Рубрики

Коронавирус

2121."Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно.

При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма.

Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;

Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.

Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм–то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;

маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;

локдауна не будет, но эпидситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;

третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому не считается и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь, чем есть обязательно, но добровольно;

в общепите будут ковид–фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть..."
shredder
24.06.2021 00:11
2122.Ну да, их послушаешь, как на концерте у Задорнова побывал
m27011968
24.06.2021 10:08
2123.паренёк складно балаболит по теме https://youtu.be/jMfSL1M4tLo
iv
24.06.2021 21:41
2124.2121.молодец!страна противоречий.
dim45
24.06.2021 22:24
2125.Я предполагаю, эти противоречия из за того, что политические интересы превалируют над здоровьем населения. По окончаний выборов вся суета сойдёт из СМИ независимо от ситуаций с коронавирусом.
stranger
25.06.2021 00:15
2126.Из интервью масона и иллюмината Жака Аттали 1981 года:

"Прививка - это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых. В будущем речь пойдет о поиске способа сокращения популяции. Начнем со старых, потому что, как только они превышают 60-65 лет, то это начинает дорого обходиться обществу. Потом слабых, безполезных, которые ничего не приносят обществу, потому что их будет все больше и больше, и особенно, наконец, глупых.

Эвтаназия нацелена на эти группы; эвтаназия должна быть важным инструментом наших будущих обществ, во всех случаях. Конечно, мы не сможем каждого казнить, всех этих людей, или загнать их в лагеря. ... Мы избавимся от них, заставляя их поверить, что всё это для их же блага. Перенаселение безполезными- это то, что экономически слишком дорого. Кроме того, в социальном плане, гораздо лучше когда человеческая машина останавливается резко а не постепенно.

Мы также, очевидно, не сможем протестировать миллионы и миллионы людей на интеллект. Поэтому мы создадим или спровоцируем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис, вирус, поражающий старых и толстых, и неважно каких таких же ещё - и слабые поддадутся ему, а испуганные и глупые поверят в него, и позволят нам, и ещё будут просить нас лечить их нашими препаратами. И мы позаботимся о том, чтобы лечение было доступно и предусмотрено - и это наше лечение будет решением. Отбор идиотов произойдёт сам по себе и они, счастливые, сами пойдут на бойню."

Будущее жизни - Жак Аттали, 1981 г., интервью с Мишелем Соломоном, сборник Les Visages de l'avenir, editions Seghers
iv
25.06.2021 10:54
2127.Настолько всё происходящее дико, что люди читают, слушают, смотрят и ...надеются, то это просто страшный сон и такого не может быть . Но ведь сказки давно закончились. Пора розовые очки всем снимать и думать. Никто спасать никого не собирается. Планы совсем другие. Цель прививок изменилась.
Красная Шапочка
25.06.2021 14:29
2128.КШ, вы уже без розовых очков. Пока до нас не добрался из Москвы "индийский штамм", подскажите: как нам готовиться. Понятно, что поддерживать в тонусе иммунитет ("Солнце, воздух и вода -наши лучшие друзья"). И общеизвестный способ подготовки организма-вакцинация. Но со временем впритык, чтоб организм (иммунитет) успел восстановиться у тех, кто не привился раньше.
Никто спасать никого не собирается.
Подтверждение правдивости теории Дарвина.
stranger
25.06.2021 23:30
2129.
И общеизвестный способ подготовки организма-вакцинация.
Ага... трехфазной вакцинкой. (похоже ссылку в п.2127 не смотрели)
Пока только начать думать и анализировать происходящее.
1. Такая рьяная "забота" о нашем здоровье, но... медицину порушили и на след. год бюджет на медицину еще на 25% урезали.
2. Прививки от гриппа тоже вроде всех заставляли, но люди спокойно брали справки, а медики вакцину выливали... и никому дела не было. Теперь следят чтобы привились, вплоть до уголовных дел.
3.Ограничения в передвижении, еде, работе... только привейся добровольно!
Зачем такое принуждение, если пандемия только на бумаге? Больные есть, но не пандемия и даже не эпидемия.
Не нужно доказывать про индийский штамм. Как он вдруг уханьский у всех больных в Москве на 90% заменил в течение 3-4 дней? ПЦР-тест не покажет вирус и анализы взять у всех за пару дней нереально, да и не брал никто. По команде Собянина?
До того всё дико, что сама в трехфазные вакцины не верила, вернее не хотелось такое принимать. Ведь две ставили...и вдруг... опаньки! срочно нужна ревакцинация!...
Нет уж... я лучше в партизаны%)
Красная Шапочка
26.06.2021 00:02
2130.Кто не в курсе, вакцины делают из куриных яиц.
Где столько яиц взяли ?
Наверно из госрезерва.
ravvin
26.06.2021 06:11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама