Рубрики

Нифедипин

Страницы:12345678
1.Кто пользуется нифедипином. Посоветуйте чем его можно заменить? Кто как выходит из положения? Препарат отсутствует в аптеках города с ноября месяца, как болгарский так и русский. Купил Кордафлекс, результат нулевой.
katalict
18.04.2015 23:17
2.Аналогов куча. Можно же посоветоваться с врачом.
Аналоги лекарственного препарата Нифедипин Структурные аналоги по действующему веществу:
Адалат; Веро Нифедипин; Кальцигард ретард; Кордафен; Кордафлекс; Кордафлекс РД; Кордипин; Кордипин XЛ; Кордипин ретард; Коринфар; Коринфар ретард; Коринфар УНО; Никардия; Никардия СД ретард; Нифадил; Нифебене; Нифегексал; Нифедекс; Нифедикап; Нифедикор; Нифекард; Нифекард ХЛ; Нифелат; Нифелат Q; Нифелат Р; Нифесан; Осмо Адалат; Санфидипин; Спониф 10; Фенигидин. Источник: http://instrukciya-otzyvy.ru/512-nifedipin-po-primeneniyu-analogi-tabletki-drazhe-retard-kapsuly-davlenie.html
НеЯ
18.04.2015 23:22
3.Автор темы, не будь идиотом, сходи к кардиологу. Сейчас тебе диванные эскулапы насоветуют, копыта отбросишь.
Dr Feelgood
18.04.2015 23:27
4.таблетки Нифедипин пьёт моя мать, они заканчиваются и чем заменить не знаю. Вызывал терапевта, назначили Диротон, но он не сбивает давление и лечебный эффект от него нулевой. Во всяком случае для нас. Я не спрашиваю аналоги Нифедипина, мне важно знать кто чем заменил его и какой результат от нового лекарства. Ведь не одна же моя мать сидит на нифедипине.
п.3 А почему ты решил что давление от сердца? Так то да, у неё сердце никакое, пьёт по утрам половинку Дигоксина вот уже 17 лет.
katalict
18.04.2015 23:49
5.Да, вот синонимы из инструкции
Синонимы
Адалат, Адалат СЛ, Анифед, Апо-Нифед, Веро-Нифедипин, Гипернал, Гипернал 10, Гипернал 5, Гипернал капли, Депин-Е, Кальцигард, Кальцигард ретард, Кальцигард-10, Кальцигард-5, Карин-Фер, Кордафен, Кордафлекс, Кордафлекс РД, Кордипин, Кордипин XL, Кордипин ХЛ, Кордипин-ретард, Коринфар, Коринфар ретард, Миогард, Никардия, Никардия СД ретард, Нифадил, Нифебене, Нифегексал, Нифедекс, Нифедикап, Нифедикап ТМ, Нифедикор, Нифедипат-10, Нифедипат-5, Нифедипат-ретард, Нифедипин, Нифедипин-МИК, Нифедипин-Н.С., Нифедип
Походите по аптекам , проконсультируйтеся с врачами
зеленый попугай
18.04.2015 23:55
6.Попробуйте травы позаваривать
Лысьвенский Мутант
19.04.2015 00:00
7.Так то хорошо сбивает давление корвалол в горячей воде, но мать во время обострения его не разведёт, поэтому мне очень важно найти замену Нифедипину пока он не закончился.
katalict
19.04.2015 00:09
8.Как бы это не эгоистично звучало, но вам что не предложишь все не то и все не так...Эвтаназия вам в помощь!
Лысьвенский Мутант
19.04.2015 00:19
9.По ходу на форуме никто Нифедипином не пользуется, жаль. Впрочем нет, не жаль, а очень хорошо, что этот препарат без надобности. Прозвучала одна здравая мысль посоветоваться с врачём. Но на дом ходит только терапевт, она уже была но ничего здравого не выписала п.4.
katalict
19.04.2015 00:46
10.Ниобходим комплексный подход к данной проблеме . Обратитеся к другим врачам тирапевтам , ни останавливайтеся на одном , также ниобходимо посетить две-три аптеки и проконсультироватца с врачами-продавцами на предмет положительных отзывов пациентов по опыту та замещения та данново лекарства .
врач-психотерапевт Зеленый попугай
зеленый попугай
19.04.2015 09:15
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама