Рубрики

Коронавирус

2001.В Москве из числа вакцинированных офицьяльно заразились ковидом 1000 челов.
Визард, видать ты везучий...не заразился вновь и не поймал осложнений.
А нах... тебя наши лысьвенские врачи не посылали ни разу ?
Значит, вдвойне везучий.
Не все такие везучие.
ravvin
02.04.2021 21:50
2002.
В Москве из числа вакцинированных офицьяльно заразились ковидом 1000 челов
Хорошо. А есть ещё одна новость: В Москве от COVID-19 привились около миллиона человек. Это новость от 25 марта, сейчас уже больше. Привился миллион, заразились ковидом тысяча. Пропорцию сам посчитать можешь? Процент? Это даже если не думать о том, почему они заразились. А на это тоже есть ответ. У этих людей, скорее всего, не успел сформироваться иммунитет. Иммунитет формируется (по спецификации вакцины) на 43 день после даты инъекции первого компонента. Скорее всего, эти люди заразились раньше, чем у них появился иммунитет. Или даже раньше, чем поставили себе вакцину.
Wizard
03.04.2021 00:05
2003.как получается, что в развитых, во всех отношениях, странах Европы бьют тревогу, принимают всё новые жёсткие ограничения по короновирусу, да и привитых нормальной вакциной (не спутник -vova) поболее, а в ущербной, разворованной, практически без здравохоронения рфии всё OK, можно и многотысячные стадионы на путинги собирать? ну не сходится же дебет с кредитом.
vovanmav
03.04.2021 00:21
2004.Не всё ок, есть проблемы по заболеваемости, по смертности. Но вакцина работает. Спутник работает.

А вот ЭпиВакКорона, скорее всего, нет. Не советую ей прививаться.
Wizard
03.04.2021 00:24
2005.
2004. Не всё ок, есть проблемы по заболеваемости, по смертности. Но вакцина работает. Спутник работает.
вся статистика по заболеваемости и смертности не соответствует действительности ,т.к не ведётся ,все данные с потолка.
тоже самое по прививкам -сплошное враньё.
vovanmav
03.04.2021 10:12
2006.Тяжело быть тобой. Хочешь — прививайся. Не хочешь — не прививайся. Каждый решает сам. Если не будешь прививаться, то рано или поздно неизбежно заболеешь, а дальше как повезёт.
Wizard
03.04.2021 10:26
2007.у меня пока с головой всё в порядке, в отличие...
речь не обо мне. россиянцев за нос водят с этой короной, и некоторые 'привитые' помогают в этом.
vovanmav
03.04.2021 10:28
2008.Ну, я сдавал анализ на антитела к S-белку в независимой частрной лаборатории. Эти антитела у меня нашли. Вакцина работает, В моём случае она сработала. Почему из-за своих каких-то тараканов ты обвиняешь других людей в предвзятости? Почему ты вообще увязываешь ситуацию по статистике (за которую очевидно ответственны наши власть предержащие) с эффективностью вакцины? Вакцину не Путин делал. Судя по информации в открытых источниках, ему подсунули её уже тогда, когда она была уже готова, до этого он ничего про неё не знал. Где логическая связь между ситуацией по статистике и эффективностью вакцины? Где?
Wizard
03.04.2021 11:01
2009.
2008. Ну, я сдавал анализ на антитела к S-белку в независимой частрной лаборатории. Эти антитела у меня нашли. Вакцина работает, В моём случае она сработала.
ещё про независимые путинские суды расскажи .
вскрытие покажет эффективность и необходимость вовиной вакцины.
vovanmav
03.04.2021 11:06
2010.Судов нет, а вот частные лаборатории есть.
Wizard
03.04.2021 11:21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама