Рубрики

Женская консультация

Страницы:1234567
1.Пришла нынче сдавать кровь из пальчика в женской консультации, на двери написано: забор крови с 8.00.-9.00. Пришла к 8.30. т.к. пока ребенка в детский сад отвела, пока на автобусе добралась, спрашиваю у очереди кто последний, мне говорят, лаборанты сказали, что бы больше не занимали. Ну что ж, думаю, постою подожду, вдруг попаду все-таки. И в 8.45 вышел последний человек из кабинета, захожу я наконец-то, и тут меня начинают отчитывать, мы же сказали не занимать, вы что, русских слов не понимаете? Я в шоке, говорю, но время же еще 8.45 а вы до 9 принимаете. Она в ответ, так нам же еще с этим надо справиться. Неужели нельзя выкладывать запись по времени на сдачу таких анализов как это делается в других поликлиниках.
Что б человек знал, что его точно примут?! Никто не хочет лишний раз переработать.
Приняли конечно. Но за мной зашли еще два пациента, как раз забор крови закончился в 9.00.
natasha2012
11.12.2013 23:51
2.Они бывает и в половину 9 прекращают принимать.../ ну и к врачу если записаться после трех надо, то в два часа регистратура уже кричит , что запись закончена)// это ж женская ... Спокойно там свои дела сделать никогда не получится.../ вчера меня там гоняли по кабинетам в поисках моей карты... На руки ее не дают, но и сами ее периодически теряют...
kalipso
12.12.2013 11:39
3.В должностной инструкции медицинского регистратора написано
- регистратор должен четко, вежливо отвечать на вопросы посетителей о порядке работы;
- в его обязанность входит хранение и доставка медицинских карт
в кабинет врача.
Пациенты не должны бегать по кабинетам, а у нас получается наоборот. И в регистратуре нахамят. И где интересно их набирают.
rodnik
12.12.2013 15:40
4.Девушки, милые! посоветуйте хорошего гинеколога, пожалуйста...
и подскажите, где сейчас гинекологи сидят на мира или на кирова?
хотела к Козловской , но у нее нет свободных бирок(((
kira2159
02.04.2014 22:42
5.К Козловской даже платно не попадете ... // жк на Кирова.// могу своего врача посоветовать- Безматерных О.В... : часы приема подсказать тоже могу, если нужно
kalipso
02.04.2014 23:08
6.она сейчас на больничном(((
---
а как врач как она?
kira2159
02.04.2014 23:32
7.Все еще на больничном? Вот те раз... А я на 7 число к ней так то записана...// хорошая врач... Все расскажет, все объяснит , осмотр грамотно проводит.. Не буду уточнять фамилии, но есть врачи там- надавят так, что пожалеешь что вообще пришла, другая так поговорит, что вам как в душу нагадили и тд... Так что меня именно этот врач устраивает !!! // ну и еще могу посоветовать Башарову., но ее график мне не известен, к сожалению
kalipso
02.04.2014 23:47
8.Как в этой профессии люди работают? Ну ни за что бы в гинекологи не пошёл. Не потому что мужчина (Куракин ведь работал), а потому что пациентки капризные.
san
02.04.2014 23:58
9.kalipso, у нее до 7 апреля больничный пока, я на сайте "к врачу" смотрела...
---
не все капризные, просто бывает и врачи ни о чем попадаются(((
kira2159
03.04.2014 00:06
10.Так 7 и постарайтесь попасть.. Думаю, мне тоже повезет и она все таки явится... Если нет, то к Башаровой...// san,да какие могут быть капризы у пациентов гинеколога ??? Ладно бы психотерапевт, другое дело... К гинекологу то не просто так ведь ходят, там не до капризов )
kalipso
03.04.2014 00:29
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама