Рубрики

Великая Тартария

Страницы:1...11121314151617181920... 24
171.
Тут ты нашёл всё про слово Гумилёв
Нет, Серьга, не всё. Я дал тебе ссылку только на двоих, т.к. не знал, кого именно из них ты имел ввиду. Но потом оказалось, что это ты «на дурку» решил блеснуть своими знаниями и похвастать прочитанным Гумилёвым. А затем также «на дурку» слился и признался, что к этой теме он не имеет никакого отношения. Я понимаю, что мудрость так и прёт из тебя, но с Гумилёвым получилось, согласись, не совсем к месту.) Примерно также как и последняя фраза про фашиста.) Слышать обвинения в фашизме от защитника ублюдка Бандеры весьма забавно.)
после этого пункта почему-то надсмехался над ним
Хотелось бы услышать в каких именно пунктах это происходило.) Ну чтобы читатели форума в очередной раз удостоверились в твоей словоблудливости.)
С твоей стороны одни обвинения и обзывки
Поцитируй, Серьга, мои «обзывки» в отношении тебя. Вряд ли ты найдешь фразы типа дурилка, чухня гороховая и т.д..
а потом говоришь не я первый начал...
Серьга, если тебе опять не хватило мудрости догадаться, то подскажу - эти предложения
У людей нет аргументов, потому начинают обзываться, соответственно и тему засирают. Заметь, не я первый начал... и никогда первый не начинаю. Первый никогда не высказываю мнения о личностях.
тоже являются твоими.) Я их просто скопировал.) Это ты пытался когда-то убедить людей в том, что ты честный, мудрый и неконфликтный тартариец. Сегодня, своими высерами, ты в очередной раз добился обратного.)
Больше перепираться с тобой не буду
Потому что, Серьга, полемист из тебя никакой, так же как и мудрец. Твой удел - ролики с Ютуба со сказками и нелепыми «доказательствами» из придуманной тобой и твоими подельниками истории.

"Вы несёте отборный бред и перепираться на форуме с вами бесполезно".)))
mock
24.09.2014 19:10
172. Про Золотую Бабу - Богиню Гипербореи.
lad
18.10.2014 13:03
173.Интересно посмотреть на русского на западе рашки, на Урале, в Сибири и на Камчатке...нихрена похожего.

На такой огромной территории с многочисленными народами относительно немногочисленное древнее славянское племя...кстати, называвшееся отнюдь не русскими и русичами...растворилось и более того, потеряло свои отличительные национальные черты...и продолжает растворяться под натиском кавказских и азиатских выходцев.

Более всех черты наших предков сохранили славяне на Украине...а мы стали азиопами.
infinitiv
18.10.2014 17:18
174.
Да, мы варвары, мы азиаты, с раскосыми и жадными глазами...
Александр Блок, поэма "Двенадцать".
doctor_no
18.10.2014 21:21
175.Финя - азиопа известная...
alain
18.10.2014 23:43
176. Следы Великой Тартарии рядом... да какой там - у нас.
lad
20.12.2014 17:25
177.Интересно. Действительно, сомнительно, чтобы это делалось в недавней современности. Никто не морочился на такую мегалактику. Но кто же это всё сделал? Когда и зачем?
alain
20.12.2014 17:53
178.Причал в Кыну.
Тоже сделан из больших блоков и тоже на металлических штырях.
До кыновского причала исследователи не доехали, да и ваще не знают о нём.
lad
20.12.2014 18:01
179.Америка сила, а Китай круче!
432181
20.12.2014 19:03
180.Вот знаешь, Лад...
Я думаю так: если бы я решил построить каменную стену из натурального камня на Чусовой или Мачу-Пикчу или на Марсе, то напилил бы блоков квадратных и слепил из них стену. Так и делают все современные мастера лет 1000.
Ну а тут мы видим интересную вещь - блоки неодинаковые, но подогнаны по своей конфигурации друг к другу.
Пусть Чусовская кладка даже неуклюжа, но блоки не прямолинейные(!). Трудно себе представить мотивацию современного мастера, делающего блоги неодинаковой формы. Т.е. нарочитый уход от стандартизации. Что это значит?
А это значит, что каждый блок подгонялся на месте. До сих пор считалось, что это говорит об примитивной технологии, но на мой взгляд, это наоборот, говорит об очень развитой технологии.
Поясню: как проще и быстрее собрать пазл - из деталей одинаковой формы или из разнообразных деталей?
Все современные мегаконструкции сделаны из одинаковых деталей. Т.е. стандартизация дала нам много преимуществ в качестве и скорости строительства.
А древние мегалиты сделаны из разносторонних деталей. Вывод: либо они никуда не тропились и тщательно подгоняли случайные (!!!) детали друг к другу, либо заранее знали об имеющихся в наличии деталях. Т.е. система коомуникабельности работала лучше нынешней?
Короче, эта стена сделана задолго до Демидова. Но кем и когда?
alain
20.12.2014 19:14
Страницы:1...11121314151617181920... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама