Рубрики

«Ужасы» нашего городка

Страницы:1234567
51.Это серьезно. Столкнулась с такой картиной... шли по набережной в Новороссийске, ветрина выворачивал зонтики... Раз - перед нами не ветка пожалуй, часть тополя на земле, толщиной потолше человеческой ноги... Ежели бы на нас, навряд ли бы не пришибло насметь...
userlti
12.07.2018 12:13
52.кстати опять же про обрезку кустов сирени и опять же в том же месте, где их так безжалостно выкорчевали, а в двух метрах рядом целые кущи требуемые обрезки, аллейка тенистая, ведущая к банку, там конечно классно в жаркий день, но ходить всё же крайне неудобно, даже мне при моём малом росте, приходится наклоняться, шоб зайти или выйти с этой аллеи...если уж кричат, шо благоустраивают ...то почему выборочно , какими то непонятными кусочками? тут чуть, там чуть...средств не хватает? а на двойную, бестолковую работу хватает?: привезли навали земли на место выкорчеванной сирени, земли не пожалели и нахерачили целый эшелон...потом оказалось, шо много и рабочие вручную, лопатами закидывали её обратно в машины...за чей счёт такая бестолковая организация работы? или у нас девиз: делай! потом переделаем!...?
16234
12.07.2018 13:39
53.Присоединюсь к причитаниям горожан. Весь июнь шли дожди, т.е травы наросло как в тропиках. Выезжать от магазинов или от жилой территорий многоквартирных домов приходится в слепую. Так как на газонах пересечений дорог трава вымахала с человеческий рост. Да и ветки деревьев надо бы обстричь для улучшения видимости. Также в городе есть здание Ростелекома. Под носом мерий. Во всех странах и в большинстве городов России территории телекоммуникациоых компании - это образец супер современного градостроения. А в Лысьве, чтоб выехать с автостоянки, надо вылезти капотом машины через линию пересечения и только тогда можно убедиться, что не создаешь помех другим водителям. Так как кусты закрывают обзор дороги слева. На мой взгляд для увеличения обзора (решение проблемы) надо установить пароболическое дорожное зеркало на перекрестке со стороны выезда справа . Там же на пересечений выезда и пешеходного перехода большая яма уже несколько лет. Я думаю, если даже зам.мера обмолвится, что администрация города Лысьвы планирует начать процедуру отзыва Международного Сертификата Безопасности и т.д. у компании Ростелеком, т.к у них нет возможности вести бизнес в г. Лысьва по международным стандартам безопасности. То руководитель лысьвенского подразделения Ростелекома сдаст свой служебный лэптоп через Авито, но оперативно решит этот многолетний косяк. А все это относится к безопасности. Кроме мерий за безопасностью дорожного движения смотрит и Государственная Инспекция по Безопасности Дорожного Движения. Как говорится: "У семи нянек дитя без глазу".
stranger
12.07.2018 19:48
54.Лесенка заросла ,всегда проходя смотрю на верх.Кто то чистит зимой...а летом?
И выход на пешеходный заросла,недалеко до беды!!!
comodo
12.07.2018 21:57
55.ПРОСПЕКТ Победы...какое громкое название...едем по проспекту победы...дом 21...с какой гордостью засаживали там чой-то сквер или чаво? ... поросло всё быльём...чо косилок не хватает? вдоль проспекта репей колосится чуть не с человечий рост...не на сквер, а на пустырь смахивает...
16234
13.07.2018 00:01
56.Зато у мэрии достаточно обновок: парадная лестница с пандусом, новые дорогущие дизайнерские фонари (сравните возле вашего дома), заштукатуренный покрашенный фасад - не здание, а конфетка! за наши с вами деньги как обычно
iv
13.07.2018 10:25
57.Меня лично напрягает отношение к кладбищу, в городе траву косят почему на кладбище травища выше могил, не видно ни троп, ни памятников, неужели трудно скосить. Напрягает отношение к обработке от клещей в Лысьвенском районе, раньше санэпидемстанция обработку проводила, в конце апреля все шли прибираться на кладбище и я не помню чтоб столько клещей было в городе, сейчас этим занимается безрукая пермская компания, в итоге даже на Троицу на кладбище не чувствуешь себя в безопасности, и идя по городу стараюсь обходить травянистые места. Еще меня напрягает лесенка возле Монетки в Каире, ступеньки разрушились, а уголки торчат так что запнутся легче чем спуститься, видимо ждут пока там кто нибудь убьется, тогда ступени восстановят. Опять тротуар на улице Фестивальная, дорогу сделали, а тротуар видимо не нужен, там либо вода по колено, либо машины стоят, да и в сухую погоду по крупному галечнику мало приятного ходить, вот и пруться все, с маленькими детьми в том числе, по проезжей части.
katalict
15.07.2018 16:47
58.Поповский сад...начали, вроде, за здравие...
Все дорожки усыпаны галькой, ходить тяжело, заасфальтировать бы надо... Люди так освоили его зимой гулять...
Еще немного, получился бы настоящий парк...
userlti
15.07.2018 17:44
59.
Еще немного, получился бы настоящий парк...
т.е. как всегда получилась опа.
snezok
15.07.2018 20:54
60.В поповском саду освещения хватило только на зиму, сейчас там хоть глаз выколи, как и по всему городу, раздолье для преступности.
katalict
16.07.2018 00:09
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама