Рубрики

Почему государство не заботится о богатых?

Страницы:123456
41.
по моему автор темы что то напутал
я ничего не напутал. это вы путаете. в этой теме я не затрагивал вопросов криминального характера.
негатив против богатых хорошо чувствуется.
богатство ассоциируется у большинства населения с понятием преступность.
богатый человек - изгой в этом обществе.
понятно, что они не желают тут оставаться.
argum
20.10.2015 15:54
42.
около 20 тыс на взрослого человека в нашем городе
Я один раз ходил на работу устраиваться, в IT, так там студентам без опыта 30 сразу предлагали. Педагогу через год на 30 выйти тоже реально (сам начинал в ВУЗе, жена учительница). За медиков не скажу.
не понимаю о чём говорите-менеджеров назначают сверху
Ну да, менеджеры - наместники бога на земле. Их слово - закон в последней инстанции. Ослушаться менеджера - самое страшное преступление. Если менеджер скажет, что нужно работать бесплатно - придется работать, что уж поделать. Такова доля наемного сотрудника. Потому что
не у всех есть талант руководить людьми,только у небольшой части населения
tiramisu
20.10.2015 16:13
43.Почему государство не заботится о богатых?

я почему такой вывод делаю -
как только человек становится богатым - сразу думает как уехать отсюда. значит ему плохо тут.
да ладно бы сам уехал, так он ещё и богатство своё увозит.
постоянно одни бедняки и остаются.
получается какой-то дикий отбор на культивирование самой бедной нации.


богатство ассоциируется у большинства населения с понятием преступность.
богатый человек - изгой в этом обществе.
понятно, что они не желают тут оставаться.


сам спросил и сам ответил...
mix
20.10.2015 16:26
44.
Я один раз ходил на работу устраиваться, в IT, так там студентам без опыта 30 сразу предлагали. Педагогу через год на 30 выйти тоже реально (сам начинал в ВУЗе, жена учительница). За медиков не скажу.
у нас в лысьве? у меня жена тоже работала в сфере образования,за год нереально выйти даже на 15
---
Ну да, менеджеры - наместники бога на земле. Их слово - закон в последней инстанции. Ослушаться менеджера - самое страшное преступление. Если менеджер скажет, что нужно работать бесплатно - придется работать, что уж поделать. Такова доля наемного сотрудника. Потому чт
только единственный выход-расчитаться с работы и уехать из лысьвы .у нас не нравится-пож расчитывайся
---
может быть выход кроется в сокращении разницы зарплат руководства с обычными работниками?может эта разница должна быть не 15-20 раз,а 5-6?
samposebe
20.10.2015 16:56
45.
у нас в лысьве?
В Перми.
выход кроется в сокращении разницы зарплат руководства с обычными работниками
Если умение руководить действительно такой редкий талант, как вы описываете, то уникальные способности должны и оплачиваться соответственно.
tiramisu
20.10.2015 17:10
46.№45-но ведь положительных результатов у нашего менеджемента нет,независимо перетрубаций,значит они недостойны такой зарплаты
samposebe
20.10.2015 17:12
47.
значит они недостойны такой зарплаты
Значит, нет желающих за такую зарплату занять их место.
tiramisu
20.10.2015 17:19
48.меняются как перчатки,а толку от этого никакого
samposebe
20.10.2015 17:30
49.Но снижение зарплаты им точно не поможет. Будут еще менее квалифицированные кадры приходить.
tiramisu
20.10.2015 17:59
50.а что поможет по вашему мнению?
samposebe
20.10.2015 18:27
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама