Рубрики

Заработок в сети! Реальность?

Страницы:12345678910... 20
81.Биржа это конечно же не однорукий бандит, но я же не просто так упомянул именно покер(вообще серьезные карточные и не только игры) =)
darkfire
04.07.2009 00:17
82.holms, я смотрю Вы изрядно посвященный "деятель" бирж, но вот только у меня вопрос напрашивается, почему при Ваших "познаниях" вы тратите время на бесполезное доказывание истины, сути которой похоже сами не знаете. Переписывать прочитанные Вами книжки, выдраные со всяких "Альпари" и "Форекс Клубов" не есть высокоинтеллектуальный труд. Я уверен, что Вы со своих 700 евро точно поднялись, но вот только думаю в направлении почти 30000 спущенных рублей. Если же у Вас по истечении ну хотя бы 100 сделок (хотя я очень сомневаюсь, что Вы дотянули до такого количества) осталось хотя бы 500 евро, то мне ничего не остается, как снять пред Вами свою шляпу...
man
04.07.2009 01:00
83.Тут где-то в новостях показывали нового миллионера лет 20-30 состояние сделал на форекс или чем-то подобном, т.ч. учись играть и выиграешь ;)
darkfire
04.07.2009 01:40
84.Man - развивайте позитивное мышление, не повредит)))
Слить депозит много ума не нада - все от неопытности и неустоявшейся для работы с реальными деньгами психики, да и от незнания конечно...Учиться нужно, всему в этом мире нужно учиться. Главное не бросать при первой же неудаче!!! Как делают 90% новичков, чем пополняют этот зловещий список сливщиков)))
А то, что если мои слова заставят поверить в себя и свои силы хотя бы одного человека - уже плюс!! Ведь моральная поддержка многое решает

Тема закрыта я считаю
holms
04.07.2009 11:39
85.holms - может я и страдаю от недостатка позитива в вопросе на данные темы, я реально смотрю на статистику. А вам советую снять "розовые очки" и не вводить в радужное заблуждение "новичков". Я уверен, что Ваш опыт в данной сфере чрезмерно печален, так как Вы считаете, корректно ли Вам заставлять поверить в свои силы тех самых "новичков" в деле, которое Вам самому не по зубам - ирония! Если я не прав - убедите меня в обратном, и я принесу свои извинения... А пока будьте честны пред народом!
man
04.07.2009 17:09
86.Я не понимаю претензий просто))
Я вроде никому не одеваю розовые очки, а серьезно говорю - что трейдинг очень сложное во всех отношениях занятие, и как грится "из грязи в князи" ни у кого не получится достичь постоянных положительных результатов... Наоборот так сказать настраиваю людей на серьезный и напряженный умственный труд. Народ у нас просто в россии такой, хочет "всё и сразу", такого не бывает. От сюда и все проблемы.
Я уж говорил, что топчусь на месте пока, заработаю - потеряю, потеряю-заработаю. Год в трейдинге - это ничто. За март-июнь допустим провел 140 сделок, 120 с прибылью, 20 с убытком... Самое интересное, что когда увеличивал свои риски чрезмерно то в основном терял деньги, месяц получал стабильно прибыль - потом за одну-две сделки сливал ее((В итоге заработал 3,5 к евро, и потерял в убыточных сделках чуть меньше...Главное что приходит осознание того, за счет каких ошибок это происходит, в основном проблемы лежат в области психологии: это жадность и/или страх потерять деньги. Когда работаешь на демо-счете психологии нет, именно поэтому новички после успехов на демосчете быстро сливают свои деньги на реале и сразу отчаиваются... Конечно занятие не для всех, не скрою, сам на преподавателя экономической теории выучился и чувствую себя иногда последней лошарой)) перед этой махиной под названием Forex. Но при желании и настойчивости можно добиться реальных успехов. Знаю ЛИЧНО людей которые живут только этим занятием, но начинали как и все, с минимума, со 100 долларового депозита!!!
holms
04.07.2009 20:44
87.man вы считаете что заработать на бирже в принципе не возможно или как?
Чет я не совсем понял вашу позицию
darkfire
05.07.2009 02:23
88.darkfire - смотря что Вы понимаете под биржей, и смотря что Вы понимаете под "заработать". Forex - как я уже говорил, межбанковский рынок обмена валют, лично Вас, лично меня и лично Holms-а туда никто не пустит, и уж тем более с 300-700 евро. Это надо понимать. Все те, кто Вас примет с такой суммой как раз и ждут не дождутся, когда вы подарите им свои деньги в виде убыточных сделок, как это и бывает в 97% случаев всех пытающихся заработать. Теперь о слове "заработать" - Может я конечно пессимист - но извините меня "зарабатывать" с суммы даже в 700 евро. Рискованная доходность на форексе примерно 50-80% годовых, множим максимальную прибыль на свои кровные 700 евро, получим сверху 560, Вы согласны работать ЦЕЛЫЙ ГОД за 560 евро, если да, то удачи вам среди UBS, SAXOBANK, JP MORGAN, CITYBANK, может у Вас получиться "обойти" ихние аналитические отделы в сотни сотрудников. Если хотите свободы и финансовой независимости, предлагаю для начала попробовать себя на фондовой бирже, к примеру на ММВБ, там намного меньше рисков потерять свои деньги (при условии, что Вы владеете хотя бы минимумом знаний) и выйти с прибылью. Правда сейчас достаточно проблематично, т.к. рынок в основном нисходящий.
man
05.07.2009 11:48
89.Как "об стенку горох" короче)) man вам видней со своей колокольни видимо, а люи как работали на биржах так и будут дальше, а не просиживать штаны офисным клерком...
holms
05.07.2009 13:05
90.Все на Форекс, с 700 евро!!! Там деньги раздают всем, кто не хочет просиживать штаны офисным клерком!!! holms всех приглашает. Мистер, у меня такое чувство, что вы получаете отступные от букмекеров за открытые лысьвенцами счета ))))
man
05.07.2009 13:34
Страницы:12345678910... 20

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама