Рубрики

Мясо герефордов

Страницы:12345678910... 13
81.
все логично
Повторюсь, логично только, если ничего слаще пареной репы не видеть в жизни.
Я понимаю, что уровень жизни и представления о комфорте у каждого свои, но то, что вы описываете - это натуральный совок.
mrs-smith
25.02.2016 14:36
82.В чем совок? если я люблю свежую рыбу стерлядь, хариуса, судака, сома), не замороженого перемороженого...в Перми он продается на рынке, могу себе позволить ездить каждую неделю, люблю ходить в театр, смотреть фильмы в Imax, пить разливное импортное пиво в пабах!
Так что совочек это ты дорогая)) выгляни в окно может мясо привезли:DDD
АВРААМ СЕТРАКЯН
25.02.2016 14:44
83.
В чем совок?
Ну серьёзно?)))
Вы в 21 веке живёте. Не то время, чтобы из деревни ездить за базовыми продуктами в город. Есть все технологии для того, чтобы как минимум продукты были у вас дома без лишнего напряга.
могу себе позволить ездить каждую неделю, люблю ходить в театр, смотреть фильмы в Imax, пить разливное импортное пиво в пабах!
О боже...ну поздравляю с достижением)
mrs-smith
25.02.2016 14:46
84.Ну для каждого базовые продукты свои...вам как светской львице лысьвенского масштаба, это ли не знать:DDD
---
Попка-Кешка, ты юбку решил сегодня одеть?
АВРААМ СЕТРАКЯН
25.02.2016 14:49
85.
Ну для каждого базовые продукты свои
Ну какая разница?
Ыыы вам тоже логику в вузе не преподавали? Или поступить толку не хватило даже?)))

Ладно, давайте на пальцах. Читайте по слогам.

Набор продуктов не играет роли. Базовые продукты - это продукты ежедневного или еженедельного потребления. То, что вы потребляете часто и очень часто. В 21 веке норма - это когда вам не приходится, живя не на крайнем севере, прилагать столько усилий, чтобы их добыть. Вы живёте по привычкам ваших родителей. В 70-е и 80-е гоняли за дефицитом базовым в большие города.

Повторюсь, глобально в жизни ничего не изменится, пока большинству жить вот так - это нормально, ещё и достижение, блин. На пиво заработать и ездить ради этого по 3 часа в одну сторону, чтобы просто пиво хорошее попить. Это ппц, товариСЧи)
mrs-smith
25.02.2016 15:01
86.Попка-Кешка в юбке, смотрю зацепило тебя)))
АВРААМ СЕТРАКЯН
25.02.2016 15:03
87.Ну, то есть аргументы кончились?) Меня не получится ни задеть детсадовскими примитивными попытками, ни убедить, что за этим писком скрывается мысль.

Будем считать, что разговор окончен. А то как с котом - тоже смотрит и половину не понимает, но мявкает)
mrs-smith
25.02.2016 15:05
88.Давай колхозник продолжай мечтать))) а я буду готовиться к поездке, выходные должны быть насыщенными;)
После похода в Кристалл, сходить и хряпнуть дабл милк стаут или гинесса с хамончиком, или после театра в Порту на ужин...а тот кому мясо в грязном багажнике домой привозят, этого никогда не поймет;)
АВРААМ СЕТРАКЯН
25.02.2016 15:08
89.Каждому-своё; а мы выходной на такое разменивать не будем;
merida
25.02.2016 15:10
90.А я никого и не агитирую:D каждый сверчок, знай свой шесток;)
АВРААМ СЕТРАКЯН
25.02.2016 15:13
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама