Рубрики

Стоматология. Жалобы.

Страницы:123456789
81.п.80 Зубная щетка и паста самое эффективное)) но главное не ошибиться в выборе. В зависимости от индивидуальных особенностей организма, возраста выбрать жесткость щетки. Какую пасту? Рекомендую R.O.C.S подходит для детей (по возрастам) и взрослым, не содержит фтора (что бы ни говорили, но фтор вреден человеку). Для тех у кого эмаль зуба слабая рекомендую реминерализирующий гель R.O.C.S. В последнее время кариес возникает на контактных поверхностях зубов. Для его предотвращения пользуйтесь зубными нитями и вычищайте межзубные промежутки. Многие не видят смысла в использовании ополаскивателей для полости рта, и зря. Не зря полость рта считается самым грязным местом в организме человека, а язык чистят вообще единицы. А как мы знаем из за чего образуется кариес? из-за микроорганизмов, а вернее из-за их выделений продуктов жизнедеятельности. Конечно не надо забывать о правильном питании, ведь нашему организму нужны все необходимые витамины и минералы.
1988
07.02.2016 17:21
82.Я так понимаю, идём прямым курсом к отмене бесплатной медицины? Вчера ходил к бесплатному стоматологу. Так вот, говорит, что платные пломбы им ставить запретили. Оставили для работы самый говённый материал. Всеми силами, получается, нас кто то направляет в коммерческие клиники. По ходу и тема эта создана для определения готовности людей.
kesha
12.02.2016 16:39
83.Как сказал Путин, на жалобы о плохих дорогах "А зачем Вам машина-то, я не понимаю, если дорог нет". А зачем зубы тем, у кого денег не хватает?
2343345s
12.02.2016 18:29
84.П.52,полностью согласен,Глазырина стала отвратно делать...
mikki
14.02.2016 16:43
85.п.74 - прочитал, аж страшно стало.понял,что ходить нам всем без зубов.
karlson
14.02.2016 18:10
86.Лечила зуб у Глазыриной, пломба выпала через неделю. Когда подошла, мне дан совет - вновь записываться на прием...
rodnik
14.02.2016 19:14
87.А кто в курсе, если зуб не сложный, и врач его вылечит сразу и быстро, то ещё пригласят или нет для лечения следующего? Или нужно снова записываться?
merida
14.02.2016 19:31
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама