Рубрики

Мясо герефордов

Страницы:12345678910... 13
71.Мясо возят домой это не совок?:DDD у вас точно в голове совок))) ну если у вас с гардеробом все плохо, можете по рынку в вечернем платье шастить)))в чем проблем взять с собой одежду в которой можно ехать в машине и ходить по городу?
АВРААМ СЕТРАКЯН
25.02.2016 11:48
72.
в чем проблем взять с собой одежду в которой можно ехать в машине и ходить по городу?
))) Да никаких проблем! Ватник в багажнике)))

Комфорт - это не необходимость таскать с собой одежду для рынка. Это возможность не ходить вообще в это место.
mrs-smith
25.02.2016 11:50
73.А мне частники молоко на дом приносят, и мясо, и яйца, сметану, и масло; по-моему, в Лысьве с этим проблем нет;
Частники приносят все это ещё и многим на работу; торговля в городе есть свежим и сразу от производителя;
merida
25.02.2016 12:12
74.72. Ну а как по другому?если поезда минимум на два дня. В одной одежде чтоли ходить везде?
Ну вам точно ватник нужен, вдруг за мясом выходить на улицу придется:DDD
---
73. Понейший маразм...как можно еду покупать, которую непонятно кто таскает ...это не то чтобы совок, это идиотизм :DDD
АВРААМ СЕТРАКЯН
25.02.2016 12:25
75.
в Лысьве с этим проблем нет
Нет, если вы согласны ждать. А если вам нужно свежее масло сейчас, или мясо, то вы будете играть в "повезёт-не повезёт". Фиг с ним доставка в день заказа, но даже в течение недели без гарантий.

если поезда минимум на два дня.
Ну вот начались условия какие-то нелепые. Теперь, оказывается, надо в пермь ездить обязательно на два дня) На кой?)
Когда вас в следующий раз будет волновать вопрос на страницах сайта, почему всё вокруг плохо, и все живут плохо, перечитайте себя. Людям не надо жить хорошо, вам не надо. Вас устраивают дополнительные сложности. Вам норм ехать ради ерунды на два дня, чтобы ночевать в гостинках, вам норм ездить за едой раз в неделю (на самом деле, вы сочиняете, тк не пробовали, но, возможно, извращенцы и такие есть), вам норм ехать в театр, но иметь с собой шмотки для рынка, норм переодеваться в машине, на рынке толкаться среди всего вот этого вот.

А доставка на дом? Это совок, да. То ли дело ехать в пермь ради того, чтобы потолкаться на рынке)))
mrs-smith
25.02.2016 12:41
76.
Частники приносят все это ещё и многим на работу;
ага,молочко в бутылочках(собранных на помойке) даже если вы оставляете частнику свою бутыль,где гарантия,что он не перепутает с чужой бутылкой или не нальёт в свою(да,да,повторюсь-собранной на помойке) ... сан книжка у частника есть? видела как то таскающих молоко,творог на на
работу многим
после этого пропало желание покупать частное молочко
хотя ,раньше,ещё в совке,тоже брали молоко ,сами ходили в частный сектор ,со своей баночкой,сразу после дойки(в определённое время,забирали,ещё парное,но там знали семью ,кто,что,видно что всё аккуратно,бабуля чистенькая,опрятная...а не так ,что притащит неизвестно кто,бомжеватого вида ...
16234
25.02.2016 13:51
77.16234, лично я веду речь только про известных мне частников, знакомых людей; никогда не беру в бутылочках, никогда у магазина;
мне частники приносят домой; живут недалеко, им проще принести на дом, чем по расписанию ждать дома;
merida
25.02.2016 14:08
78.Такое ощущение, что Вы про наркоту на подпольном рынке разговариваете, а не про продукты питания...))
andrey_77
25.02.2016 14:11
79.Короче, проще надо быть; но что поделать, люблю молоко от частника
merida
25.02.2016 14:13
80.75. Давно понятно что ты тролль, но чета сдала позиции последнее время...
Сразу писал про гостинку или друзей, да на два дня первый день походить, второй день за продуктивом и домой...все логично
Да на рынке, так как там всегда свежая рыба, которую не продают в магазинах, большой выбор мяса...
Ну что поделать если нету продуктов большинства продуктов в Лысьве, которыми я питаюсь...
АВРААМ СЕТРАКЯН
25.02.2016 14:35
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама