Рубрики

Хлынет неконтролируемый поток товаров

Страницы:12345
11.
в Россию через Украину из Европы хлынет неконтролируемый поток товаров.
ой как напужали %))) прям боюсь-боюсь,прям как нахлынет,прям всех волной смоет...ну самим то не стрёмно,такие новости нам в уши лить,совсем за дебилов -имбицилов народ держат... и ведь большинство оправдывает это звание,прискорбно :((
16234
23.12.2015 17:51
12.Даже для такого суррогата, который в расее называется сыр эта цена очень высокая, в чем причина? Для того чтобы его продавать в крупных магазинах(сети) производители платят огромные деньги за присутствие на полке, плюс большие затраты на логистику-дистрибуцию
ДядяЙоба
23.12.2015 17:56
13.П8. А ты думаешь что это тебя не коснется? Все что еще у нас производится и имеется все уплывет за границу в обмен на Евро. Взять хотя бы то же зерно, будет дорожать хлеб, корма для скота, соответственно и молоко мясо. Когда-то доллар стоил 62 коп, выгодно было ввозить импорт, тем и заполнили прилавки при Ельцине, постепенно рубль обесценивался, стало выгодно продавать за границу. Разобрали предприятия и сдали в металлолом. Окончательно собрали все железки на свалках ободрали провода все сдали, а сами оказались безработными. Не выгодно стало что- либо делать, да и никому это не нужно с нашим качеством. Народ заблуждается, когда думает что ему от этого хуже не будет. Все бы так, если бы работа была, да зарплата подрастала. Только вот этого как раз и не будет. У нас пытаются защититься от ассоциации Украины, а они наоборот сами туда идут. Посмотрим чем дело кончится осталось ждать недолго.
jfa
23.12.2015 18:04
14.Путин начал все эти военные действия, потому что экономику довёл до ручки. Сейчас мечется, не знает, чё ещё придумать. То продукты начинает сжигать, то импортозамещение, то сейчас вот это. Есть такая поговорка: А вы друзья как не садитесь...
---
Прогноз на весну - 20 долл за бар, вот он вам всем устроит...
Бестужев
23.12.2015 18:33
15.Вот, например, факт.
Не так давно был в нашем ближнем южном зарубежье на своем новом авто.
Когда там спросили: сколько стоит эта твоя «приора» и я ответил – 11 тыс. долларов, меня сочли за сумасшедшего: «за это г. – 11 тысяч?».
Так вот спрашивается: мы продолжаем производить это г. «героическими усилиями», не смотря ни на что. Не пора ли остановиться ?
Настоящая рыночная экономика в рамках нормальных законов, если ей не мешать, сама разовьется в течение двух-трех лет. Я так понимаю.
viy
23.12.2015 19:42
16.Это что за приора такая?
elektrik
23.12.2015 19:52
17.Видимо он всё-таки давно был там. Сейчас это г в долларах стоит намного меньше и его уже не сочтут за сумасшедшего.
Я в этом году был в дальнем зарубежье, общался с туристом из Италии, назвал ему в евро сумму пенсии в нашей стране. Так он чуть дар речи не потерял. Ну потом я ему сказал сколько стоит хлеб, молоко и прочие продукты у нас в магазинах, всё в еврах. Дар речи к нему вернулся. Он сказал что обязательно приедет в Россию в гости. Спрашивал не опасно ли вообще у нас по улице ходить. Типа если он отойдёт подальше от гостиницы не устроят ли ему гопстоп наши сограждане. Вот такие у них стереотипы. Не только Россией кстати интересовался, а ещё и Казахстаном. Ну про Казахстан я ничего не знаю.
damn
23.12.2015 20:16
18.Что говорить о боязни расеи иностранцами, есть знакомы живут они в Бразилии(далеко не безопасная страна), боятся лететь в гости в расею:D
ДядяЙоба
23.12.2015 20:21
19.про гоп стоп не зря интересовался. В России уровень убийств один из самых высоких в Европе.
xx
23.12.2015 20:22
20....ну ёпт..о5 страшилки...В России уровень убийств один из самых высоких в Европе....это какое место...???...превое... второе...дисятое...двадцатое...)))
аЛиса
23.12.2015 20:24
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама