Рубрики

Кемерово

Страницы:1...21222324252627282930... 31
251.Обнародованы первые данные, похоже что все таки замыкание электропроводки.
МЧС установило очаг возгорания в «Зимней вишне»
katalict
29.03.2018 15:18
252.По телевизору. Установлены 4 легковых машины, к которым так никто и не вернулся... Ну, тут разберутся с помощью ГАИ.
userlti
29.03.2018 17:38
253.В пятницу, 30 марта, в Москве начали эвакуацию торгово-развлекательного центра «РИО». Об этом сообщает НСН со ссылкой на очевидцев.
Причины эвакуации пока неизвестны. По словам собеседников агентства, на парковку центра никого не пускают.

Накануне, 29 марта, сообщалось об эвакуации тульского ТЦ «РИО». «Комсомольская правда» писала, что к центру прибыли пожарные расчеты, служба спасения и правоохранители. По данным «КП», в торговом центре могли проводить учения.
den
30.03.2018 14:21
254.сейчас была эвакуация в ТРК, в Перми. И что? Все прогулочным шагом выходили на улицу. Торговые точки продавцы пока закрывали, пока одевались, выходили. Эвакуация шла 16 минут!
Это настолько не эффективно!
cost
30.03.2018 15:27
255.Про блогеров и людей
О страшной трагедии в Кемерово написано более чем достаточно. Страшная трагедия, имя которой "разгильдяйство". Очень жалко, что за это разгильдяйство своими жизнями заплатили дети. Очень хочется надеяться, что уроки этой трагедии будут усвоены.
Впрочем, сказать стоит и о другом. О просто зашкаливающем уровне бессовестности, которое показали наши популярные писатели букв и говорители ртом в интернете. Перечислять никого не буду, и так все знают эти морды лица. Знаете, неуважаемые мои, есть определенные пределы дозволенности. То, что сорвали попытки некоторых персонажей на местах сделать вид "я не я, и лошадь не моя", это правильно. Но вот пиариться на костях, причем костях детских - это уже за пределами понимания. В попытках заработать на беде лишних подписчиков и поднять денег вы потеряли человеческий облик. Homo потому и Sapiens, что обладает разумом. Есть определенная черта, которую переступать нельзя. Вы ее переступили, даже не задумываясь. После этого считать вас людьми как-то даже странно. Вы ничуть ни лучше той жирной рожи, которая хохмы ради обзванивала кемеровские морги.
(c)
аЛиса
30.03.2018 22:36
256.«Трагедия в Кемерово стала прибыльным бизнесом для блогеров. Один из самых популярных российских видеоблогеров Николай Соболев (у которого более 4 млн подписчиков) заработал на распространении ложной информации 200 тыс. рублей, сообщает издание Ura.ru.»
Интересно, переведёт он эти деньги пострадавшим от пожара или нет.
cassini
30.03.2018 23:06
257.в общем, царь хороший. бояре плохие. и народ говно. а блогеров - в гулаг. вот тогда и заживем!
genaturbo
31.03.2018 01:44
258....скажу честно...увы налицо ублюдочное поведение некоторых участников Форума...которые устроили пляски на трупах...причём на детских трупах..это паскудство...!!!...хуже того...не буду оскорблять админа..и говорить правду... это... увы чревато..но админ форума в силу данной ему власти мог частично снять градус...но он наоборот способствовал истерии безудержному вбросу фейков и вранья истеричками и подонками совершавших это осознано...!!!
..Админ вмешался в тему ...только тогда..когда весь театр абсурда...и концерт ублюдков потерял всяческий стыд..и стала ясна вся ублюдочность поведения блогеров...фейкоговномётов...и лиц совершавших перепосты и вбросы...
аЛиса
31.03.2018 11:21
259.Такова сущность сегодняшней информационной жизни, люди ловят хайп, не гнушаются ничем, иногда задумываешься о самосуде над такими ублюдками типа Вольнова и иже с ними...Я думаю у многих руки зачесались.
flaydragon
31.03.2018 13:12
260....но ведь даже здесь...есть те кто на словах оправдывает таких подонков...при всём ужасе сказанного ими..
аЛиса
31.03.2018 13:16
Страницы:1...21222324252627282930... 31

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама