Рубрики

Давайте вместе бросим курить...

Страницы:12345678910... 21
51.User, одумайся, ведь сраньё с куреньем, как чай с вареньем.
19512210
03.05.2011 00:25
52.Море, ты не расстраивайся... может и ты бросить сможешь когда-нибудь... сигареты дорожают, здоровье уходит... туберкулёз подхватишь или сердечко барахлить начнёт и бросишь... какие твои годы... не печалься...
alaindelon
03.05.2011 00:26
53.Алаин Делон,да я не расстроился по поводу твоих(ваших) бредней.Я вас и так переживу,не вопрос.Спасибо родственнникам,обеспечили на генетическом уровне.А ты,Алаин Делон,ты не расстраивайся... здоровье уходит... туберкулёз подхватишь или сердечко барахлить начнёт,какие твои годы... не печалься...помрёшь тихо,не больно(может быть).И главное,культурно-вежливо,и скоро...адью "детка"...покойся с миром...Аминь... P.S.>...и зря,Ты так гаденько отзывался "о нас"-курильщиках(мы тоже люди).Это тебе урок.Не переживай сильно... Я ушёл.Спать
more
03.05.2011 00:40
54.
и зря,Ты так гаденько отзывался "о нас"-курильщиках(мы тоже люди).Это тебе урок.
Гаденько. Да. Так я на это право имею. Я сам из тех... Я был там и ушёл от туда. Знаю очём говорю... Я даю свою оценку своего опыта. Вот это урок. А вовсе не твои, Море, выпады...
Да. Я говорю, что это дерьмо. Не тебе. Ты кури... Вообще-то мы тут Юзера держим. Ты бы вот и сдриснул отсюда... нах ты тут?
alaindelon
03.05.2011 00:58
55.
Спасибо родственнникам,обеспечили на генетическом уровне.
Хорошие у вас родственники Сява, только вот с воспитанием подкачали, да и ума бы, ну хоть немножко..., а так конечно да - гены хорошие, кто спорит.
19512210
03.05.2011 01:01
56.
Гаденько. Да. Так я на это право имею. Я сам из тех... Я был там и ушёл от туда. Знаю очём говорю... Я даю свою оценку своего опыта. Вот это урок. А вовсе не твои, Море, выпады...
Да. Я говорю, что это дерьмо. Не тебе. Ты кури... Вообще-то мы тут Юзера держим. Ты бы вот и сдриснул отсюда... нах ты тут?
...я вернулся,ненадолго уродец.А вот меня,ТЫ учить и не сможешь никогда.И никакое право и не на что,Ты ЗДЕСЬ не имеешь,уймись,правооблядатель.Хотел поехидничать,ну так и жри,собачёнок...Ближайщий столб,ждёт тебя...Ты бы вот и сдриснул отсюда... нах ты тут?
---
Хорошие у вас родственники Сява, только вот с воспитанием подкачали, да и ума бы, ну хоть немножко..., а так конечно да - гены хорошие, кто спорит.
Ты запомни,с десяткой на конце... Неужели ещё не усвоил?Людишкам которые подсовывают мне дерьмо,я его возвращаю.А они потом,почему-то обижаются,хм... Умненький,ты мой воспитанный провокаторишко.
more
03.05.2011 01:09
57.Неинтересно с тобой "говорить", Море... надоело... только хамишь... сдаюсь... кури на здоровье... молодец...
alaindelon
03.05.2011 01:19
58.
...кури на здоровье... молодец...
Спасибо "друг"...и тебе всего... родной...
more
03.05.2011 01:22
59.Ах, да... Море, если ты меня ещё слышишь... просьба - чибоны в урны складывай... не загаживай город...
Спокойной ночи...
alaindelon
03.05.2011 01:29
60.Ах, да... Алаин Делон, если ты меня ещё слышишь...бычки я съедаю...обожаю жрать бычки!...ммм... и запивать водой из лужи... Спокойной ночи...
more
03.05.2011 01:59
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама