Рубрики

Нифедипин

Страницы:12345678
61.
60. аЛиса вы где эту информацию начерпали, нагуглили?
Алиса права, хоть не на все сто, но в основном.
Вы допустили инсульт употребляя таблетки и 17 лет только на них держитесь... бедная ваша мама(((
lad
20.04.2015 21:28
62....божешь мой..не надо морализму...я к Вам с Искренним Огромным Уважением..по Заботе и Терпению по Вашей маме...но ещё раз...
,.прочитайте..показания мазепана..и цитромона,..лична у меня огромные сомнения в правильности и правомерности назначения Вами этих препаратов...особенно забавляют Ваша наивна святая самоуверенность и медицинский нигилизм в правильности назначения терапевтических препаратов и курса лечения провизорами аптек и фельдшерами скорой...
аЛиса
20.04.2015 21:37
63.
,.прочитайте..показания мазепана..
так вот в чём и ужас,что это назначают врачи и не только пожилым и после инсульта,а молодым...я в молодости обратилась по поводу головной боли,и невролог(старуха в ТГЗ была) выписала мне то ли нозепам,то ли мазепан ,не помню,но какое-то чувство не позволило мне начать принимать эти таблетки...недавно я тоже где-то прочитала про них,ужаснулась...а ведь идёшь к врачу и доверяешь им...а они вот так не задумываясь залечивают с молодых лет и превращают в инвалидов,потом только на таблетки и работают люди...
16234
21.04.2015 01:30
64...дык дедушка..интересная дисскусия...а способен ли индивидуум в силу своих познаний...из огромнай кучи интернет овна..и не только..а ещё из кучи советов... выбрать ту ценную...жемчужину...а..???
аЛиса
21.04.2015 10:17
65.
64. а способен ли индивидуум в силу своих познаний
Это смотря какие познания приобрёл индивидуум, но вот благодаря этой теме, опираясь на опыт katalict, которая лечит маму, многие призадумаются и будут искать пути поправки здоровья другими способами и конечно интернет сыграет не малую роль в поисках истины.
Многие почему-то ругают интернет, типа там одно фуфло, а ведь совсем ещё недавно все выписывали журнал "здоровье", собирали подшивки "зож" и считали это за великое дело. Но ведь в интернете море такой информации и все подшивки можно уже давно сдать в макулатуру... просто надо искать и думать, сравнивать и анализировать, благо поток информации огромный, только надо сделать правильный выбор.
lad
21.04.2015 11:17
66.Старуха в ТГЗ невролог Мезенцева, я с ней тоже как то пересекался. Грубый врач, была, неприятный. И да, интернет хрошая штука, если у тебя что то заболело, то этим точно болеешь не ты один, и какая то часть таки поделится этим с окружающими.
katalict
21.04.2015 11:51
67.П66. Ничего грубого и неприятного в ней не заметил, правда она еще не была старухой. Что хорошо было в советской медицине, так это доступ к любому врачу. Хочешь к окулисту- пожалуйста, к невропатологу- пожалуйста, специалиста выбираешь сам подходишь в регистратуру называешь домашний адрес, желаемого врача и пожалуйста в тот же день без полиса, паспорта, карты, без записи. И что теперь?Теперь пока участковый не испробует свои методы как на кролике к специалисту не попадешь.
jfa
21.04.2015 12:07
68.п.67 Незнаю, незнаю. Может ты жил не в СССР, а у нас и в советское время попадать к специалистам было совсем не просто, Придёш к поликлиннике часов в 5 утра, дождёшся открытия регистратуры и узнаешь что, к примеру, невропатолог талоны не выложил или выложил талона 2-3 а кто то успел прийти раньше тебя и уходишь не солоно хлебавши. Также и к другим врачам. Просто было попадать к таким специалистам как терапевт, хирург, физиотерапевт. Я думаю что сейчас стало намного проще. Только бы запись приблизили на неделю и дали возможность записываться через интернет к таким специалистам, как невропатолог, кардиолог, уролог, эндокринолог и другим узким специалистам.
katalict
22.04.2015 16:10
69.Это было в СССР в 60-70годах. А сейчас не дикость ли, как известно болезнь начинается не в подходящее время и неожиданно. А ты согласно правилам должен записаться, а там тебе говорят через столько-то дней. За эти несколько дней ты будешь мучаться без лечения, что может перейти в хроническую форму, можешь просто крякнуть или выздороветь и не нужен тебе доктор. Можно конечно в доврачебный кабинет попасть откуда тебя пошлют не к своему участковому. В итоге над тобой поупражняются прежде чем отправят к невропатологу, с радикулитом например.
jfa
22.04.2015 16:24
70.п.69 Да ты 100 раз прав, пишут и говорят что если почувствовал что то не ладное сразу беги к специалисту. А к нему хрен попадёшь. И действительно или крякнешь или выздоровеешь сам.
katalict
23.04.2015 15:58
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама