Рубрики

Язычество и Славянская мифология

Страницы:1...11121314151617181920... 23
161.
пока вот зацепило, надо пояснить...
опять скажете, что к ошибкам придираюсь, но как славянофил не могу вас не поправить - "залупа" правильно пишется...
Может ли "залупа" (член) очернить или умалить славянство? я думаю, что нет, и сравнение родового столба с членом не считаю плохим сравнением. Член - это гордость любого мужчины-продолжателя рода. Своим членом я, например, горжусь, пусть он кривоват и уже порядком потрёпан.
Говоря о чуре как о символе, можно и упустить такой факт, что у члена нет лица - это же символ.
Почему сравнение славянских идолов с членом является неприемлемым по мнению Лада?
ну не знаю... может он ненавидит свой член? а может дело в том, что славянские идолы похожи именно на "залупившийся" член, т.е. член без шкурки. "обрезанный". (смотрим картинку), а Лад - антисемит.
alain
30.08.2013 13:45
162.В продолжении мифа о Великой Тартарии хочется отметить, что Британская энциклопедия 1771 года не обошла вниманием факт существования Тартарии.
Так почему же бриты в первых выпусках своей энциклопедии выразили почтение Великой Тартарии, а во в следующих изданиях сделали вид, что не было такой. Но они пролетели - энциклопедия сохранилась в частных руках культурных людей и теперь опровергает миф о Тартарии. Тартария реально существовала.«Тартария, громадная страна в северной части Азии, граничащая с Сибирью на севере и западе
Почитайте небольшой текст с картинками по ссылке, думаю это очень интересное свидетельство о великом прошлом наших Предков.
---
опять скажете, что к ошибкам придираюсь, но как славянофил не могу вас не поправить - "залупа" правильно пишется...
Ну в этом ты больше разбираешься, я уж не буду оправдываться...
так залупить или разлупить, в смысле быть или не быть,
не будем гадать , время покажет.)))
---
---
а Лад - антисемит.
Конечно же я антисемит, по той причине, что я ваще не семит, но в жизнь ихонную не лезу , так пусть не лезут и в мою.
lad
30.08.2013 14:03
163.Опять какой-то малопонятный сайт. Лад, вы сами его состряпали что ли?
Ну ладно... раз уж вы ссылались на Википедию, то, значит, признаёте этот интернетный контент?
Славянские общины и землячества есть во многих странах мира
(Википедия)
Вы так заинтриговали меня своей Тартарией, что мне пришлось забить это понятие в поиск.
И вот что выдает Википедия.
Вкратце:
1.Тартария=Татария (а вы обижались).
2. Так, в силу незнания, европейцы называли все народы, живущие восточнее и юго-восточные Европы
не слишком различая их по языкам и национальностям
3. Теория о великой Тартарии, являющейся огромной централизованной империей, возглавляемой «русскими ханами» является псевдонаучной.
alain
30.08.2013 14:23
164.
1.Тартария=Татария (а вы обижались).
Где это я обижался?
Тартары не тюрки.
2. Так, в силу незнания, европейцы называли все народы, живущие восточнее и юго-восточные Европы
Европейцы не придурки.
3. Теория о великой Тартарии, являющейся огромной централизованной империей, возглавляемой «русскими ханами» является псевдонаучной.
Я сразу, в начале разговора предупредил, что оф наука не признаёт сих фактов, но это ни о чём не говорит. В оф науке полно белых пятен, которые ваще нечем перекрыть, потому не приводи примеры от этих недоучек сидящих на госокладах и не желающих принять и понять что-то непременно логичекое, которое столкнёт их с насиженных академических мест и вынудит уже сидеть на паперти с протянутой рукой.
И ещё - википедия википедии рознь.
lad
30.08.2013 14:45
165.
Где это я обижался?
Значит вы татарин?
alain
30.08.2013 14:47
166.
163. Опять какой-то малопонятный сайт.
Вы хотели сайты от РАН?
Лад, вы сами его состряпали что ли?
Может быть, не писать же мне по многу раз одно и тоже.
lad
30.08.2013 14:47
167.Лад, а чем объяснить такой мощный заговор РАН и прочего мирового научного сообщества против вас и прочего прогрессивного человечества?
alain
30.08.2013 14:51
168.
159. Кто например был предками славян? Арии? Немцы их тоже своими предками считают.
Что плохого если немцы считаю ариев своими Предками или вы аппелируете к Гитлеровскому фашизму и его свастике?
Но ведь давно уже понятно, что выбор Гитлера - это его выбор, хотя, по моему мнению правильный, но то что он натворил... мир ему никогда не простит. Он может быть и нашёл какие-то артефакты, нашёл символы, но он не понял сути мировозззрения Предков, потому ушёл по ложному пути.
---
167. Лад, а чем объяснить такой мощный заговор РАН
Уже объяснил, читаешь и не вникаешь.
Похоже, что просто болтаешь.
lad
30.08.2013 14:55
169.а к какому народу относились пермяки? Ну не татары же они и не славяне
---
а якуты?
servus
30.08.2013 14:59
170.
Уже объяснил, читаешь и не вникаешь.
Похоже, что просто болтаешь.
Хорошо. Задам вам вопрос по-другому - по-тартарски: кто мешает вам, тартаринам, не высказываться на форумах, а выдать свои гениальные познания в нормальной форме: в виде научных работ и доказывать свою правоту в цивилизованной форме?
среди ваших корефанов есть люди с научными званиями?
alain
30.08.2013 15:07
Страницы:1...11121314151617181920... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама