Рубрики

Хлынет неконтролируемый поток товаров

Страницы:12345
21.Про катание на горных лыжах он тоже спрашивал. Раз уж мы живём в регионе с горнолыжными базами, сказал ему сколько стоит подъёмник на Такмане и в Губахе. Разница в цене с итальянскими базами конечно огромна. Разница в сервисе вобщем-то тоже большая, но не всем иностранцам нужен такой сервис.
Это я всё к тому что если наше "г" будет действительно сильно ниже в цене, то они его нормально съедят.
damn
23.12.2015 20:29
22.Автор темы в тюрьме сидел 2 года что ли? Или в тайге в избушке охотничьей?
Так вдруг захотелось в избушку охотничью.
На пару лет.
1121914
23.12.2015 20:31
23.
про гоп стоп не зря интересовался. В России уровень убийств один из самых высоких в Европе.
Ха, у меня сегодня трубу в центре выхватили, прям у храма))
Спасибо мэру, дороги подсыпаны, догнал.
elektrik
23.12.2015 20:31
24.подЛизо тебе надо с попкой-кешкой идти вместе в одно место)))
ДядяЙоба
23.12.2015 20:32
25.статистика убийств по странам
---
численность полицейских и статистика убийств
---
Интересно, на основании чего, одержимые путиным верят, что живут в самой благополучной стране мира? Ну хотя бы собственные информационные источники изучайте, всё же в открытом доступе пока находится. Или им какой то препарат эксперементальный фэесбэшный вкололи, что мозг усох ? )))
xx
23.12.2015 20:39
26.25. Не на долго, скоро ничо в интернете не посмотришь!


"Хороший китайский интернет"

Путин предложил Герману Клименко пост советника по интернету. Данное назначение говорит только о том, что в Кремле серьезно задумались взяться за последнее более или менее свободное пространство в нашей стране. Закручивание гаек и ограничения в рунете неизбежны. И Клименко отлично подходит на эту роль.

Выдержки из сентябрьского интервью Клименко:

«У меня нет в голове чипа, заставляющего немедленно вспоминать 37-й год. Меня вот беспокоит, что в большой сети кафе убрали из меню запеканку с ягненком. А читают ли меня правоохранительные органы, меня не очень беспокоит.»

«Я говорю о том, что «китайская модель», как ни смешно, единственная, которая будет распространяться в мире.»

«Китайский вариант практически неизбежен.»

Ну и на засыпку прямой и честный ответ Клименко на вопрос журналиста:

— Как вам видится интернет в России, скажем, в 2017 году? Если, конечно, он еще будет…

— Будет хороший китайский интернет.
http://www.gazeta.ru/tech/2014/09/22_a_6231973.shtml

http://www.youtube.com/watch?v=KAAvzqfazCs
Смотреть с 3:47
ДядяЙоба
23.12.2015 20:54
27.Да ужж.. как только первый раз увидела новость, что хотят ответственного назначить, так и ёкнуло... капут интернету... нашли ещё место где качать с народа можно(
Красная Шапочка
23.12.2015 21:01
28....Максимка...онож баян...)))
---
...ну вот...и запужали домохозяек...)))D
аЛиса
23.12.2015 21:01
29.У путинцев совсем башню сносит ? Не знать, что уровень преступности в Европе в разы ниже? В Финляндии количество убийств на душу населения, например, в 42 раза ниже, чем в России.
---
Австрия, Швейцария, Норвегия и т.д. по сравнению с рашей живут просто бесподобно, но ведь зомбированным не понять, они следят за бомбёжками бензовозов... а три года назад они в упор не знали чё такое крым, донбасс, сирия...
---
Путин загнал на десятки лет в нищету, а они орут, что довольны, нормальные, нет??
Бестужев
23.12.2015 22:19
30.Автор темы дурак, или претворяется??? Все, в Украине дефолд будет... Хитрожопые салоеды решили и в евпропе побыть, и свободно с рашей торговать... А вот куй то там ночевал!!! Так что никаких товаров...
rijyikot
23.12.2015 22:25
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама