Рубрики

Ударные установки

Страницы:12345
21.В Перми, в ДК Солдатова есть музыкальный салон "МузОN" там стоит потрясающая YAMAHA cтоимостью 135.000р. в комплект входит бочка 20" ,рабочий барабан 14",три тома 8",10" и 12" + напольный том 16". На мой взгляд самый достойный инструмент из всех имеющихся в наличии ударных установок.
---
В салоне "Мелодия" время от времени появляются хорошие установки...правда в сравнении с другими источниками цены на них "слегка" завышенны...
---
По муз.торгу...в демонстрационном зале стоят иногда хорошие установки. (это как заходишь и справа от кассы). Все остальное китайский ширпотреб.
lysva_drummer
15.02.2012 13:53
22.lysva_drummer, согласись за 135.000р. не резонно покупать начинающему) установка уверен хорошая но в начале обучения думаю можно уложится и в 40.000 )
maxim5999
15.02.2012 14:47
23.можно и нужно уложиться в 10 - 15, а можно и того меньше
mr_sanders
15.02.2012 16:18
24.mr_sanders, и зачем такое покупать?
maxim5999
15.02.2012 16:29
25.Если только хочешь научиться играть не стоит вкладывать 40 штук (да даже названные мною 10-15 это много) в то, что потом возможно будет пылиться в углу.Это будут просто понты и не более того. Стоимость установки никак не скажется на скорости обучения. Главное чтобы было на чем начать. Хотя начинать можно вообще без барабанов и палочек.
mr_sanders
15.02.2012 16:47
26.От качества инструмента зависит желание учится и добиваться успеха. Не думаю что с хреновым звуком при тренировке можно многого добиться и получать удовольствие.
Если только хочешь научиться играть
Это как понимать? xD ты знаешь кого то кто просто научился и забросил это дело не играя в группе и не развивая талант?
Хотя начинать можно вообще без барабанов и палочек.
ну может первый урок и можно провести без всего а дальше то ты как будешь? xD
maxim5999
15.02.2012 17:16
27."От качества инструмента зависит желание..." все просто зависит от желания человека, без желания не будет ни-че-го.

"Ты знаешь кого-то кто просто научился и бросил..." я знаю достаточно музыкальных людей, которые не просто научились играть, но и стабильно выступали, играли в коллетивах и все забросили.
---
Не стоит путать урок и самообучение в домашних условиях, когда ты придешь на урок там уже будет установка и преподаватель, а вот разучивать новые рисунки весьма можно просто сидя на диване дома, топая ногой и хлопая руками по коленям.
---
Короче спорить можно долго, лучше вживую поговорить, свяжись со мной по телефону (он где-то тут в теме есть) или с Игорем (лысьва драммер).
mr_sanders
15.02.2012 17:33
28.Андрей) Вот ты тоже до колик в животе доказываешь что от качества установки скорость обучения не зависит) А много ли ты знаешь? Согласен...по гитарам с тобой спорить это я погорячился...но уж в этой теме не стоит "не барабанщику" так самоуверенно заявлять) в процессе игры на барабанах столько вещей учитывается...даже я всех нюансов не знаю. Но скажу одно: на дешевой (китайской,тайваньской) установке где при изготовлении ее основные физичкские параметры ни как не соблюдены...где пластики стоят такие что посредством их ни как не получится добиться правильного отскока хоть как ты их натягивай...хоть наоборот...и множество других факторов просто будут тормозить процесс...конечно дело каждого...но по своему опыту ведь советую) И если у человека есть деньги или возможность накопить их в минимально короткий срок почему бы ему не купить хороший инструмент??? Который потом за не надобностью можно не менее выгодно продать,нежели дешовый кмтай. Купленную например тобой установку за 15.000р ты ни за что не продашь ее скинув пару тыщ в каком отличном состоянии она не была бы. Качество звука установки надо ценить. Ты привык играть без барабанов...как сам и говорил "Мне п**уй" А вот коснись тебя такая проблема...херово звучащие барабаны ни как не будут сочетаться с вашей полуэлектронной музыкой...
Поэтому не советуй людям дешевить
---
Я твой РЕАСЕ купил...лишь потому что опрометчиво считал что из нее можно что то "выжать" в плане звука...оказалось нет. "САРАТОВ" и тот сговорчивее...то и продал ее. Урок усвоен-больше не повторится)))
lysva_drummer
17.02.2012 16:14
29.mr_sanders реальный чувак,реально глубоко шарит в музыке,имеет музыкальный слух,слушайте его.Если сказал ударную установку за 10штук братьзначит так и есть. Не берите за 135 штук,это и остальное понт ы и не более того.
321123
19.02.2012 13:55
30.Ни кто ни кого не заставляет брать установку за 135 тыщ. Каждый сам для себя решит что брать...сам,а не так как скажет мистер сандерс)))
lysva_drummer
19.02.2012 22:52
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама