Рубрики

Язычество и Славянская мифология

Страницы:1...212223
201.Итак... С возникшим по ходу вопросом о владении Славянами землями США - разобрались, мифы подтверждают, что Славяне обитали на американских землях и жили там плотно и долго.

Следующий миф... Когда небесная ось в звёздной системе сменила вдруг свои настройки, на Северном полюсе, где проживали наши предки наступили холода.
И арийские народы, волна за волной начали спускать в южные широты. На пути наших предков был Индостан. Здесь они надолго остановились, смешались с народами Индии, вместе с этим принесли свою культуру местному населению.
Индийский санскрит и славянские руны, как говорят учёные, это одно и тоже. Значит грамоту в Индию принесли Славяне.
Также в Индии с успехом прижились обычаи и обряды наших предков, пословицы и поговорки.
Самое интересное, что передав индусам ВЕДЫ (это славянская библия, если просто) они добросовестно сохранили их по наши дни, хотя у самих Славян, в следствии геноцида христиан, таких письменных памятников не сохранилось.
Также Славяне научили делать индусов виманы и вайтманы - летательные аппараты. Есть документы, что последний раз виману изготовил индус во время колонизации Индии англичанами и демонстрировал свои полёты перед ними, но так и не раскрыв секреты врагам, он уничтожил виману. Событие было в 19 веке.
Для нас очень важно, что религиозные индусы добросовестно сохранили следы пребывания Славян в Индии и документы.
lad
01.09.2013 10:38
202.Лад, походу просто прикалывался надо мной всё это время, а я-то глупый спорил... сейчас-то уже очевидно, что Лад смеётся над нами... ах, Лад... развёл всех... северный полюс)))...
alain
01.09.2013 10:44
203.
202. Лад, походу просто прикалывался надо мной всё это время
Мифы обычно или разрушают или принимают, предварительно изучив и продолжая их изучать.
А вы господин, Одеколон, собирались уходить и что вас уже не пускают в ваши палестины?)))
---
ах, Лад... развёл всех... северный полюс)))...
Это не развод, это очередной Миф.
lad
01.09.2013 12:43
204.миф-он и есть миф, а ничто иное
servus
01.09.2013 14:23
205.
204. миф-он и есть миф, а ничто иное
Не скажи, миф это не ничто, миф эта штука живая, миф постоянно кого-то толкает в задницу и требует к себе внимания, будоражит сознание людей и всё наконец идёт к тому, что его начинают изучать.
Если ты, цифра, склонен к отрицанию данных мифов - разрушай их, да так, чтобы камня на камне не осталось.
А так писать комментики по три слова... это удел болтушки.
lad
01.09.2013 14:58
206.силен ты, лад, болтать)))
servus
01.09.2013 15:09
207.Например Одя не верит,что Арии пошли с Северного полюса, типа невозможно там было жить там всегда льды...
Но вот почему принято находить север по Полярной звезде???
По какой привычке? Да потому, что Полярная звезда в былые времена находилась на истинном севере.
А когда сейчас находишь север по компасу, то получаешь восточное склонение на 15 градусов от Полярной звезды.
Значит сдвиг полюсов штука реальная и такие сдвиги бывали и будут, и будет меняться климат и возможно нам тоже придётся, как древним Ариям искать более тёплое место на планете.
Вот вам пример Мифа.
lad
01.09.2013 15:09
208.не знали, что в Лысьве есть такие; ну, у каждого свои увлечения
servus
01.09.2013 15:10
209.
206. силен ты, лад, болтать)))
Я уже сказал, что болтушка это ты, ищи мне другой обзывательный термин или начинай башкой думать и ищи умных и интересных людей и начинай общаться с ними через их книги и ролики... Слава интернету - он у нас пока есть.
lad
01.09.2013 15:12
210.
Например Одя не верит,что Арии пошли с Северного полюса, типа невозможно там было жить там всегда льды...
а если бы там льдов не было, то?
Лад продолжает жечь.. тема юмористическая получается... молоток Лад, порадовал...
alain
01.09.2013 15:33
Страницы:1...212223

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама