Рубрики

Нифедипин

Страницы:12345678
11.
Но на дом ходит только терапевт, она уже была но ничего здравого не выписала
В п.2, дан совет проконсультироваться с врачом. И список аналогов лекарства. Терапевт не помогла? Так в п.3 предложили кардиолога. Можете ведь сами сходить и проконсультироваться
А на нас сердиться не надо. Мы не врачи)
НеЯ
19.04.2015 09:34
12.Да у меня ни к кому претензий нет, я просто ищу выход из сложившейся ситуации.
katalict
19.04.2015 10:48
13.п.3 А почему ты решил что давление от сердца? Так то да, у неё сердце никакое, пьёт по утрам половинку Дигоксина вот уже 17 лет.
Очень странно, что вы сбиваете давление таким устаревшим препаратом в основном предназначенным для лечения стенокардии. Попробуйте более современные средства, например капотен, или его более дешевый аналог каптоприл, но сначала обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Dr Feelgood
19.04.2015 11:12
14.katalict, интересно, а какой чай пьёт ваша мама?
lad
19.04.2015 11:38
15...величайшая глупость..задавать подобное на городском Форуме..ибо скока дурачков..стока и дурацких мнений..
..прочитала старый советцкий анекдот..
..можнали на Красной площади тр@xнутЬ женщину...??
..невозможна...слишкам советчиков много...))
..дедушка..а Вы куда..с советами..Ваша ж бабушка ветиринар...и ту тёлку ваще в глаза не видела..))D
аЛиса
19.04.2015 11:58
16.
..дедушка..а Вы куда..с советами.
Видишь ли, старуха, слушал тут статистику по Лысьве, что от болезней лимфосистемы умерло 90% от числа умерших другими болезнями. А это значит проблема нифедипина - это проблема каждой семьи и вашей тоже. Доктора похоже не лечат, а значит прав katalict, что завёл такую тему.
Пусть люди насоветуют кучу говна, но в ней обязательно будет искомая жемчужина, которая поможет страждущим.
---
Ваша ж бабушка ветиринар.
Моя бабушка была обычная крестьянка, прожила до ста лет и не знала в какой стороне у неё сердце. Понятия не имела что такое валидол или корвалол.
Вот и делайте выводы... откуда здоровье у убогой крестьянки, пережившей Александра III, Николая I, революцию и почила только при Горбачёве.
Может потому, что никогда не ходила лечиться к врачам?
lad
19.04.2015 12:24
17....старикашка...как вы правы про кучу овна советов..и жемчужину..эт кстати мысль совсем не ваша))...мысль в данном случае в другом..а сможет ли..способен ли индивидуум в куче овна отыскать ту жемчужину...ну если тока методом проб и ошибок..и эксперементов на своей матушке..но эт согласитесь крута...самае главнае чтоб подопытная дожила до завершения эксперементов...советов советчиков Форума...))
аЛиса
19.04.2015 17:09
18.
Пусть люди насоветуют кучу говна, но в ней обязательно будет искомая жемчужина
не согласна,в данной теме считаю преступлением давать советы некомпетентным людям...кто будет отшелушивать жемчужину от говна???(и кто определит,шо это и есть жемчужина?) и кто возьмёт на себя ответственность за бездумно данный совет и неизвестные последствия от этого?...
16234
19.04.2015 17:10
19.Мать давно уже не пьёт ни чай ни кофе, только простую воду. Нифедипин в отличии его аналогов, как сказали мне в скорой и в аптеке Лекарь на федосейке обладает реанимирующим действием, т.е. сбивает давление очень быстро. У его аналогов такого действия нет.
katalict
19.04.2015 17:10
20...16234...Вы наверна моя сестра...))D
аЛиса
19.04.2015 17:13
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама