Рубрики

Женская консультация

Страницы:1234567
21.Я ничего не думаю, потому и терпеть не могу высказываться на форуме. Все сводится к полной бредятине. Я свое мнение высказала, а что там Вам кажется или нет - это уже по барабану. На себя подымать голос я еще никому не позволяла, но приходилось слышать, находясь в кулуарах этого заведения ранее...Именно ранее. Давно предпочитаю съездить в несколько иные клиники, дабы не смотреть и не слушать всего, что ТУТ происходит.
lena_b
03.04.2014 16:15
22.Не всегда платно- значит лучше
kalipso
03.04.2014 16:32
23.Воспитания нам всем нужно прежде всего, как ЛЮДЯМ, независимо от профессии. Не то тут пишем мы: гинекологи - хабалки, терапевты, хирурги - нелюди совсем, педиатры - ужас, продавцы в магазине - хамки, риэлторы - чёрные все вкруговую, нотариусы - хамло на хамле, колхоз, учителя - колхоз, детей воспитывать не умеют, учат неизвестно чему, автомобилисты - хамы на хаме...Список можно продолжить. А ведь эти врачи, автомобилисты, учителя, продавцы, прочие - Это же МЫ сами. НАРОД, люди.. Может, дело в нас самих, в нашем отношении друг к другу?!! Может, нужно быть хотя бы чуток воспитанней и вежливей нам самим по отношению к другим?! И нам начнут отвечать тем же?
Мы ведь только и делаем все, что жалуемся..
lassie
03.04.2014 17:27
24.
Пришла нынче сдавать кровь из пальчика в женской консультации, на двери написано: забор крови с 8.00.-9.00. Пришла к 8.30. т.к. пока ребенка в детский сад отвела, пока на автобусе добралась, спрашиваю у очереди кто последний, мне говорят, лаборанты сказали, что бы больше не занимали. Ну что ж, думаю, постою подожду, вдруг попаду все-таки. И в 8.45 вышел последний человек из кабинета, захожу я наконец-то, и тут меня начинают отчитывать, мы же сказали не занимать, вы что, русских слов не понимаете? Я в шоке, говорю, но время же еще 8.45 а вы до 9 принимаете. Она в ответ, так нам же еще с этим надо справиться. Неужели нельзя выкладывать запись по времени на сдачу таких анализов как это делается в других поликлиниках.
Что б человек знал, что его точно примут?! Никто не хочет лишний раз переработать.
Приняли конечно. Но за мной зашли еще два пациента, как раз забор крови закончился в 9.00.
Вы правы в данной ситуации. Вы успокойтесь-смысл ругаться с врачами к которым придёшь еще не раз ? потом карточку Вашу нечаянно потеряют)))не стоит!!! Знайте-кто обидел беременную - тому зачтется.
Кстати если про хорошего гинекогола- мой выбор это Проскурина Мая Григорьевна-она хорошая, хоть и акушерка которая с ней работает -хамка еще та)
23041990
04.04.2014 11:29
25.А что скажите о Вотинцевой и Ленской?
nasten246
11.04.2014 18:57
26.Вотинцева нормальная ... Хорошо общается, все объясняет ... После дневного стационара к ней попала../ второго врача не знаю
kalipso
11.04.2014 19:54
27.
А что скажите о Вотинцевой и Ленской?
Вотинцева очень милая, умеет общаться с пациентами, но не компетентна в своей профессии. Честно, больше к ней ни ногой, даже если она будет последним гинекологом в Лысьве. А вторую тоже не знаю.
550877
12.04.2014 01:05
28.Последний раз была у гинеколога 4 года назад. Подскажите пожалуйста,как записаться к гинекологу,какие анализы нужно сдать и сколько это стоить будет?
leto1993
07.05.2014 20:58
29.Насколько помню, запись по средам после 2..// а про анализы - это вы у доктора и спросите, смотря что вас беспокоит ... И не всегда назначают платно.
kalipso
07.05.2014 22:09
30.Спасибо большое)
leto1993
08.05.2014 14:38
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама