Рубрики

«Ужасы» нашего городка

Страницы:1234567
21.интересно, за что? :))
16234
13.07.2017 15:48
22.Ямы на дорогах улиц Шмидта и Делегатской от ул Балахнина засыпали печной золой. Дожди пошли и ямы ещё глубже стали. Хоть бы один из администрации города поехал по этим дорогам и на своей машине. Скорость движения пешеходов выше, чем скорость автотранспорта. А по документам отсыпка произведена щебнем. Разница в стоимости огромная. Где эти деньги?
Каждый водитель на этих дорогах "кострит" местную власть.
timka
13.07.2017 18:40
23.Меня в ужас приводит ливневая канава на Пр. Победы от Металлистов до Чапаева. А поворот к "пятерочке" - вообще жесть. Думаю, что в скором времени туда кто-нибудь обязательно съедет.
uv
13.07.2017 22:02
24.Был уже случай съезда у "пятерочки", девушка на иномарке стояла репу чесала рядом с провалившейся машиной!
pappi-er
14.07.2017 09:36
25.
Ул. Репина - один сплошной тихий ужас!!! Не припомню ни одного раза чтоб ее ремонтировали, зато роют и копают с завидным постоянством...Давно пора уже поменять на этом участке тепловые сети и дорогу нормальную сделать!!!
да еще тот ужас
nat76
14.07.2017 10:48
26.П.23. Про заезд к Пятёрочке. Поворачивал, как то. Не сразу увидел, сначала на машины выезжающие смотрел. Когда увидел, что под "ногами", то немного похолодело внутри.
https://youtu.be/aCSuq_M6R2w
abrkadabr
14.07.2017 12:20
27.
Меня в ужас приводит на Пр. Победы поворот к "пятерочке"
Да, меня тоже...я прям сжимаюсь вся , когда мы туда поворачиваем и волосы дыбом, если подумать, что туда можно неосторожно влететь ночью, если чуть в сторону ...кароч шаг влево, шаг вправо...и усе, кирдык...
16234
14.07.2017 12:23
28.
Меня в ужас приводит на Пр. Победы поворот к "пятерочке"
перешеек продолжает сжиматься, вчера туда поворачивали, ужас
...чего ждут?
почта продолжает разрушаться, с неделю назад ехала, с крыши доски свисают, держатся на честном слове, внизу стояли местная ребятня...
что за уроды в админке? даже подсказав и ткнув им в глаз ,,слабые" места , нет никакой реакции...
Решетников поедет к нам, хоть бы через гору заехал...там такая классная визитная карточка города - развалюха, представляющая угрозу окружающим...но главное, этот остов здания почты, как символ нашей местной власти...
...
но всё ж , справедливости ради, нужно сказать, что на одну недоделку среагировали почти сразу, дырки около ,, Мечты" вмиг залатали, но у меня очень большое подозрение, что это сделали не наши горе-управленцы, просиживающие свои штаны в кабинетах...а владелец кафе ,,Мечта"...если так, то хоть ему спасибо... есть всё же хозяева хорошие...почему такие люди не идут во власть?
16234
27.07.2017 18:29
29.Вчера на самом повороте на Тёщином языке пол-дня машина стояла. Под передними колёсами дорога провалилась. Стояла зарывшись носом. Тут ведь любимое место ГИБДД... Если машину вытащили, то сколько теперь тут будет этот провал?
Красная Шапочка
27.07.2017 19:00
30.Может колодец там? А крышку скомуниздили
8909
27.07.2017 20:37
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама