Рубрики

Ударные установки

Страницы:12345
31.!Человек года сказал,"новые рисунки весьма можно просто сидя на диване дома, топая ногой и хлопая руками по коленям". Вы драммер ничего видать не понимаете в музыке и барабанах(
321123
19.02.2012 23:19
32.Ха Ха Ха))) Получается так)
lysva_drummer
20.02.2012 03:05
33.ох как все повернулось, ну ладно, по порядку:

Интересно, как колики в животе определяются по-тексту написанному здесь?
Про скорость обучения, Игорь, я вот вспоминаю как мы начинали играть, что там у нас по барабанам у тебя было? Саратов. Но вот только учился ты очень быстро, гораздо быстрее разных девочек и мальчиков которые занимались на ТАМЕ у Белобородова. Не помню когда появилась установка у Печенкина, но на ней играла Оля. Умела, как мне помнится, она чуть больше рисунков, но ты ее на мах уделал в рекордно короткие сроки.
Что Игорь повлияло на тебя тогда, в самом начале? Барабанные палочки выточенные станочниками на практике в технаре или просто желание играть-играть-играть?
Конечно если мама-папа, ну или уже своя семья готовы выделить из бюджета круглую сумму на приобретение качественного инструмента это замечательно. Глядишь город наполнится музыкантами играющими на хорошем уровне на отличных инструментах.
А на счет купи продай, Игорь, эт ты у нас специалист, зачем покупая вещь сразу думать, как и кому ее втюхать потом?
---
Да, состоянием ударной установки, стоящей на репетиционной точке и используемой нами на концертах, я не сильно интересуюсь. Не разваливается, выглядит нормально, звучит как ударная установка, играть на ней можно и вроде как не противно.
Кому не нравится, милости прошу - приобретайте, выставляйте на концерты и фестивали, мы будем рады и даже благодарственное письмо выпишем.
---
искренне ваш, человек ПОГОДА :)
mr_sanders
20.02.2012 13:48
34.Было
Если только хочешь научиться играть не стоит вкладывать 40 штук (да даже названные мною 10-15 это много) в то, что потом возможно будет пылиться в углу.Это будут просто понты и не более того.
Стало
Конечно если мама-папа, ну или уже своя семья готовы выделить из бюджета круглую сумму на приобретение качественного инструмента это замечательно. Глядишь город наполнится музыкантами играющими на хорошем уровне на отличных инструментах.
))
321123
20.02.2012 18:05
35.321123, я высказал свое мнение, чем первое противоречит второму?

Ну и по теме:
321123 - ничего не было, ничего не стало :)
mr_sanders
20.02.2012 18:15
36.321123 представся пожалуйста.
---
И Андрей( mr_sanders) ! не станем спорить более на эту тему) сколько людей столько мнений) все.
lysva_drummer
20.02.2012 21:01
37."mr_sanders,я далек от музыки. ноя к сожалению вынужден вам "человеку года-рок музыканту" пояснить простую вещь. Никогда и нигде в тусовках не говорите те глупости,которые написали здесь.Запомните простую вещь-важно качество инструмента! Как бы ни был талантлив исполнитель, если инструмент плох, то и звук будет скверен". На этом спор закончен))
321123
22.02.2012 11:42
38.Вот куйню ты сказал, 123321 !
Уровень инструмента должен соответствовать уровню музыканта !
Профессионал и на деревяшке, с натянутой струной, сыграет так, что челюсть отвалится, а дилетанту хоть Страдивари дай, кроме скрипа ничего не услышишь !
user
22.02.2012 12:23
39.Нашел на днях вроде бы все музыкальные магазины Перми... поеду дак гляну где что есть) из найденных - МузON, МузТорг, Кама Мьюзик, Мелодия, Арсенал, Аккорд, Акустический салон, Октава, Оркестровая яма. Не думаю канешно что в каждом есть ударная установка но заглянуть всё равно надо)
maxim5999
25.02.2012 12:48
40.Продам:
Тарелки Ride 20" и Splash8" Chorus, mini-hat 10" Zildjian ZXT, а так же самодельные тренировочные пэды (4 пэда на основе пористой резины и пятый- пэд бочки барабан с пластиком 8"), педаль бас барабана(бочки) ТАМА.
тел: 8-950-460-56-31. Игорь. В любое время суток.
lysva_drummer
22.04.2012 17:21
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама