Рубрики

Женская консультация

Страницы:1234567
51.Странные какие-то взаимоотношения с врачами сложились.
По логике - беременность и роды - это естественный , природой предусмотренный процесс. И врач нужен только для контроля, что всё идёт благополучно, нууу.. и б/лист выдать(что даёт право женщине не работать).
Вынашивать ребёнка в состоянии постоянной злобы... ужас какой-то(.
Не нравятся предлагаемые услуги? Так вроде не запрещается обратиться к другому специалисту, и даже в другую поликлинику.
Красная Шапочка
19.07.2014 13:45
52.злобу нам пытаются привить " высококвалифицированные специалисты" и лучше если люди будут знать о таких рукожопиках и не будут к ним обращатся а сразу пойдут к нормальным адекватным врачам
---
репутация у неё отвратительная и пусть люди знают где сидит фазан
89027940742
19.07.2014 14:34
53.Платные роды - нормальная практика. Если связей среди врачей нет и нет желания рожать на общем потоке, то разумный человек личное сопровождение своего лечащего врача и выберет. И естественно, что это сопровождение стоит денег, как и любая услуга.
Вы, полуграмотный аноним, вполне можете от этой услуги отказаться и рожайте себе в общем конвейере бесплатно. Никто не неволит.
mrs-smith
19.07.2014 15:01
54.Согласна с п.53. Платно всегда было(кто хотел, тот находил врача). Только сейчас это разрешили официально и у пациента есть право выбирать.
Другой совсем вопрос, что так называемая "бесплатная" помощь тоже должна оказываться квалифицированно и с должным вниманием, а не по хамски .
Красная Шапочка
19.07.2014 15:21
55.Да нормально бесплатная помощь оказывается. За редким исключением. Но тут, во-первых, человеческий фактор - у врача может быть плохое самочувствие, личные проблемы, да мало ли что. Пока людей лечат не роботы, всегда будет определённый риск в услугах. А во-вторых, некоторые пациенты абсолютно заслуживают негативного отношения.
Ну реально врачей можно понять. Придёт такая дама, у которой умишка немного, с порога начнёт орать про взятки и оскорблять. Глупо ожидать, что в ответ она получит лучшее отношение. Отделаются от такой по-быстрому.
mrs-smith
19.07.2014 15:25
56.Как аукнется, так и откликнется)... народная мудрость))
Красная Шапочка
19.07.2014 15:28
57.Вы и сами видимо не далёкий человек раз не поняли о чём идёт речь, одно дело когда тебе дают право выбора есть платные роды, есть бесплатные роды, и совсем другое когда тебе навязывают платные роды, при этом говоря " вам прийдётся заплатить тысяч десять" ,... кому платить?, этому престарелому дебилу, выжившему из ума?. У меня она первого рожала нам предложили такое право и мы с удовольствием согласились, 600р в сутки тогда было и не надо мне расказывать что людей лечат не роботы и про плохое настроение не смешивайте личное с рабочим, это токарь станку может сказать про плохое настроение а она не может сказать родственникам что у неё было плохое настроение поэтому она поставила неверный диагноз от которого человек умер, посмотрел бы я на Вас окажись Вы в такой ситуации.
89027940742
19.07.2014 18:38
58.
600р в сутки тогда было
Это вы о платной палате после родов говорите? или что-то не поняла? Мне показалось, что говорите будь-то с вас за роды требуют 10 тысяч.
Красная Шапочка
19.07.2014 18:43
59.п47 доказательство ? Факты?... Без этого- на любого врача можно набрехать...
kalipso
19.07.2014 18:47
60.нет в роддоме платной палаты если бы была с удовольствием ей воспользовался а 10 для того что бы вообще родить а то мало ли чего. В качестве доказательства я думаю достаточно комментариев других людей, без дыма огня не бывает
89027940742
19.07.2014 20:53
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама