Рубрики

Тайна перевала Дятлова

Страницы:1...919293949596979899100... 147
961.Обоснуйте мне убогому про лишние лыжи пожалуйста.ссылка
А про то, что вояки натворили, знаю ещё пару человек, которые тоже слышали. Склоняюсь к тому, что вояки тоже люди с юмором, а может проинструктированы...
---
Я не очень силён в фото на серебре. Но постарайтесь опровергнуть версию про поддельную плёнку.ищё ссылка.
san
01.02.2019 18:32
962.Сан в Каса ударился))
lad
01.02.2019 19:45
963.
Я не очень силён в фото на серебре. Но постарайтесь опровергнуть версию про поддельную плёнку
Специалисты по копированию плёнок только в КГБ, которые аккуратно и кропотливо, зная свою работу, скопировали негатив, превратив в позитив и затем обратно. И в то же время допустили глупейшую ошибку, перегрев проявитель. Что не мог допустить даже начинающий фотолюбитель.
Спрашивается, кто копировал и подделывал пленки, как утверждает автор.
merida
01.02.2019 20:40
964.Щас по ящику кажут. Я так понял, что прокурорским дано указание расследовать и рассматривать только 3 причины без криминала. Типа что бы всё понятно и нече лезти в секретные документы и архивы. Так ведь и до истинной причины докопаться могут.
---
Но мы то ведь знаем, что виноваты во всём спирт, соль и проклятая военщина. И фиг нас переубедить.
san
01.02.2019 21:13
965.
964. Но мы то ведь знаем, что виноваты во всём спирт, соль
Вот не надо обобщать, об этом говорят только полтора форумчанина.
проклятая военщина
Это самая убедительная версия.
---
964. Щас по ящику кажут. Я так понял, что прокурорским дано указание расследовать
Чо там по ящику, смотри п.950 и ещё подпункты.
lad
01.02.2019 21:17
966.Я соглашусь с версией военщины, если обьясните, факт засыпания на морозе и в итоге смерть от переохлаждения. Причем засыпали они не ощущая холода, это подтверждается тем, что при смерти зрачки глаз у них были расширены. При обычном замерзании, человек сжимается инстинктивно в клубок, а зрачки глаз сужаются. При расширенных зрачках человек холода не ощущает, находясь в эйфории. В таких свободных позах их и обнаружили, полураздетыми, в расслабленном положении, как будто не февраль на улице, а июль.
Не выдвигалась версия еще экстрасенсов: пришли два экстрасенса усыпили их на морозе, трое не поддавались гипнозу, их они убили физически. Причем, когда экстасенсы ушли, забыли лыжи, которые задали загадку, почему лыжь оказалось больше, чем лыжников. Версия с экстрасенсами придумана под впечатлением от худ.фильма на ТВ "Другие"
jfa
01.02.2019 21:30
967.проклятая военщина
Это самая убедительная версия....о чём и я...вам не надо никаких других...вы другого и не приемлите...только это...хотя..доказательств...этой версии нет и не было...)))
аЛиса
01.02.2019 21:36
968.
только это...хотя..доказательств...этой версии нет и не было...
А доказательств и для ваших версий абсалютно никаких, но если рассуждать логически то, пока только гептиловый дурман подходит и больше ничего.
Будут другие нормальные версии - да ради Бога.
lad
01.02.2019 21:40
969.Я думаю, что нет смысла через столько лет при изменившимся политическом строе нашей страны скрывать следы военщины. И если они есть, то их не должны скрывать. Хоть и выдвинули три версии, но ведь расследование ещё впереди;
merida
01.02.2019 21:44
970.Снова по кругу, в аварии при перевозке от гептила погиб только один человек, другие соприкасавшиеся с ним умерли почти своей смертью. А о тумане и говорить не стоит, потму что концентрация там в миллионы раз меньше, да к тому же он не достигая земли испаряется.
Если лыжи оказались лишними, то как и на чем ушли люди, которые их оставили, испарились, на оленях приезжали?

Если поддерживаете какие то версии, то доказывайте аргументами и фактами детали, а не просто нравится и все.
jfa
01.02.2019 21:49
Страницы:1...919293949596979899100... 147

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама