Рубрики

Кемерово

Страницы:1...21222324252627282930... 31
271.Ту-ту Тулеев...
lad
01.04.2018 09:44
272.
268.
Ближайшая крупная цель и большая пакость от англосаксов, это всё таки бойкот чемпионата мира по футболу в России. Сомнений нет (почти).
Но. Путин самая главная цель. А далее и вся Россия, как место для усройства хаоса. Без сомнений.
tyoqpytwq
01.04.2018 09:49
273.Теракт в ТЦ Кемерово: след британских спецслужб! - Очередной фуфлоаналитик пытается на патриотических чувствах из простолюдин слепить образ стадобыдло? Какую только ахинею не понапишут про народ лишь-бы показать шо: "терпилы" мол не кумекают, что власть у нас самая, что ни на есть - богоизбранная, олицетворение святоства!?
Ежу понятно шо конкретной вины Презика нет! Но в вину ему ставят как руководителю всей этой коррупционной братии! Столько лет у власти и не сделать практически ничего для простолюдин хорошего - нах нужно!?
И правильно шо народ забузил! "Под лежачий камень вода не течёт" не шевельнули-бы, так и властьимущие, хапуги и проч твари у кормушки попытались-бы отделаться "малой кровью", к сожалению в нашей горе стране законы писаны не для них!
stingray
01.04.2018 09:54
274.
271.
Тулеев очень сильно болен. Радуешься, травле Человека? Не желаешь "порадоваться" своим болезням?
---
273. Теракт в ТЦ Кемерово: след британских спецслужб! - Очередной фуфлоаналитик пытается на патриотических чувствах из простолюдин слепить образ стадобыдло? Какую только ахинею не понапишут про народ лишь-бы показать шо: "терпилы" мол не кумекают, что власть у нас самая, что ни на есть - богоизбранная, олицетворение святоства!?
Ежу понятно шо конкретной вины Презика нет! Но в вину ему ставят как руководителю всей этой коррупционной братии! Столько лет у власти и не сделать практически ничего для простолюдин хорошего - нах нужно!?
И правильно шо народ забузил! "Под лежачий камень вода не течёт" не шевельнули-бы, так и властьимущие, хапуги и проч твари у кормушки попытались-бы отделаться "малой кровью", к сожалению в нашей горе стране законы писаны не для них!
stingray 09:54
Как всегда, типичная "речь" Бандеровского Мусора.
tyoqpytwq
01.04.2018 09:54
275.
Как всегда, типичная "речь" Бандеровского Мусора.
вот она поза прикормленного кремлёвского псевдопатриота! стоит смениться ветру онеж перекинутся защищать очередного "Я да я, член, да от фуя!"
Народ реально не шикует! И мне как одному из тех кто простолюдин(потомственный рабочий - прадед,дед, отец рабочие завода который развалили буржуйские морды ), чисто эмоционально хочется просто взять ружо и прикончить тварей!
stingray
01.04.2018 10:28
276.
272.
большая пакость от англосаксов,
Самая большая пакоть внутри нашей страны, даже святые отцы готовы на откат лишь бы им привезли по больше трупов на отпевание.
---
274.
Тулеев очень сильно болен. Радуешься, травле Человека? Не желаешь "порадоваться" своим болезням?
Я тут не причём, всё это скажи тому, кто его в оставку отправил.
lad
01.04.2018 10:36
277....судя по всему...разум опять покинул Форум...а если к примеру написать...Ту-ту Новиков...)))...Сергей Сергеич не сильно обидится..????...старикашка..а ты православный..? крестик оберег носишь...?тебя в церковь отпевать повезут..?..
...а интересно у лысьвенских родноверов староста есть...и вообще ячейка существует...кто обряд проводить будет?
---
Самая большая пакоть...такое писать... святые отцы готовы на откат лишь бы им привезли по больше трупов на отпевание...очередной художественный пистёшь..!!!
аЛиса
01.04.2018 11:12
278.
...а если к примеру написать...Ту-ту Новиков...)))...Сергей Сергеич не сильно
Я не губер, мне то чо обижаться, чуня.
обидится..???...старикашка..а ты православный..? крестик оберег носишь...?тебя в церковь отпевать повезут..?..
Я за взятки обряды не провожу. Козлов выгораживаешь.
...а интересно у лысьвенских родноверов староста есть...и вообще ячейка существует...кто обряд проводить будет?
Тебе какое дело, вонючка.
Самая большая пакоть...такое писать... святые отцы готовы на откат лишь бы им привезли по больше трупов на отпевание...очередной художественный пистёшь..!!!
Послушай Вольнова, это он определил.
lad
01.04.2018 11:56
279.но это не ублюдок вольнов написал а..Вы...самая большая пакоть внутри нашей страны, даже святые отцы готовы на откат лишь бы им привезли по больше трупов на отпевание.
...а мне какая разница...губер.или новиков...)))...то что Тулеева снимут..это вообще для меня сомнений не было..ни малейших...
...но то что тот же Новиков за свой пистёшь не отвечает и увы не ответит..это факт...!!!
аЛиса
01.04.2018 12:05
280.
но это не ублюдок вольнов написал
Написал я со слов Волнова и с ним я согласен.
А ублюдок это ты, старуха, грудью встаёшь на защиту коррупции.
lad
01.04.2018 12:16
Страницы:1...21222324252627282930... 31

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама