Рубрики

Помянем товарища Сталина...

Страницы:1...11121314151617181920... 28
101.П.100 Сколько Путин посылов сделал, к Законодательному собранию прокуратуре, народу по ТВ, народный фронт создал. А никто не испугался, гнут свою линию, за коррупцию ловят, садят, ничего не меняется. Или народ стал смелым или вождь слабым. А все потому что нет статьи поощряющей анонимные доносы. Хоть на площадь выйди во все горло кричи, что воруют, никаких мер не примут, пока заявление не подпишешь. Иначе засудят за клевету. А тогда было ,напиши анонимку на кого угодно начнут копать и докопают, пока не добьются признания. Сталин и знать не будет, кого и за что привлекли, ему отчет о проделанной работе выложат. А он, увидев рост вредительства, даст команду, усилить работу в борьбе с контреволюцией.
jfa
09.03.2016 18:30
102.А я вот нутром чувствовал, что в Вас есть этот скрытый потенциал. Доносы. Как это Вы точно и ёмко, в самую точку.Ведь это и есть Ваше жизненное кредо...
Распутин
09.03.2016 18:36
103.п 101 так писала ж на днях,радуйся,скоро примут закон о возбуждении уголовного дела по звонку с телефона,даже анонимно...так что добро пожаловать в ГУЛАГ...скоро пригласят...только не радуйся,шо вдруг начнут всех воров,взяточников и казнокрадов сажать...ой ,как бы не наоборот...как раз кто всё это видит и говорит об этом ,вот те и пойдут по 58 статье(или её упразднили?) ну придумают новую...возрадуйся... всё направлено на одну политику-сожрите друг друга... ну а мы и рады стараться,этим и занимаемся,а кто-то в это время карманы набивает,да ржёт над баранами...
16234
09.03.2016 18:45
104.+100 500
Распутин
09.03.2016 18:46
105.
Сколько Путин посылов сделал, к Законодательному собранию прокуратуре, народу по ТВ, народный фронт создал. А никто не испугался, гнут свою линию, за коррупцию ловят, садят, ничего не меняется.
Ой, чёй-то вспомнить никак не могу... кого это пересажали у нас за коррупцию и казнокрадство? Не Васильева , случайно? Да ужж.. жуть как страшно засудили... ещё и государство ей задолжало.
Её пример... все казнокрады прямо сразу испугались, с перепугу остатки прихватизировать решили%)
Красная Шапочка
09.03.2016 18:54
106.Самое простое и известное, судят одинаково как взяточника, так и взяткодателя. Кто пойдет заявлять на взяточника? Пойдет тот кому не под силу сумма или жалко денег. А кому нужно лучше или быстрей, он сам взятку будет совать. Кто устоит от соблазна? Кого надо устранить, засадить инструмент тоже есть не хуже сталинских доносов.
---
П105. А я разве сказал, что путинский посыл подействовал. Я наобород сказал что народ бесстрашный стал или вождь слаб. Или думаете, что Путин позвонил чтобы Васильеву не строго наказывали? Скорее судьи пронюхали чей родственницей она является и чтобы не гневить премьера смягчили наказание, на деле в реале могло выглядеть как будто директиву спустили сверху.
jfa
09.03.2016 18:55
107.Сталин например сказал: " Я генералов на солдата не меняю"... так и погиб его сын Яков концлагере. А ведь мог свободно обменять.
lad
09.03.2016 19:28
108.
Скорее судьи пронюхали чей родственницей она является и чтобы не гневить премьера смягчили наказание, на деле в реале могло выглядеть как будто директиву спустили сверху.
Ага.. и получилось, что и глава и премьер оказались такими недальновидными политиками, что не поняли к чему это приведёт...такое подхалимское судейство? Или всё-таки родственные связи перевесили должностные?
Красная Шапочка
09.03.2016 19:38
109.П108. Я конечно упростил иерархию подчиненности. Но я в корне не согласен что будто бы лично кто-то из них непосредственно давал указания типа вы там мою родственницу не засудите. Не в какие ворота такая постановка не влазит, как можно доверять нижестоящему в таком деликатном деле.
jfa
09.03.2016 19:58
110.107 отцовский инстинкт материнскому не чета!
dim45
09.03.2016 20:54
Страницы:1...11121314151617181920... 28

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама