Рубрики

Великая Тартария

Страницы:1...11121314151617181920... 24
121.
что это вопрос веры
А я повторяю, что тема создана для обсуждения мифа о Великой Тартарии,
больше повторять не буду.
lad
14.08.2014 23:34
122.Какта Серьга ты слишком уверенно «для обсуждения мифа» говоришь, что «Тартария владела всем миром», «народов населяющих Тартарию, было множество», «Следов и фактов море... просто веками от признания того, что было, все науки открещиваются», «Есть доказательства поражающие воображение». Вот я и подумал, что они, доказательства, у тебя есть. Не те «убедительные» с Ютуба, а что-то посерьезней.
Я же не против мифов. Просто товарищ kadykchanskiy, которого ты выложил, в заключении своего «исследования» слишком самоуверенно и с большой претензией на истину заявляет, что «вскрыты мотивы и способы уничтожения памяти русских о своей истории». А потом еще и советует правильно учить детей, ссылаясь по-видимому на свою писанину. Ему бы самому для начала подучить чего-нибудь. Гумилёва например.)))
mock
14.08.2014 23:49
123.Какой kadykchanskiy? Я его ваще не знаю, мне материал понравился, я выставил. А этот kadykchanskiy ваще не с нашего форума.
Я только предожил к обсуждению фортификации.
122. Какта Серьга ты слишком уверенно «для обсуждения мифа» говоришь, что «Тартария владела всем миром»
Я что должен говорить дрожащим голосом, дык нет функции трясущиеся буквы.
А факты действительно серьёзные... например карты Великой Тартарии и это не подделка, сам президент Путин соизволил осмотреть.
lad
15.08.2014 00:34
124.Явно в котельной у Лада досуг слаб, телеыизор бы лучше глядел, разные разборки шлюх, ментов и барыг, этим же обычно потчуют, нет же нашел занятие...
hular
15.08.2014 00:35
125.
Какой kadykchanskiy? Я его ваще не знаю, мне материал понравился, я выставил. А этот kadykchanskiy ваще не с нашего форума.
Бугага.))) Отжигаешь Серьга.))) Не с нашего форума.))) Серьга, дык Света Жарникова тоже не с нашего форума.)))ГГГ)))
Я что должен говорить дрожащим голосом, дык нет функции трясущиеся буквы.
Серьга, ты же мудрец из мудрецов. Что не хватило мощи предложения правильно составить, чтоб всё выглядело как твои предположения, а не утверждения? А если утверждаешь и говоришь о «доказательствах поражающих воображение», поучая при этом Гумилёвым, следовательно они у тебя должны быть.) Вот у меня и вопрос в связи с этим возник, где же эти доказательства?
сам президент Путин соизволил осмотреть
Вот это Серьга самый железный довод из всех.))) Ты еще Шойгу забыл упомянуть.) Охренительные доказательства.)))
---
Я вот Серьга еле-еле осилил ролик из п.19.) Аффтар уверяет, что Рим построили то ли тартары, то ли этрусски, то ли славяне. Если это так, то почему на нашей территории нет сооружений подобных римским? Крепости и сооружения из «исследований» товарища kadykchanskiy совершенно другие. Аффтар kadykchanskiy утверждает, что сотни лет назад они строились чуть ли не СМУ по СНИПам и ГОСТам. Потом то эти люди что все отупели резко и перешли жить в рубленые деревянные дома с соломенными крышами, положив на полку своё кинетическое гиперзвуковое оружие?
Из ролика (10:05) следует, что историка Воланского, который какбэ открыл всю самую истинную истину о Риме, не казнили лишь благодаря вмешательству Николая 1. В этой жутко увлекательной теории заговора есть небольшой нюанс. Зачем Николай 1 Романов спасал его, если Романов, по мнению kadykchanskiy, переводится не иначе как «человек Рима», т. е. явно не русский. По логике вещей Николай 1 был просто обязан слить или грохнуть Воланского за эти "разоблачения", чтобы скрыть правду о Тартарии, этруссках, славянах и т.д..
Серьга, это вопросы больше риторические, чем к кому-либо.) Я понимаю, что самые мудрые ответы будут в стиле - «ладно, некогда доказывать», «урапатриоты ничего не видят, не слышат и не хотят изучать», «в спорах рождается истина, но кто со мной спорил? ты даже не читал ничего», «пустая и глупая болтовня», «копите интелект», «сам найдёшь, гугл всё тебе расскажет», «этот kadykchanskiy ваще не с нашего форума» и т. д. и т.п..)))
mock
15.08.2014 00:54
126.
Я вот Серьга еле-еле осилил ролик из п.19.)
Уже хорошо, что-то хоть в голове останется, потом вдруг пригодится.
lad
15.08.2014 09:38
127.Вряд ли: в mock'e моска нет. Одна вЕРа в лидЕРа.
doctor_no
15.08.2014 16:48
128.
Уже хорошо, что-то хоть в голове останется, потом вдруг пригодится
Я эту ересь, с претензией на истину, уже забыл и очень сомневаюсь, что она бы мне пригодилась когда-либо. Такие сказки детям не интересны, взрослые ответив на вышеуказанные вопросы потеряют к этому интерес ввиду того, что там всё белыми нитками шито, а старикам ничего не объяснить, т. к. они через одного мнят себя мудрецами - всезнайками и норовят всех поучать Гумилёвым прочитав пару его статей.)
Вряд ли: в mock'e моска нет. Одна вЕРа в лидЕРа
А тебе он похоже немного жмёт. Ты уж паРЕнь пРодолжай выдЕлять буквы Е и Р, у тЕбя это хоРошо так получаЕтся, нЕ лЕзь ты во взРослыЕ разгоВОРЫ.))) Дурачок.)))
mock
15.08.2014 17:44
129.ох, уж эта Таракания... покоя многим не даёт
cost
15.08.2014 17:48
130.
128. Я эту ересь, с претензией на истину,
Возможно к лучшему для вас, дал бы Бог...
---
Зачем Николай 1 Романов спасал его, если Романов, по мнению kadykchanskiy, переводится не иначе как «человек Рима», т. е. явно не русский. По логике вещей Николай 1 был просто обязан слить или грохнуть Воланского за эти "разоблачения", чтобы скрыть правду о Тартарии, этруссках, славянах и т.д..
Ишь ты какой, слить грохнуть... может сам догадаешься почему он заступился.
lad
15.08.2014 20:46
Страницы:1...11121314151617181920... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама