Рубрики

Воспоминания о Лысьве

10111.101106.
...карта как понимаю...конца 14 года...
Вчера был 10 год, сегодня 14 год и все утверждения без всякого основания... так что ты там говорила на счёт мндв?
1916-1917 год и это точно.
..что кстати описано в работе Онуфровича
Ссылку на академика Онуфровича можно?
---
... в пункте 10097...труд ...кстати металлурга по образованию...
Нашла металлурга, просидел всю жизнь в партийных кабинетах.
А как историк ваще человек поверхностный, путал ПП Шувалова и ПП Шувалова, Петра и Павла, писал оних как об одном лице.)))
---
..выкладывайте просто фото с комментариями...будьте проще..и к вам потянутся..)))
Буду выкладывать информацию таким способом, как мне кажется интересным. В твоих убогих советах не нуждаюсь и главное чтобы ты ко мне не тянулась.
lad
18.12.2017 13:46
10112.Может было фото, может не было...
Открытка с аукциона
cost
18.12.2017 14:49
10113.Записки Павла Шувалова (см. оглавление)
cost
18.12.2017 18:33
10114.Вчера был 10 год, сегодня 14 год и все утверждения без всякого основания... так что ты там говорила на счёт мндв?
...безумный историк карта из пункта 10087 моей ссылки со страницы 80 книги О.П.Ананьина...на ней написан год 1909...она серого цвета...карта..по которой ты водишь жёлтым пальцем...из пункта 10077 моей же ссылки..она синего цвета...на ней тоже указан год..но другой...
..особо для безумных историка..уточняю..это разные карты...
...до того как попасть в партийный кабинет...этот человек отработал..если не ошибаюсь..мастером в мартене..потом...теплотехником ...а после весьма длительное время возглавлял центральную лабораторию ЛМЗ...
...убогость та у Вас в мыслях словах выводах..и в поведении..продолжайте свои убогие плевки и провокации...явите во всей красе Форуму...всю низость вашей душонки...!!!
аЛиса
18.12.2017 18:34
10115.На синей карте виден узкий язык в пруд. Думаю это элеватор, для поднятия брёвен. Остатки его всё ещё существуют. С десяток лет назад, конструкция возвышалась над водой, а сейчас только остатки свай. Выход с элеватора как раз на ЖД. И ветка "обратки" проходит примерно в районе дома где я жил. Это в 15 метрах от входа на лесопилку (правее). Может существующая улица была немного не в том месте, тогда всё сходится.
---
так примерно
san
18.12.2017 19:15
10116.
10114. Вчера был 10 год, сегодня 14 год и все утверждения без всякого основания... так что ты там говорила на счёт мндв?
Завертелась обзываясь, но дураков нет.
10 год это после первого ролика ты высказалась, синий план травянский посёлок.
14 год ты высказалась после второго ролика, тоже про синий план, травянский посёлок.
Мозги не парь, коли нет толку.
---
...до того как попасть в партийный кабинет...этот человек отработал..если не ошибаюсь..мастером в мартене..потом...теплотехником ...а после весьма длительное время возглавлял центральную лабораторию ЛМЗ..
Во-во, читай труды этого человека и всегда ими защищай свою историю, вертухайка.
---
...убогость та у Вас в мыслях словах выводах..и в поведении..продолжайте свои убогие плевки и провокации...явите во всей красе Форуму...всю низость вашей душонки...!!!
Это всё про тебя, мндв.
---
10113. Записки Павла Шувалова (см. оглавление)
Очень тяжёлые документы, но они наверное не раскроют нам жизнь и характер Павла Шувалова.
Конституция его у меня есть, отдельно скачанная. Но тоже не читатал.
lad
18.12.2017 19:57
10117.Пообщался сейчас с знакомыми. Оказывается узкоколейка шла по всей Ленина до Аптекарской. Там поворачивала сквозь коттеджи (которых ещё не было) и далее в район коммерческого магазина, на 8 марта. Так что на синем плане верно рисовано.
---
интересующий район с высоты
Спёрто из в контакте у рыбаков.
san
18.12.2017 20:32
10118.
10117. Там поворачивала сквозь коттеджи (которых ещё не было) и далее в район коммерческого магазина
Коттеджи в в 1916 году уже были.
lad
18.12.2017 20:51
10119.Лад, За что купил, за то и продал. Но было сказано, что "шла как бы сквозь каттеджи".
san
18.12.2017 20:57
10120.
10119. Лад, За что купил, за то и продал. Но было сказано,
По сути жд и котержи строились в одно время. С небольшой разницей.
lad
18.12.2017 21:11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама