Рубрики

Мясо герефордов

Страницы:12345678910... 13
61.Вот только качество мяса будет уже совсем не то...за 700 рэ лучше купить парную телятину у частника, а не год назад забитого герефорда
АВРААМ СЕТРАКЯН
25.02.2016 11:03
62.Ну так и объединить в лавке можно разных поставщиков, мелких в том числе. Выбор людям дать, возможность за свои деньги покупать удобно. Проблема в том сейчас, что приходится ждать это мясо. Выискивать приходится по деревням. Когда тебе нужна телятина, нельзя её просто так купить в нашем городе. Повезёт, если кто-то забил и ты вовремя. Если нет - приходится ездить по области по рекомендациям, а это задалбывает.

Вы поспрашивайте людей, которые уже платят за качественные продукты. Не гипотетически готовы покупать, а уже покупают. Цены никого не волнуют. Волнует возможность удобно покупать. И если хоть кто-нибудь бы этим озадачился, готовые покупать клиенты уже есть, спрос сформирован давно.
mrs-smith
25.02.2016 11:07
63.Тот кто готов платить за качественный продукт, ездят раз в неделю в Пермь за продуктами, так как в Лысьве таких продуктов практически нет, заедет на центральный рынок и купит свежайшее мясо герефорда, кролика, баранину, рыбу
АВРААМ СЕТРАКЯН
25.02.2016 11:12
64.Ох ну да, расскажите мне, как я езжу раз в неделю в пермь за продуктами))) На кой сочинять о том, чего не знаете?
Удобно покупать там, где живёшь. А не ездить за тридевять земель за элементарным мясом. В том и проблема - возите на дом по заказу без необходимости ждать месяц или ехать куда-то, желающие найдутся.
mrs-smith
25.02.2016 11:14
65.Многих знаю кто ездит, кто то каждую неделю, кто то раз в две недели. Почему только за мясом? За свежей рыбой, да и за другими продуктами, которых в Лысьве просто не продают
АВРААМ СЕТРАКЯН
25.02.2016 11:17
66.И по маслу, кстати. Делают его в двух-трёх местах, есть не всегда. А спрос есть и снова приходится ждать. Не месяц, как с мясом, но тоже не просто так заказать. При цене от 250 до 300 рэ за 300 грамм ващета. Не мясом единым, короче.

Было б желание заработать.
mrs-smith
25.02.2016 11:18
67.Поездка в Пермь у людей не ограничевается только продуктами;) поход в кинотеатр, театр, выставки, да и другие развлечения...в Лысьве нету же нихера
АВРААМ СЕТРАКЯН
25.02.2016 11:20
68.Посмотрела б я на тех, кто всерьёз едет в пермь ради в кино сходить и мяса купить))) Раз в неделю. Угу)
mrs-smith
25.02.2016 11:23
69.Что на них смотреть? у людей разные увлечения, кому в театр, кому кино, кто то может пиво вкусное любит...170 км я не считаю много;) 2 часа поездки на комфортном авто и ты на месте;) переночевал в гостинке или у друзей, на следующий день обратно
---
Вам, я понял, нравится сидеть дома и ждать когда вам мясо привезут... ждите:DDD
АВРААМ СЕТРАКЯН
25.02.2016 11:31
70.
кому в театр
дада...и после театра или перед в каком-нить светленьком пальто на шпильках - в толпу, смрад и грязь на рынок. Самое то. И бонусом 5 - 6 часов за рулём. Ммм просто мечта)

Я говорю - вы не представляете, о чём речь. Да, приходится выкручиваться, выискивать, как-то доставать. Но это неудобно. Это совок - что в пермь ездить на рынок за продуктами раз в неделю, что по области выискивать свежее и натуральное, что в гостинке тусить))) Многие в совке жить не хотят и имеют возможность платить за то, чтобы так не жить.

Всё, что нужно - доставка на дом)

ждите:
Мне, слава богу, в лысьве жить не нужно даже полгода ещё. И ждать не придётся. А нравится мне не жить, как в совке. Когда вы попробуете, тоже разницу увидите.
mrs-smith
25.02.2016 11:44
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама