Рубрики

«Ужасы» нашего городка

Страницы:1234567
11.
В Заболотной на углу улиц Воровского и Коллективной в заброшенном доме гопники притон организовали. Почти каждый вечер вопли, мат, девки визжат, скачки по крыше дома, причем все в любое время года.
Так это, участковый же есть. Его надо теребить.
cost
12.07.2017 14:06
12.Для меня глаз дерёт "аппендикс" для объезда администрации. Это же всему городу неудобство, для удобства горстки чиновников.
san
12.07.2017 14:10
13.На улице Кутузова (рядом с бывшим ПУ 37) давненько уже расселили деревянный барак. Дом подвергся пожару, обвалился. До сих пор эта гора брёвен и мусора лежит.
У этого дома, я полагаю, был номер. Значит, он есть в муниципальном реестре (не знаю точно как называется). Так почему же гор.службы не вычистят муниципальную территорию.
cost
12.07.2017 14:13
14.На перекрестке Победы и Металлистов, установленный знак пешеходный переход со стороны центра, перекрывает обзор сигналов светофора. Всё кажется, что он не работает, пока не взглянешь на левой стороне.
---
А установленные осенью, знаки перехода,на пересечении улиц Невского и Орджоникидзе вообще бесполезная затея, летом ещё и на зебру раскошелились. Так как там никто никогда не ходил, не ходит и не будет ходить, людям неудобно. Просили перенести зону действия знаков ниже ул.Орджоникидзе(ПДД не противоречит), никто не хотит глупость свою признавать. Вот так и живём.
vesti
12.07.2017 18:31
15.Лог между детскими садами 11 и школа-сад зарастает деревьями. Кто-то отслеживает зарастающие пустыри?
venya
12.07.2017 20:09
16.Ул. Репина - один сплошной тихий ужас!!! Не припомню ни одного раза чтоб ее ремонтировали, зато роют и копают с завидным постоянством...Давно пора уже поменять на этом участке тепловые сети и дорогу нормальную сделать!!!
550877
13.07.2017 08:14
17.Ул. Шмидта тоже не лучше в этом плане. Фигурное вождение от проспекта Победы до Коммунаров.
vit
13.07.2017 10:11
18.Хватит лить грязь, россия сверхдержава, у нас сильный президент, мы показали всему миру что с нами пора считаться, это сейчас главное. Разумной альтернативы этому нет!
Распутин
13.07.2017 15:31
19.Распутин, на трибунку зачем вскарабкался? :))
у нас же тут не пресс-конференция, у нас тут маленькие насущные проблемки, так сказать обратная связь с администрацией города... очки им протираем и подсказываем куды посмотреть надоть...
вдруг и правда увидят...
мы ж даже денег не берём...так сказать даром им даём оценку сложившейся ситуации...а то им бы пришлось комиссию создавать, ходить искать проблемные места...
а мы им всё на блюдечке с голубой каёмочкой...
интересно только вот результат будет или нет? от этого открытого микрофона?...ведь у них поди там и должность есть спец. по связям с общественностью...как бэ должон и тут читать, шо люди говорят...

ты иди лучше Витальку-красивого защищай...
а то говорят, шо я ему адвокатствую...:))
16234
13.07.2017 15:45
20.скажите спасибо Юркиной Н.С. за наши дворы и дороги, это она на в приказном порядке все дворы отдала своему подрядчику, сами понимаете за то.
dreik
13.07.2017 15:46
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама