поймали и посадили, жаль благодаря вам, радеющим за еврогейские ценности, вышки в стране нет.
koba
12.01.2018 15:42
38.Узнал потому, что стройка встала и скрывать этого уже нельзя было.
a28
12.01.2018 15:43
39.Ну ка покажи что я писал где то про Единую Россию ??? Я это все ставлю в заслугу страны , а никак не отдельной партии или человека. Давай уж будь последовательным в своих словах. Диалог с тобой начался с твоего негатива ко всему и ко всем. Ты немного то оглянись, посмотри вокруг, люди стараются , делают в силу своих умений и средств. Ну Если у тебя есть хоть какие то знания и умения, возьми и покажи как сделать лучше на отдельно взятой територии, в отдельно взятом дворе . Ну или хотя бы объясни. Но думаю что у тебя толку хватит только на негатив.
kv
12.01.2018 15:44
40.
ВОВ обсуждать надо, надо помнить, и надо доносить до подростающего поколения что было и как . В тот момент вся страна была поставлена на грань и то как повели себя люди и как они это все перенесли это надо помнить
Хорошо, гниды.
Вот вам цель почтения.
http://gamersnew.ru/2017/11/28/v-kurske-veterana-oshtrafovali-na-572-000-rublej-iz-za-ruxnuvshej-na-mashiny-steny-5-foto/
Что вы сделали?
---
Вы же помните, вы можете повторить)))
a28
12.01.2018 15:45
Страницы:12345678910... 71

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама