Рубрики

Хлынет неконтролируемый поток товаров

Страницы:12345
41.Крым и Донбасс обратно в Украину запросятся?
viy
24.12.2015 00:33
42.Путин бы поведал хоть, как контролируется поток китайских товаров? Понятно, что с Европы пойдёт низкопробный и низкокачественеый ширпотреб, но всё-таки, что там с Китаем?
---
Разрывает мозг фраза Путина - хлынет из Европы. Нет слов...
Бестужев
24.12.2015 00:34
43.Сегодня по РБК были озвучены данные исследования всего торгового розничного рынка. Глубина падения самая высокая за последние 10 лет. Прогноз на ближайшие 3 года тоже неутешительный...
Бестужев
24.12.2015 02:19
44.
Понятно, что с Европы пойдёт низкопробный и низкокачественеый ширпотреб, но всё-таки, что там с Китаем?
Китайский ширпотреб сейчас из Европы как раз и идёт )) Заказываешь какую-нибудь мелочь типа фонарика на aliexpress, а на посылке обратный адрес написан не Китай, а Вильнюс, Хельсинки или какой-нибудь ещё город Европы.
---
Правда непонятно почему посылка при этом всё равно месяц идёт. Вильнюс не так уж далеко отсюда.
damn
24.12.2015 08:28
45.Вот сейчас по новостям говорят, что 1 января, если не принять срочные меры, в Россию через Украину из Европы хлынет неконтролируемый поток товаров.
В связи с этим у меня, простого смертного, несколько вопросов, которые я самостоятельно не могу объяснить. Сразу скажу, что я, наверное как и многие, люблю свою Родину и уважаю ВВ.
1. Эти товары, возможно, некачественные, несъедобные, ядовитые, опасные или еще какие?
2. Или они очень дешевые, хотя непонятно почему? Ведь себестоимость их должна быть выше наших. На Западе ведь нет таких ресурсов, как в России, и зарплаты производителей там на порядок выше.
3. Если дело в конкуренции, то это здоровая, вроде бы, конкуренция ?

Я никак не могу понять: в чем тут опасность? Или в России на самом деле все так плохо?
Думаю, что дискуссия по этой теме будет полезной.


Почему это вас беспокоит, за хохлов переживаете ?
Dr Feelgood
24.12.2015 09:04
46.На самом деле отличный вопрос! И неспроста такая пауза.
--
Ну чтож, раз все всем понятно, будем ждать. Что же будет после Нового года?
viy
25.12.2015 00:26
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама