Рубрики

Давайте вместе бросим курить...

Страницы:12345678910... 21
61.
а я-175 & 65...
Недобор веса, скорей всего от курения и бухла.
таких называют доходяга...
Таких называют дрищами и у*банами.

user, не сЦы, в твоем возрасте пора пузо возить на баке байка. =)
Гы
03.05.2011 09:39
62.
Неужели ещё не усвоил?Людишкам которые подсовывают мне дерьмо,я его возвращаю.
Собака лает, ой, то есть Сява лает, а караван идёт...
19512210
03.05.2011 10:25
63.
Собака лает, ой, то есть Сява лает, а караван идёт...
...с десяткой на "конце" воняет... далеко разносится вонь... а караван идёт...
Недобор веса, скорей всего от курения и бухла.

таких называют доходяга...
Таких называют дрищами и у*банами.

...ха-ха!ещё один обосранец прицепился... таких называют хондонами использованными... недобора веса никогда у себя не наблюдал,зато всегда лёгкий на подъём и с дыхалкой вопросов нет... так-то щенок мелкий... Гы лает,а караван идёт...(воняейте дальше)
more
03.05.2011 12:14
64.
more
Кто дрища-у*бана обидел? Пожалейте мальчика.
Гы
03.05.2011 13:54
65.
далеко разносится вонь... а караван идёт...
Караван идёт, а Сява лает, заглатывая вонь караванную. И вот уже жопа последнего верблюда растворилась вдали, но Сява лает, видимо на кучки оставшиеся от каравана... Лай Сявочка - это твое кредо, твой образ жизни, и если тебе от этого будет легче - я буду только рад... Сява - ууууу- ав -уууууууу.
19512210
03.05.2011 14:07
66.Кто тут говорил, что каждый курильщик мечтает бросить?
Всю жизнь курила и даже не мечтала, и даже мысли такой дурацкой не возникало - бросить, просто сам процесс курить нравился: солнце, дует слабый и настолько приятный ветерок, а ты в тенечке на балконе или на лавочке затягиваешься и ….красота : жить хорошо, а хорошо жить еще лучше...или я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу, все лежу, все лежу …и при этом я курю…. вообщем кайф – не курящим все равно не понять:)

Юзер, первый раз бросила как ты – в дали от цивилизации. Ни цивилизации, ни сигарет….
Паника – как так??? Я ж люблю курить!!! Бросать??? …нееее это не про меня!!!
Ломало страшно, т.к. стаж курения на тот момент был уже солидный.
Хватило на неделю, потом особо сочувствующие достали мне мой любимый никотин – и началось…по нарастающей…

Прошел год…Второй раз решила бросить сама – надоело, да и не вкусные какие-то сигареты стали…
Подготовилась путем уменьшения количества выкуриваемых сигарет…и бросила , кстати лень моя сослужила мне в этом деле добрую службу , в магазин ведь за табаком тоже ходить надо:)
Ломка проходила уже намного легче и быстрее…
Юзер, как ты говоришь "пустота"???
Так вот решила я заменить эту пустоту семечками и бегом в промежутках)
Через месяц я начала пухнуть….перестала есть – начала пухнуть по-видимому уже от голода:) Хватило меня вообщем месяца на два, т.к. после месячной голодовки решила: не ту ж не ту ж лучше я буду курить и есть, чем не курить и от голода пухнуть…да и курить кстати я люблю)

Прошло года полтора, бросила неожиданно, в очередной раз спасибо моей лени, даже до машины за сигаретами спускаться было в лом – не стоят они того чтобы за ними бегать)))
Ломки как таковой уже не было…вместе с сигаретами бросила сразу есть – вес не набрала, окружающие сказали, что даже похудела….но через пару месяцев вдруг от куда не возьмись пришли НГ праздники, а они как правило затянувшиеся…и началось все по кругу: бокал вина – сигарета, бутылка – пачка…утрирую конечно…но результат на лицо, а точнее во рту:)

Радует одно: с каждым разом бросать все легче…а когда наступит следующий раз???...наверное когда сигареты в очередной раз неожиданно закончатся

Так что, Юзер, желаю тебе удачи в твоем ….деле;)

P.S.Во понаписала то!!!...аж устала...пойду перекурю)))
ksy
03.05.2011 14:12
67.Ksy, и не лень же вам было столько букв вставлять в эту тему?
Почему бы вам с Морем не создать свою темку:
- "Ура! Я начал курить!"
- "Ура! Я сегодня выкурил 3 пачки сигарет!"
- "У меня юбилей! Я уже 20 лет не живу без сигареты!"
Что вы сюда лезете? Товарищ Юзер поделился радостью от того, что не курит и предложил его поддержать тех, кто так же это сделал или хочет сделать. Вам-то что здесь надо?
Вам надо потролльничать... Полаяться, вылить своё никотиновое дерьмо на окружающих... а потом "солнце, дует слабый и настолько приятный ветерок, а ты в тенечке на балконе или на лавочке затягиваешься и ….красота"...
alaindelon
03.05.2011 14:50
68.
Ksy, и не лень же вам было столько букв вставлять в эту тему?
alaindelon, представь - не лень, на эту тему я могу дискутировать долго и усердно:)
Почему бы вам с Морем не создать свою темку...Что вы сюда лезете?
alaindelon, не говори, что мне делать...и я не скажу -куда тебе идти:)
так что продолжай пить одеколон и не жужи...так как каждый имеет право высказать свое мнение в данной теме, а если оно отлично от твоего, то сее еще не предполагает, что оно неверно...и курить или не курить - это тоже дело каждого...или я не права???
ksy
03.05.2011 15:01
69.Тема нужная, бросил 4 месяца уже[стаж 45 лет],
сейчас почти не манит и не собираюсь начинать. Если сдохну ,то с чистыми легкими.В наше время
отравы и так хвататает кроме курева.
ksasha
03.05.2011 15:11
70.
alaindelon, не говори, что мне делать...и я не скажу -куда тебе идти:)
так что продолжай пить одеколон и не жужи..
Про одеколон... скоро на форуме уже не останется того, кто бы не пошутил этак в мой адрес... уже и по 2-3 раза некоторые отметились... видимо очень смешная шутка...
каждый имеет право высказать свое мнение в данной теме ...или я не права???
Может быть... но где тут Юзер спрашивал чьё-то мнение?
У него ломка и он просил добавить ему мотивации, поддержать... для этого я и захожу сюда.
А ты? "Я курю и буду курить. Это кайф. Это здато".
Зачем это? Чтобы Юзер передумал и снова закурил? Ты сигаретами банчишь что ли? Или зависть от того, что бросить не можешь? Не пойму я...
Я не уговариваю тебя бросить. Это естественно, твоё личное дело. Но я заинтересован в том, чтобы курящих было меньше на свете (в смысле чтобы бросили, а не померли). Зачем? Потому, что считаю это хорошим делом. Для здоровья. Для окружающих. Чтобы город чинариками завален не был. Чтобы дети не приобщались к этому. Чтобы женщины были красивыми и женственными. Ты не права...
alaindelon
03.05.2011 15:15
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама