Рубрики

Заработок в сети! Реальность?

Страницы:12345678910... 20
91.Другими словами заработать не возможно.
Если не знаниматься этим серьезно, то конечно ничего не получиться.
А аналитические отделы не панацея иначе звездно-полосатые банки не пролетели бы как фанера над Парижем.
darkfire
05.07.2009 13:38
92.darkfire, я не говорил, что не возможно. Что бы заработать столько, чтобы можно с достоинством сказать "заработал", нужен хороший стартовый капитал, от 100К зеленых. Такой капитал необходим, что бы минимизировать риски, а прибыль была достаточной, чтобы оправдать потраченное время и силы. Чтобы быть успешным на любом рынке, будь то Форекс, ММВБ, NYSE, LME или прочие, нужно очень много времени для анализа и решений, т.е. это в принципе целая рабочая смена. Если подходить к делу иногда, типа раз в неделю, месяц - это не будет вашей основной работой, для заработать на жизнь. При таком подходе прибыль может стать только неким редким призом, премией к основной зарплате.
holms - не буду отрицать совсем, но я за свою практику не встречал ни одного, так называемого "трейдера", который живет только трейдингом, ни в Перми, ни в Е-бурге. Все, кого знаю, имеют основное место работы, а биржа является дополнительным приработком.
man
05.07.2009 14:00
93.Можно мнение диллетанки...это всё...как в сказке про трёх поросёнков...три домика..соломенный, деревянный, кирпичный...пока всё путем и усе довольны, копают свой огородик, веселятся, кайфуют...но потом черный понедельник, вторник, четверг...или ещё страшнее-кризис- как идеальный шторм...и все к х@ям улетает... Тут выживает, тот у кого подушек дома было больше, тип домика значения не имеет...выживают, те хитрож@пые, кто "играл" не на свои, типа того кто организовал "ковчег"...а ещё жирные коты, которые етих хитрож@пых.. поимели...
vika1
05.07.2009 14:03
94.Что касается
... А аналитические отделы не панацея иначе звездно-полосатые банки не пролетели бы как фанера над Парижем.
, так это как раз панацея на весь кризис - парни у Уолл-стритт срубили очередную кучу денег, уморив менее богатых расчетливых конкурентов данной отрасли. Самая всесильная и могущественная армия это банкиры с их "непанацейными" аналитическими армиями...
man
05.07.2009 14:06
95.Если вы не доверяете форекс никто не мешает вам её обойти
Где-то я уже говорил что можно просто работать через обменные пункты тока лучше думаю делать это в сети так удобства и простора больше, а по сути тоже самое и так же надо держать руку на пульсе
Халявы вам никто не обещал =)
darkfire
05.07.2009 14:06
96.Я уже говорил что это игра и кто лучше в неё играет тот и выигрывает
Коммунизма в природе не существует =)
darkfire
05.07.2009 14:08
97.vika, Вы случаем не жертва типичного МММ (Ковчега)? Есть еще "Квартал" насколько я знаю. То же чтоль такую пирамидку замутить. Вот парень в штатах молодец - Бернард Медофф, на 150 млрд. натянул лохов, жаждущих нажиться на халяву. Мавроди то же "наш" чувак, сколько лохов развел. Российская тяга к халяве неискоренима!!! Все на Форекс!!!
man
05.07.2009 14:10
98.Маn...почитайте темку...По материалам Искры...начало...
vika1
05.07.2009 14:19
99.vika, что там такого написано, чего не знает среднестатистический образованный гражданин России?! Лично я наоборот уважаю тех, кто не боится заработать на чужих слабостях. Вот Чубайс например, все купили у него "Ваучер", тогда за приличные деньги, а теперь он входит совет директоров самого важного стратегического банка США JP Morgan. Ну чем не молодец, зато срать ему теперь на всех, кому он не нравится. Мавроди - поимел всю страну, теперь его дети не будут знать горя, и шоколад будут есть не только по праздникам. Ковчег - миниМММ, но сколько денег собрали с такого маленького города... Гораздо честнее и справедливее ворчать и блеять "Все сволочи, враги, ворье" чувство немощности и зависти, что кто-то может, "а я только денег ношу в "ковчеги" всякие". Хотите жить красиво?! Заработайте и живите, а че жаловаться на жизнь и власть имущих?! Есть же выражение "Хочешь быть богатым (здоровым) - будь им!". Кому не подходит, извините...
man
05.07.2009 14:51
100.Да, так и есть, форекс - большой обменник... Везде есть риски, в любом бизнесе, и везде прибыль зависит от количества вложенных средств. Можно подумать, что все предприятия малого бизнеса выживают после прошествия одного года своего существования)) и кто-то дает предпринимателям гарантии того, что они никогда не прогорят??? Выживают сильнейшие... всегда и везде.
Более доступного интеллектуального бизнеса чем форекс для начинающих сложно придумать, это мое мнение. Все начинают с малого когда-то. Повторюсь, риск есть в любом начинании, даже в торговле семечками...риск того, что придет бабка конкурент и огреет тебя кочергой по затылку))) И где гарантии того, что лавочку по торговле лицензионными программами не закроют, поймав на установленном на каком-нибудь вшивом офисном нерабочем компьютере нелицензионный MS Office??)))
При трезвом, взвешенном, продуманном подходе успех придет и на форексе. Когда дела пойдут со 100 баксами, деньги на более мощный депозит найдутся сами собой, это уже доказано.
holms
05.07.2009 17:02
Страницы:12345678910... 20

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама