Рубрики

Коронавирус

2141.и так будет с каждым руссиянцем.
vovanmav
27.06.2021 16:28
2142.Перепост из суперсекретного форума русскоязычных самостроителей и дачников:
По информации из надёжных но неназванных источников, близких к:
С завтрашнего дня в Республике Башкортостан будет проводиться принудительная вакцинация населения на садово-огородных участках, с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
Как только дачник или дачница будут нагибаться на грядке, естественным образом обращая ягодичную мышцу к небу, летательный аппарат будет выпускать дротик в ягодицы, заряженный новейшей вакцинной Zh-oppa-2021.
Гражданам рекомендуется заранее намазать ягодицы кремом для обеспечения более глубокого проникновения вакцины.
Информация о применении сковородок, засунутых в штаны, в качестве средства уклонения от вакцинации, распространяемая ковид-диссидентами будет расцениваться как сопротивление законным требованиям властей.
stranger
28.06.2021 11:47
2143.
лонения от вакцинации, распространяемая ковид-диссидентами будет расцениваться как сопротивление
???
vovanmav
28.06.2021 12:29
2144.Проблема в том, что у привитых вирус мутирует и передается уже в более тяжелой форме остальным.
Вот откуда берутся новые штаммы.
И привитые сами получают новый штамм.
Всё как с гриппом, уже навсегда.
ravvin
28.06.2021 13:34
2145.прививки однозначно нужны,но как в анекдоте про надписи на кладбище"не все йогурты одинаково полезны. "
самая большая проблема в том,что путинские вакцины -полуфабрикаты, не прошедшие положенные во всём мире ступени проверок.
медицинские работники,как наиболее продвинутые, сплошь и рядом письменно отказываются от российских прививок,понимая что это своеобразная русская рулетка.
согласиться на отечественный полуфабрикат (а другие нам недоступны) ,тоже самое ,что довериться хирургу- практиканту ,зная что он не имеет диплома и права лечить,с которого потом и взятки .гладки.
vovanmav
28.06.2021 16:40
2146.
самая большая проблема в том,что путинские вакцины -полуфабрикаты, не прошедшие положенные во всём мире ступени проверок.
Вакцины США и Европы хоть и признаны, но тоже ведь должной проверки не прошли, т.к. существуют столько же времени. И побочки от них те ещё...
Красная Шапочка
29.06.2021 09:19
2147.
Вакцины США и Европы хоть и признаны, но тоже ведь должной проверки не прошли, т.к. существуют столько же времени. И побочки от них те ещё...
импортные вакцины прошли соответствующие процедуры, иначе бы не применялись ,информация открыта-читайте. а вот почему путинские ,самые первые и лучшие в мире ,не сертифицированы до сих пор-это вопрос и далеко не времени.
я хочу сам выбирать чем привиться, а не быть пешкой в путинских битвах прививок.
vovanmav
29.06.2021 09:53
2148.
импортные вакцины прошли соответствующие процедуры, иначе бы не применялись ,информация открыта-читайте.
Вакцины проходят проверку(наблюдение-сбор статистики) длительный промежуток времени. Где-то писали: до 12-15 лет. В чрезвычайной ситуации допускают ускоренный период проверки при соблюдении самых высоких стандартов качества, безопасности и эффективности. Именно к соблюдениям этих стандартов и есть претензии у конкурирующих компании к вакцине "Спутник-V'.
Так же там, за "бугром", существует налаженная практика судебных тяжб с многомилионными исками к медучреждению. Вероятно, и из-за этого там не допускают "Спутник" с её "мутными' наблюдениями. Так же, в разных интервью, читал, что там тоже нет выбора в местных поликлиниках. А для получения предпочитаемого укола надо самому суетиться и "искать" в медучреждениях вакцину.
stranger
29.06.2021 13:01
2149.Оказывается, гамалеевский "шпунтик"(вакцина от ковидлы для непонятливых), который был зарегистрирован в РФ аж в августе 2020 года (первой вакциной против ковидлы в мире, получается), до сих пор не может пройти одобрение у ВОЗ!

Не то чтобы ВОЗ была какой-то в моих глазах авторитетной инстанцией, но звоночек для россиянских ковидобесов и прозападных москвабадских полуорков должен же как-то зазвенеть? Нет? Ведь именно ВОЗ курирует ковидомахию во всем мире.

С января не удается убедить и Европейское медицинское агентство (EMA) в действенности гамалеевской бормотухи. Поскольку рашкованские либералы как один за принудительное шприцевание, возникает вопрос: чем они сами будут колоться? И будут ли. На самоубийц они явно не тянут :)
shredder
29.06.2021 13:12
2150.
там не допускают "Спутник" с её "мутными' наблюдениями. Так же, в разных интервью, читал, что там тоже нет выбора в местных поликлиниках. А для получения предпочитаемого укола надо самому суетиться и "искать" в медучреждениях вакцину.
есть там выбор,потому ,что живут по закону ,а не по командам из бункера.
можешь и спутником ширнуться на свой страх и риск-имеешь право,гарантировано конституцией,которую не перекраивают в угоду любому уроду.
vovanmav
29.06.2021 13:14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама