Рубрики

Заработок в сети! Реальность?

Страницы:12345678910... 20
61.да пока сам не пройдешь весь путь не поймешь, посоветую почитать литературу для начала, из меня учитель пока никудышный, все дело в опыте и психологии - это все приходит только с опытом работы на реале, сейчас микросчета можно открытвать, при этом центовые даже, кладешь 1000 рублей и торгуешь 0001 лотом. Все дело в торговой системе, ее можно купить, можно разработать самому. Да, еще дисциплина не помешает - чтобы придерживаться той торговой тактики которую ты выберешь.
holms
26.06.2009 20:18
62.holms А литературой на этот счет поделишься?
kolyabokow
26.06.2009 20:38
63.http://www.forex-baza.com/
holms
26.06.2009 21:03
64.Еще раз повторюсь: форекс - это не игра, это работа. Одна из самых тяжелых и напряженных, но самая высокодоходная из всех. При этом можно подняться практически с нуля.
holms
26.06.2009 21:10
65.В своё время я наблюдал за работой трейдеров - мне эта работа показалось совершенно не интересной: нужно сидеть, смотреть в монитор и вовремя продавать или покупать.
Проще играть на долгосрочных ставках, но для этого уже нужен капитал. И, в любом случае, понимание общей схемы капитализации, инфлящции и т.д. В общем, непросто всё это.
dm
26.06.2009 21:54
66.У меня где-то был материальчик по теме форекс, если кому интересно, сообщите куда отправить ;)
darkfire
27.06.2009 02:24
67.darkfire мне на почту...
kolyabokow
27.06.2009 02:30
68.В общем, непросто всё это...

Может кто подскажет простой способ паковать баксы по чемоданам?)) Все непросто в этом мире... Форекс на мой взгляд это еще один способ мировой элиты выкачивать деньги из простого люда, так сказать машина для печатания денег за счет людских слабостей: алчности, жадности, страха и т.п. С другой стороны это просто РЫНОК, где продаются и покупаются валюты разных стран, как морковка и картошка на лысьвенском рынке, только масштабы рынка колоссальны, оборот 3-4 трлн. долларов в сутки.
holms
27.06.2009 12:26
69.
creаtiv через неделю выйдет еще один с доменом sait59.ru будешь критиком??? и пожелания оставь на его счет... Вместе поржем...
Коля где сайт?
creаtiv
03.07.2009 13:17
70.Покажите мне хоть одного умника, который поднялся на Forex с нуля, и до сих пор поднимается, и при этом тащясь, кричит об этом во всеуслышанье. Я лично до хрена знаю личностей, которые "поднялись на форексе с нуля", но при этом практически всем из них никогда денег не хватает даже на жрачку до следующей зарплаты. Форекс - это межбанковская абсолютно электронная биржа для обмена межнациональных валют для упрощения взаиморасчетов между банками и крупными транснациональными корпорациями, где одна сделка вряд ли опускается меньше нескольких десятков миллионов. Кому бы интересно было бы менять ваши 2К вшивых баков, отложенных на покупку автомобиля, временно запихнутых в "Форекс" и с огромным успехом спущенных до последнего цента... Букмекеры - ваши друзья, Товарищи!
man
03.07.2009 14:30
Страницы:12345678910... 20

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама