Рубрики

Коронавирус

2091.В Москве ввели обязательную вакцинацию и начали бороться с поддельными сертификатами о вакцинации :)

А вот авиасообщение уже восстанавливают: Турция, США, Италия...
dm
19.06.2021 01:28
2092.2091 Медицинские работники, участвующие в нелегальной схеме, проводят поддельную вакцинацию по документам и утилизируют ампулы, каждая из которых имеет индивидуальный номер, выяснило издание. то есть сознательно уничтожают население страны, вместо того, чтобы дарить жизнь людям. Думаю здесь нужно внимательно посмотреть на главврачей этих учреждений
mtss
19.06.2021 08:08
2093.3. Изначально, кому все это нужно? Видимо человеку, который боится прививки, а его обязали ее сделать... Допустим, педагог или медсестра...
userlti
19.06.2021 08:45
2094.
2093. 3. Изначально, кому все это нужно? Видимо человеку, который боится прививку, а его обязали ее сделать... Допустим, педаого или медсестра...
человек пытается выскользнуть из очередного угла,куда его пытаются загнать на протяжении всей жизни.
не секрет ,что в рфии люди не живут,а выживают .
vovanmav
19.06.2021 10:25
2095.я сделаю прививку когда питун уйдет.
---
а так----лысьвенские врачи давно имеют славу гробовщиков.плюс гомосеки есть среди хирургов!
sepulpa
19.06.2021 12:39
2096.ты думаешь, что если ОН уйдёт, все разом станут грамотными специалистами, душевными и внимательными, к сожалению, чтобы вернуть тот уровень , который был хотя бы в ссср, им понадобится закопать ещё не одно поколение...и то, если на смену придёт адекватный и радеющий за Россию. А если всего лишь сменят куклу на верёвочке, а элита(кукловоды) останутся те же, то ничего не изменится. Останется такой же уровень и образования и медицины, да нет, станет ещё хуже, сейчас хоть немного ещё держится на старой советской школе, а нынешних ничего не интересует: дайте нам денег, больше ничего знать не хотим...абсолютное безразличие к людям...хотя конечно может и не они в этом виноваты, а созданная система...а системе не нужны больные, им нужна утилизация ...кароч как в Спарте, всех больных и ... с обрыва...

к п 2092 а с прививками, это естественно: если людей будут заставлять против их воли, то люди, ествественно будут искать методы это обойти и мы получим ещё один пункт коррупции, когда медики будут за подачку делать ,,липовые прививки" ...
а что делать? ...ты бы как поступил? ...вот допустим ты до ужаса боишься яд, а тебе говорят: выпей, да выпей...но ты не знаешь, что там? что сделаешь? выпьешь? или тихонько выплеснешь, сделав вид, что выпил?...я вполне понимаю людей, которые боятся прививку...
хотя понимаю, что всё это мы получили в следствии страшилок, пугалок...раньше не было такого, всякие прививки ставились без вопросов, как должное...сейчас конечно многое поменялось , куча разных негативных случаев с разными прививками, тоже не способствуют доверию...второй момент меня смущает, это как втюхивают...я не понимаю, зачем прививать тех, кто переболел??? вот это мне кажется самым главной неувязкой, которая как бы свидетельствует о бесполезности(этих!)прививок...вот смотри, возьмём прививку от оспы, допустим, чел, который не болел, ему вводят малую дозу(прививку) он в малой же дозе переносит и всё , больше вроде не страшно, даже если потом все перебаливают ветрянкой, но в лёгкой форме, с болезнью тоже самое, если кто переболел , то потом уже как бы привит? правильно?
16234
19.06.2021 14:38
2097.
ты думаешь, что если ОН уйдёт, все разом станут грамотными специалистами, душевными и внимательными,
для начала нужно чтобы свалил.
иначе будем под Китаем.
vovanmav
19.06.2021 15:56
2098.опаньки!
dim45
20.06.2021 09:39
2099.
будем под Китаем.
уже...
vovanmav
20.06.2021 11:49
2100.Сегодня в федеральных Гинцбург предупредил, что сделавшим прививки, следует беречься от жары...
userlti
20.06.2021 13:35

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама