Рубрики

Кемерово

Страницы:1...21222324252627282930... 31
281....старый маразматик...ты с этим согласен..???
аЛиса
01.04.2018 12:23
282.Да. Может не совсем, что он говорил, надо разобраться, но в основном правда, что мы страна коррупционеров и воров и ты первая кто защищает воровство и коррупцию - ворюга.
lad
01.04.2018 12:43
283....ну..вот...всё ожидаемо старый маразматик..я не я ..и дача не моя...!...если ты маразматик..найдёшь на форуме хоть один пост от меня в защиту воровства и коррупции..то..будешь прав..!!!.
..я в отличие от тебя маразмом не страдаю..за свои слова в отличие от тебя отвечаю...фейки и враньё по форуму не распространяю...художественное враньё вообще не мой профиль.. враньё в угоду..все средства хороши вооще не мой стиль..!!...а тебя на распространении вранья и фейков...ловили не раз...что делатьто возраст...тебе до сих пор...батальоны алис на форуме мерещатся...а про твою полическую неопределённость...и политические метания..от сталинизма к навальщине...как и вольное трактование истории...можно только умиляться...а про твои лживые статейки в газетёнке вообще..умолчу..плод больноговоображения..как фосс в ресторане с директором бухал..и как наяпать нквд обсуждали..вообще атас...а про ваньша...а налейка мне кваску..вообще жесть...)))
...и в отличие от тебя на все вопросы..овечала..и за свои слова отвечаю..и отвечу..а вот ты не отвечал..и не ответишь..и это факт......прощай...)))...больше на вопросы ваши не отвечаю...жду ответов...)))
аЛиса
01.04.2018 12:55
284.
если ты маразматик..найдёшь на форуме хоть один пост от меня в защиту воровства и коррупции.
Все твои посты в защиту воровства и коррупции.
будешь прав.
Да, я прав!!!
..я в отличие от тебя маразмом не страдаю.
Страдаешь ты и очень сильно.
.за свои слова в отличие от тебя отвечаю
Постоянно врёшь и вертишься.
.а тебя на распространении вранья и фейков..
Это тоже твоё враньё.
.что делатьто возраст...тебе до сих пор.
доживёшь до моих лет, тогда анализируй мой возраст.
а про твою полическую неопределённость...и политические метания..от сталинизма к навальщине..
Гнусное враньё... опять. И так постоянно.
.можно только умиляться...а про твои лживые статейки в газетёнке вообще..
Там нет лжи, в отличии от вашей прилизанной историйки.
...и в отличие от тебя на все вопросы..овечала..и за свои слова отвечаю..и отвечу.
Не отвечала и не ответишь, вертухайка.
...больше на вопросы ваши не отвечаю...
Ты бы знала как это классно.
жду ответов...)))
Ой шютница)))
lad
01.04.2018 14:12
285.Говорят, царь не настоящий
naum
01.04.2018 18:32
286.
285. Говорят, царь не настоящий
Фекальномёты.
Ссяко не настоящий
http://uraldaily.ru/proisshestviya/2018-01-29/oni-skakali-protiv-putina
tyoqpytwq
01.04.2018 22:38
287.Правильно сказал
---
https://youtu.be/91vaY2ccleE
flaydragon
01.04.2018 22:55
288.
275. вот она поза прикормленного кремлёвского псевдопатриота! стоит смениться ветру онеж перекинутся защищать очередного "Я да я, член, да от фуя!"
Народ реально не шикует! И мне как одному из тех кто простолюдин(потомственный рабочий - прадед,дед, отец рабочие завода который развалили буржуйские морды ), чисто эмоционально хочется просто взять ружо и прикончить тварей!
stingray 10:28
Врёшь, Тётенька stingray.
Завод начали разваливать не Буржуины, а коммунисты в 1985г.
И продолжали Это делать все 90е годы они же + либерандоны (перекрашеные коммуняки и комсомолюки).
При Твоём полном молчании.
Привет Дедушке Зю, Грудину, Сурайкину и прочим Пыльниковым...
tyoqpytwq
01.04.2018 23:32
289.Артемий Кивович Троицкий (при рождении — Майданик; род. 16 июня 1955, Ярославль).Родился 16 июня 1955 года в Ярославле в семье политолога и историка-латиноамериканиста Кивы Львовича Майданика. Мать — Руфина Николаевна Троицкая. (С)...)))D

Матвей Юрьевич Ганапольский, при рождении Марголис (укр. Матвій Юрійович Ганапольський (Марголіс); 14 декабря 1953, Львов, УССР, СССР) — российский и украинский журналист, киноактёр, режиссёр театра и кино, общественный деятель. Ведущий радиостанции «Эхо Москвы» (с 1991 года), грузинского телеканала «ПИК», крымскотатарского телеканала ATR, украинского телеканала NewsOne (с сентября 2015 года по январь 2017 года), kолумнист газеты «Московский комсомолец»...(с)
...из википедии...я же глупенькая...)))
аЛиса
01.04.2018 23:51
290.
289.
На Этих - Плюнуть. Растереть. Забыть.
tyoqpytwq
02.04.2018 00:20
Страницы:1...21222324252627282930... 31

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама