Рубрики

Давайте вместе бросим курить...

Страницы:12345678910... 21
71.…результат на лицо, а точнее во рту :)
ксю, совсем другие результаты полезны девушкам для кожи и для голоса, ну ты конечно же догадываешься какие ;-) ...если нет, могу рассказать ;)
А как с табачным запахом изо рта борешься ? чесноком перебиваешь ? ;-))
sd-976
03.05.2011 15:35
72.Что-то Юзер пропал... наверное, курит уже... Это не легко - бросить. Характер нужен.
alaindelon
03.05.2011 15:47
73.Как-то Марк Твен (по-моему) сказал, что нет ничего легче, чем бросить курить: "...я за свою жизнь делал это не менее 200 раз."
doctor_no
03.05.2011 15:53
74....Умничка...на работе...в адиночку с соблазном борется..))D
Та самая
03.05.2011 16:11
75.
Может быть...
затем
Ты не права..
это ты себя своим бла бла бла пытаешься убедить???
...ни какой логики, ни какой конкретики, ни доводов , ни аргументов не вижу, как не пытаюсь разглядеть.

Продолжим:
но где тут Юзер спрашивал чьё-то мнение?
Из мною приведенной твоей цитаты, следует, что твоего мнения Юзер не спрашивал…тогда какого хорошего ты тут плетешь???

"Я курю и буду курить. Это кайф. Это здато".
эй ты…как тебя там???...ну ка ткни пальцем, где я такое писала???
А если ты понял мой пост 66 так как понял , то не надо выдавать желаемое за действительное…для особо одаренных поясняю и пишу через многоточие что было время подумать обдумать и т.д. и т.п., что , из твоих вышесказанных или вышеписанных – это как тебе больше нравится, постов, следует, что тебе надо пост 66 перечитать…и боюсь двух раз не хватит…какие два раза!!!...жизни то твоей будет мало чтобы не то что меня , а всего лишь буквы моего поста 66, понять.

Зачем это? Чтобы Юзер передумал и снова закурил? Ты сигаретами банчишь что ли? Или зависть от того, что бросить не можешь?
вот после этого тебя точно хочется послать….к врачу…а точнее к узкому специалисту.

Не пойму я...
вот, вот и я о том же:)

Но я заинтересован в том, чтобы курящих было меньше на свете
ну и что ты, как лицо заинтересованное для этого делаешь, акромя написания букв на данном форуме???

P.S. прости, что долго отвечала…знаешь ли ногами печать не очень удобно, а руки заняты, причем обе , курю...
---
ксю, совсем другие результаты полезны девушкам для кожи и для голоса, ну ты конечно же догадываешься какие ;-) ...если нет, могу рассказать ;)
Сидюш, чего спрашиваешь???...рассказывай конечно!!!...знаешь ведь, что я люблю твои сказки почитать...особенно на ночь;)
ksy
03.05.2011 18:47
76.Ksy, я понимаю, на попятную трудно пойти и будешь упорствовать до последнего и даже последнее слово будет за тобой - не успокоишься, но...
Что бы ты сказала, например, своему 10-12 летнему сыну (дочери), когда увидишь его (её) с сигаретой?
Что Море сказал бы своей курящей беременной жене?
Я понимаю, что спорить с тобой бесполезно... Давай ответь что-нибудь и закончим нашу беседу на этом.
Кстати, ты тоже бычки ешь как и Море или выбрасываешь мне под ноги?
alaindelon
03.05.2011 19:28
77.я люблю твои сказки почитать...особенно на ночь
Это вовсе не сказки, а чистая правда ;-) Но т.к. данной теме не относится буду краток, в п.71 речь идет о пользе для женского организма спермы, как в качестве косметического средства, так и для всего организма женщины в целом, например научно доказано, что сперма некурящего мужчины, регулярно получаемая во время секса, снижает риск возникновения рака шейки матки ;-)
... ну в общем, если-что, обращайся :)
sd-976
03.05.2011 19:28
78.alaindelon, еще раз повторяю, т.к. писАла это ранее, тем на данном ресурсе про курение много,вкратце как-то так:
1.курение - достоинством не считаю,скорее недостатком
2. курящий человек - сее не значит плохой
3. бросающих курить поддерживаю, как могу...начинающим - не советую
4. при родителях, детях и дом. животных не курю - видимо есть все-таки во мне это...как его???...ах да - воспитание...

P.S. У людей не имеющих недостатки, нет и достоинств...так что будем снисходительнее к окружающим нас:)
---
ну в общем, если-что, обращайся :)
ага, мне канистру , пожалуйста...Сидюш, смогешь???... ну на худой конец пробирочку...лучше в замороженном виде...в хозяйстве все пригодится...да и не знаешь, как к тебе жизнь повернется, каким таким боком;)
ksy
03.05.2011 19:36
79.ksy, хочу закончить разговор с тобой на положительной ноте...
1. я сам бывший интенсивный курильщик
2. на просьбу соседей не курить в подъезде ранее посылал их нах...
3. курильщиков не презираю и вообще особо они меня не парят (только весной, когда оттаивает куча зимних чинариков)
4. может быть в какой-нибудь другой теме мы будем солидарны - на личности не перехожу...
alaindelon
03.05.2011 19:44
80.Кончайте дискусс. Давайте рассказывайте кому какие кошмары снятся на почве бросания курить. Мне например инопланетяне снились регулярно. Интересно так с сюжетом. А может это не от никотинового голодания? Кто в толковании снов понимает?
san
03.05.2011 19:47
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама