Рубрики

Коронавирус

1991.Sputnik v - это не вакцина
!!!
vovanmav
01.04.2021 15:25
1992.Сам по себе "Спутник V", думаю, не плохая вакцина. Всё таки советская база была на достойном уровне. Но портит репутация ведения бизнеса в современной России.
К примеру: появились сообщения об образований тромбов после уколов AstraZeneca, тут же прекратилась вакцинация. И продолжили после того, как разобрались в проблеме и ознакомив общественность с результатами исследования через СМИ. Т.е. борются за доверие населения.
Аналогично, как известные мировые автомобильные корпорации тратятся на поддержку доверия к их продукции. Появился характерный косяк, широко это освещают и устраняют в своих сервисных центрах за счёт корпорации.
Про зарубежные вакцины пишут, что на медицинских сайтах публикуют в свободном доступе статистику по осложнениям во время вакцинации. Чего нет про российские вакцины, т.к. возможно не организован этот учёт.
stranger
01.04.2021 17:56
1993.
Сам по себе "Спутник V", думаю, не плохая вакцина
ваше право думать, но от этого полуфабрикат лучше не станет.
каково будет если, поверив вашей чуйке, ваш родственник, уколовшись этим полуфабрикатом, что то склеит или откинет?
vovanmav
01.04.2021 18:07
1994.Тут CDC выложил данные исследования, говорящие о том, что вакцинированные не могут распространять ковид.
---
ваш родственник, уколовшись этим полуфабрикатом
У меня родственник вакцинировался Спутником. И норм. Приятель недавно вакцинировался, ему тоже норм. Я вакцинировался ещё 11 января, мне норм. Сколько можно ещё бояться.
Wizard
02.04.2021 17:08
1995.каково будет если, поверив вашей чуйке, ваш родственник, уколовшись этим полуфабрикатом, что то склеит или откинет?
От русских вакцин Вектор, Спутник и Эпивак "ласты склеивает" только либерда и прочая шушера. Так что тебе действительно лучше вмазаться Астразенекой. Что рускому хорошо, то либерде смерть ;)
Товарищ Судоплатов
02.04.2021 18:20
1996.
У меня родственник вакцинировался Спутником. И норм. Приятель недавно вакцинировался, ему тоже норм. Я вакцинировался ещё 11 января, мне норм. Сколько можно ещё бояться.
почему же питун не вакцинируется?
vovanmav
02.04.2021 18:21
1997.
Что рускому хорошо, то либерде смерть
Какой ты мерзкий.

почему же питун не вакцинируется?
Он не из моих родственников, так что остаётся только гадать. Например, похоже, что это для него ещё один способ самоутверждения. Похоже, что он считает, что может себе позволить всех вокруг закрывать на каратин перед встречей с ним. Об этом недавно вышла статья русской службы BBC. Не самому носить маску, не самому вакцинироваться, а всех вокруг заставить по две недели в карантине сидеть перед тем, как позволить им приблизиться к себе. Правда, сильное достижение для пацана из питерской подворотни?
Wizard
02.04.2021 19:35
1998.Какой ты мерзкий.
Сейчас вы гомосеки так говорить стали. А раньше говорили "какой ты противный" ;))
Товарищ Судоплатов
02.04.2021 20:25
1999.

почему же питун не вакцинируется?
Он не из моих родственников, так что остаётся только гадать.
Спутник v -продукт ГМО. Почему же не любят продукты с ГМО?
А нам предлагают эту гадость внутримышечно.
vovanmav
02.04.2021 20:37
2000.
Сейчас вы гомосеки так говорить стали.
С геем — это ты мимо. Ищи себе парня в другом месте. А ты откуда такой смелый?
---
Почему же не любят продукты с ГМО?
По глупости не любят. В целом это просто вариант ускоренной направленной селекции. Не надо бояться ГМО-продуктов, их как правило тестируют гораздо строже, чем обычные.
---
Судоплатов, а что за фиксация на геях у тебя? Какие-то нереализованные желания? В маленьком городе сложно найти себе пару, я понимаю. Ну, ты не отчаивайся. Есть сервисы всякие для знакомств в интернете наверняка. Я не в теме, подсказать ничего не могу, но наверняка есть.
---
Главное, ко мне-то не приставай, я-то точно не гей, сразу говорю :) Найди себе кого-то, кому это интересно.
Wizard
02.04.2021 20:47

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама