Рубрики

Стоматология. Жалобы.

Страницы:123456789
41.На прошлой неделе на бесплатном приеме в поликлинике мне отказали поставить платную пломбу. На основании какого документа мне сделали отказ? и почему об этом нет нигде предупреждения? Потрачено впустую время увольнения с работы.
miledi
03.02.2016 19:06
42.А меня сразу же предупредили, что на бесплатном приеме бесплатные пломбы, а если хотите платную пломбу, то идите в платный кабинет. Но я согласилась на бесплатную.
rikki
03.02.2016 19:17
43.Девушка звонит накануне напоминает о приеме (запись была по интернету), вот бы и предупредили о нововведении с нового года. Я бы отказалась и освободила кому то талон.
miledi
03.02.2016 19:40
44.а раньше,на бесплатном ,ставили -платные пломбы...
но отказалась зря...потому что бесплатные стоят годами,им ничего не делается,а платные махом вылетают...платникам выгодно,чтоб вы к ним как можно чаще ходили...
16234
03.02.2016 19:51
45.заболел зуб.записали на неудобное время,попросили попозже на полчаса-сказали очередь уже записана.приехали за 15 минут до нужного времени-коридор пуст.сидели ,сидели,из кабинета никто не выходил ,но в установленное время меня позвали.после лечения вышел,опять пусто в коридоре ,посидел,пока успокоится зуб, еще минут 15 ,но коридор был пуст-никто не появился и медсестра никого не спрашивала...2этаж поликлиники.
dim45
03.02.2016 20:54
46.п27 Если у человека нет денег на платное лечение это не значит, что все для него потеряно. И на ОМС приеме сидят квалифицированные врачи которые оказывают помощь
---
п41. После многочисленных жалоб населения, почему такое дорогое лечение у стоматолога, страховая компания решила запретить платные услуги на ОМС приеме.
---
п45. Ситуация. Человек не может попасть на прием, не раздумывая идет жаловаться к глав врачу. Его записывают на прием для избежания конфликта и санкций со стороны Перми. Пациент доволен. Жалобы на то что человек не может записаться на прием не единичны. Все это доходит до Перми министерство здравоохранения решило улучшить ситуацию сдавая больше талонов в электронную запись. Что в итоге? У врача остается меньше повторного времени для пациентов. Запись идет на 2-3 недели вперед. И снова жалобы...
Рекомендую лучше ухаживать за полостью рта. В современном мире есть море всевозможных препаратов для профилактики.
1988
03.02.2016 21:50
47.Раньше, при платных услугах, было впечатление, что врачи очень небрежно относились к установке бесплатных пломб; было заметно, когда в одно время и у одного врача ставили платную и бесплатную; значит, врачи имели процент к зарплате от наличия платных услуг.
а как сейчас обстоит дело? не значит ли, что лучше идти на платный приём?
lutik
03.02.2016 22:04
48.п.46. Я не понимаю логику, на что жаловалось население? Раньше на ОМС приеме мне всегда предлагали выбрать бесплатную пломбу или платную. То есть качественную пломбу я могла поставить за 1000р, а теперь только за 2500р. Это такая забота о населении?
miledi
03.02.2016 22:10
49.п47. В любой сфере деятельности, работник выполняя платную услугу, получает процент с выручки. Но это не значит, что врач ставя бесплатную пломбу, небрежно относиться к своей работе. Плюс платного приема в качественных материалах, достаточного количества времени на пациента
1988
03.02.2016 22:15
50.47 в платной тебе все проблемные зубы вылечат ,а в бесплатной -лишь бы сделать(на что жалуется пациент) и...опять посидеть,посплетничать.
---
49 смысл делать бесплатно небрежно-он завтра опять прийдет с выпавшей ,некачественной пломбой.чаще приходить лечиться-желание платных медиков.
dim45
03.02.2016 22:15
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама